От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Соревнования. Часть 3(Финал)

Настройки
Примечания:
Так, если я хочу участвовать в пятом этапе, то сперва надо узнать когда они начнутся какими мы выступаем. И что бы это узнать я решила написать Карпу. Вы: Привет Через пять минут он отвечает. Карп: Привет, что то хотела? Вы: Да, спросить когда у вас начинаются соревнования по пятому этапу Карп: В 17:00, если что мы выступаем пятыми по счету, против 6ых Вы: Спасибо и еще, можешь кое с чем помочь? Карп: Пожалуйста, да, с чем? Вы: В общем, я хочу участвовать в пятом этапе, так как, я к нему очень долго готовилась и хотела тебя попросить, прикрыть меня. Карп: Ты с ума сошла?! У тебя вывих ноги, а ты участвовать собралась, тебе покой нужен Вы: Ну пожалуйста, прошу... Карп: Эхх, ладно, что именно надо сделать? Вы: Спасибо! Надо сделать так, чтобы Александра Сергеевна не видела меня до начала этапа Карп: Ага, я понял, прикроем тебя с Еленой) Вы: Спасибо) Увидимся в 16:50 Карп: Увидимся Он вышел из сети. Теперь надо как то придумать как слинять отсюда. Пока я составляла план, ко мне пришел врач. -Здравствуйте-Сказала я. -Приветствую, Анастасия-Ответил он-Как Ваша нога?- -Почти не болит- -Это хорошо, Вы быстро идете на поправку- -Можно спросить?- -Да конечно- -Можно ли мне выйти прогуляться через часа 3?-В моей голове сам собой созрел план. -То есть, Вы хотите выйти, примерно в 16:40?- -Да, если можно- -Нуу, так как Вы, идете на поправку, то почему бы и нет, но насколько примерно отлучитесь?-Согласился Доктор. -Спасибо, примерно на минут 20, просто подышать свежим воздухом)- -Ага, запомнил, до свидания, Анастасия- -До свидания- Врач покинул палату. Отлично, теперь ждать, а пока можно полакомиться фруктами, которые принесла Саша. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Так и прошло 3 часа. Было достаточно скучно. Но, сейчас будет весело. Кстати, нога вообще не болела и я решила пройтись по палате и боли практически не было. Хожу и вижу как в палату входят Елена и Карп. -Привет-Сказала я им. -Привет, вижу нога уже прошла?-Спросила Елена. --Практически- -Может тогда не стоит участвовать?-Спросил Карп. -Нет, я буду участвовать, я усердно готовилась к этим соревнованиям-Чуть ли не прорычала я. -Хорошо, пошли, а то нас заметят- -Пошли- Мы тихо вышли из палаты и нас никто не увидел. До начала этапа, оставалось примерно минут 5, поэтому, стали озвучивать участников 5 и 6 забега. -И так, в пятом забеге участвуют: Виктория Л/Ф, Богдан Л/Ф, Кирилл Л/Ф, Елена Л/Ф, Карп Л/Ф, так как Анастасия получила травму, то мы посоветовались с их коиандой и решили, что их будет 5, а не 6-Сказал один из судей. -В 6 забеге участвуют: Лиза Л/Ф, Данил Л/Ф, Макс Л/Ф, Вера Л/Ф, Кристина Л/Ф и Никита Л/Ф, прошу участников выйти на позиции-Проговорил судья. Пока все выходили на позиции, меня прикрывали Елена с Карпом. Пока мы шли к полю, я решила кое что спросить у друзей. -А где Александра Сергеевна?- -Она сидит на трибунах, с кем то по телефону разговаривает- -Понятно- -Стойте, я вижу 6 участников у 5го забега, Анастасия решила поучаствовать?-Сказал с интересом один из судей-Похвально, Анастасия- Я сразу же посмотрела на Сашу и увидела, как она так увлеченно разговаривала по телефону, что не услышала слов судьи. -Ладно, это к лучшему- Кстати, Вика, Богдан и Кирилл, тоже знали, что я буду участвовать и похвалили меня за это. Мы подаем, так выпал жребий. Игра началась. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Спустя минут 10, первой партии мы вели в счете 24:23, осталось забить один мяч и первая партия будет наша. Насчет Саши, после пяти минут разговора, она заметила меня и была явно шокирована и зла, но в тоже время восхищена мною. И вот, забиваю мяч и выигрываем партию. Ко мне сразу подбегают друзья и поздравляют с первой партией. -Первую партию выиграла команда пятого забега-Указал судья на нашу команду-Перерыв 10 минут и продолжаем- Мы ушли с поля и сели на трибуны. Я краем глаза вижу как к нам подходит Саша. Ой, пипец мне. -Молодцы-Сказала она, косо смотря на меня. -Спасибо- -Насть, пошли поговорим- Ну все, мне хана. -Да, конечно- Мы отошли и нашли менее людное место. -Так вот, как мы лечим свою прекрасную ножку- -Саш, я знаю ты злишься, но ты сама понимаешь, что я не могла удержаться- -Да, я злюсь, злюсь на то, что мне не сказала- -Прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть, просто если б я сказала, что ты все равно не разрешила, прости- -Нога болит?- -Нет, правда- -Хорошо и, ты чудесно играла-Она мило улыбнулась. -Спасибо, у меня был лучший тренер, ты злишься?- -Ну как можно на тебя долго злиться?-Она положила руку на мою щеку, нежно поглаживая большим пальцем. -Спасибо, что простила, я знаю, что ты переживала-улыбнулась я. -Конечно, я боялась, что нога до конца не вылечилась и могло случится что то страшное..- Я подошла и обняла ее, как будто потеряю. Она ответила на обнимашки. -Люблю тебя-Сказала я. -И я тебя, Детка-Она положила голову на мой затылок и нежно поглаживала мою спину. -С кем разговаривала?-Вспомнив, решила я спросить ее. -Да так, неважно-Нервно ответила она. (Момент разговора по телефону, от лица Саши) Сижу и жду начала соревнований. Жалко, что моей ласточки, нет на поле. Уроды, те кто навредил моей девочке. Из раздумий меня вывел телефонный разговор. -Алло?- -Саш?- Произнес знакомый мужской голос. -Влад?-Нервно ответила я- Чего тебе?-Грубо спросила я. -В общем, я хотел попросить у тебя прощение за свои действия и за то, как вел себя- -Смешно- -Ничего смешного, прости меня, дорогая- -О, как мы заговорили, а твоя Надежда сбросила все твои мечты?- -Она бросила меня- -А ты меня типа не бросил?- -Бросил и прошу за это прощение- -Влад, у меня нет интереса с тобой разговаривать, пока-Уже хотела сбросить трубку, как услышала напоследок. -Еще увидимся, дорогая-Он сказал в серьезном тоне. Наркоман. Я положила телефон в карман и увидела, что счет 24:23. Блин, из за этого придурка, пропустила всю партию. Подождите, это разве не Настя? Да, это точно она, но что она там делает, у нее же проблемы с ногой. Вот она..Безбашенная, но играет чудесно...) Я смотрю на нее и вижу, что она смотрит в ответ. Она нервничает и правильно делает. Вижу как она забивает мяч и они выигрывают первую партию. (Момент окончен) -Ну ладно иди, а то опоздаешь)- -Ага, увидимся-Хотела я развернуться как меня развернули и поцеловали очень нежно и ласково. Спустя секунды, она отстранилась. -Пообещай, что не будешь так больше сбегать, хорошо?-Спросила она. -Обещаю и прости меня еще раз- -Все хорошо, правда-Она поцеловала меня в кончик носа. -Ладно, я пойду- -Удачи)- -Спасибо)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вот и началась вторая партия. Было достаточно легко, поэтому мы с легкостью ее выиграли и прошли в следующий тур. Следующее соревнование будет уже за первое, второе и третье место. Спустя 40 минут соревнований, заняли уже 3 и 4 место, теперь мы боремся за 1. Команда соперников сильна, но не настолько, чтобы занять первое место. Только, черт, нога заболела. Все нормально, не обращай внимание на боль. Надо закончить и выиграть этот этап. Игра шла очень напряженно, но мы все таки с трудом выиграли первую партию. К середине второй партии, нога невыносимо болела, но пришлось сдерживаться, чтобы выиграть. И вот, Елена забивает последний мяч и мы сразу бежим ее поздравлять. -Молодец-Крикнули мы с Карпом. -Спасибо, но без вас, я бы не справилась- -Да!!!Мы заняли первое место!!!-Крикнула наша вся команда. -Кстати, а где Александра Сергеевна?-Спросила я. -К ней кто то пришел и она отлучилась, под конец второй партии-Сказал Карп. -Понятно, спасибо- -И так, поздравляем команду, занявшее первое место-Крикнул судья-Прошу всех участников построиться по линии- Все участники построились по линии и ждали объявление своих мест. -Так, начнем с первого этапа-Начинал говорить ведущий-1 место, заняла Анастасия Л/Ф, с временем 14,3 это был самый быстрый результат, поздравляем!- Я кое как подошла к ведущему с больной ногой и он повесил мне медаль за первое место и дали грамоту. -Второе место заняла, Кристина Л/Ф, с временем 14,7 поздравляем!-Девочка подошла к ведущему и ей повесили медаль за второе место и дали грамоту. -И так третье место, Виктория Л/Ф, с результатом 15 ровно, поздравляем!-Одноклассница подошла к ведущему и ей также дали медаль и грамоту. -Теперь мальчики, первым прибежал, Карп Л/Ф, за 14, вторым прибежал, Кирилл Л/Ф, за 14,5 третьим, Григорий Л/Ф 14,9 прошу всех прийти за наградами-Трое пацанов сразу же подбежали и получили свои медали с грамотами- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Спустя минут 15, награждение прошло хорошо, я получила три золотые медали и одну серебряную. Я была очень рада, что мы заняли первое место по волейболу. Теперь надо обрадовать Сашу и поблагодарить ее за это. Пойду куплю, что нибудь сладенькое. Спустя минуту, я уже держала в руках коробку конфет. Решаю пойти за трибуну. Минуты 3 поиска, я все же нашла ее, но увидела ее с каким-то мужчиной. Я решила подойти. -Александра Сергеевна?-Подхожу ближе. -Можно..- Не успеваю закончить предложение, как вижу, что этот мужчина целует Сашу, а она ему отвечает....Она отстраняется и видит меня. -Настенька...-Она подходит ко мне, очень медленно с лицом полного сожаления. -Я не желаю ничего слышать-Тихо произнесла я. Я бросаю конфеты на пол, отворачиваюсь и ухожу прочь. Саша смотрит мне в след. Но делаю пару шагов, как возникает очень резкая боль в ноге. Я теряю сознание, но чувствую как, родные руки несут меня в больничную палату....
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник