От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Я очень люблю тебя, Детка

Настройки
Примечания:
Пов: Александра. Наблюдаю очень интересную игру, от моих учеников, за первое или второе место. Первая партия, у них шла очень напряженно, но они справились, умнички. Жду начало второй партии, как меня позвал один из администраторов соревнований. -Здравствуйте, Александра Сергеевна?- -Здравствуйте, да, что то хотели- -Вас, за трибунами ждет один человек и очень желает с Вами встретится- -Кто это?- -Попросили не рассказывать- -Хорошо, видите- Я встала со своего места и последовала за администратором, оставляя свою команду. Захожу за трибуны и вижу...Влада? Серьёзно? Что он здесь забыл? -Привет, дорогая-Подошел он ко мне и вручил цветы с коробкой конфет. -Не надо, что хотел?-Я отдала ему его подарки. -Я извинится и попробывать с начать все с начала, если можно- -Нет, я люблю другого человека, который лучше тебя-Ткнула в его плечо пальцем. -Кто он?! Я его вычислю и придушу-Кричал он. -Не смей приближаться к этому человеку или я закопаю тебя- -Хорошо, видимо, ничего уже не исправить, можно одну просьбу?- -Какую? И почему я должна ее исполнять?- -Я просто попрошу поцеловать меня и я уйду навсегда, правда- -Что?!- -Знаю, просьба странная, но просто один поцелуй и я уйду навсегда, обещаю- -Хорошо- Он притягивает и целует, а ему отвечаю. -Можно..- Я отстраняюсь и вижу ее, Настю. -Настенька...-Я подхожу ближе, чтоб объяснить. -Я не желаю ничего слышать-Тихо произнесла она. Бросает конфеты на пол, отворачивается и уходит прочь. Я смотрю ей в след, зная, какую ошибку совершила. Она делает пару шагов и падает на землю. О нет, она потеряла сознание, быстро беру ее на руки и несу ее в больничную палату. Пов окончен. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Просыпаюсь от громких споров за ширмой. Узнаю эти голоса, Саша и Доктор. -То есть, она Вам сказала, что собирается прогуляться, а Вы мне об этом не сказали?!?-Возникает Саша. -Я думал, что Вы знали об этом-Нервно произнес врач. -Откуда?-Грозно спросила Саша. -Анастасия сказала- -Ладно, проехали, что с ней?-Уже более тихо произнесла та. -Ну, после того как, она отыграла не один матч, то нога снова возвращается к вывиху, так как не до конца зажила. Сейчас Анастасии нужен полный покой и хороший отдых-Произнес доктор. (Похоже, Саша все таки переживает за меня) -Хорошо, спасибо, пойду схожу к ней-Она сейчас придет сюда. Надо притвориться спящей. -Привет, девочка моя-Подходя ко мне и садясь на мою кушетку, сказала она. -Я хочу извиниться перед тобой, я знаю, что ты подумала когда увидела меня тогда-Она вздохнула, вспоминая тот момент-Это не означало, что я тебя бросила или изменила тебе. Так надо было поступить, чтобы тот мужчина, он же мой бывший муж, отстал от меня- Что? Муж? Ладно, пора вставать. Я слегка дернула рукой и начала потихоньку, открывать глаза. -Детка, все хорошо, все хорошо-Начала нервно, говорить она. -Это правда?- -Что правда, Детка?- -То, что ты сказала, только что- -Ты слышала?- -Я слышала все- -Да, это была чистая правда, я очень тебя люблю и не хочу потерять-Она взяла мои руки в свои и начала поглаживать большими пальцами. -Тогда, у меня несколько вопросов, можно?- -Конечно можно, Детка- -Какие у нас с тобой отношения? Настоящие или это все, было игрой?- -Охх, у нас с тобой очень серьезные и настоящие отношения, никогда не думай, что это было игрой-Она поцеловала меня в уголок губ-Хорошо? -Хорошо, а что твой муж хотел от тебя?-Я слегка улыбнулась. -Он хотел вернуть меня...-Она замялась-Я конечно, отвергла его- -Так вот, почему ты ответила на тот поцелуй- -Да, Детка, он поставил мне условие, что если я поцелую его, то он отстанет от меня навсегда-Она сжала губы в тонкую линию-Я правда, не хочу тебя терять, я очень люблю тебя, Детка-Саша прислонилась ближе и поцеловала меня, нежно и любя. Спустя время мы отстранились. -Я тоже тебя люблю-Мы улыбнулись друг другу. -Кстати, ты молодец)-Сказала Саша, показывая, на мои медали, лежавшие неподалеку. -Спасибо, я старалась)- -Почему, ты никому не сказала, что у тебя очень болела нога?- -Не хотела подводить команду- -Это конечно благородно, но рисковать своим здоровьем, это не хорошо- -Прости- -Ничего, уже все хорошо, теперь, я буду следить за тобой, более внимательнее-Прищурила глаза и посмотрела на меня, с прекрасной улыбкой на лице. -Я и не против....)-Усмехнулась я. -Вот, блин, Лиса-Посмеялась Саша. -Вот такая я-С гордостью ответила я. -Саш, а когда мы поедем домой?- -Завтра с утра, за ночь у тебя полностью заживет нога- -А друзья?- -Их забрали, пока ты была в без сознании, но просили передать, чтобы ты поправлялась- -Понятно- -Ладно, Детка, пойду в наш номер, вещи собирать, а то скоро ложиться спать- -Ты оставишь меня одну?-Грустно спросила я. -Детка, мне придется, всего на одну ночь, а завтра проснешься уже от приятного)- -Мне уже интересно, что ты придумала- -Вот поспишь и узнаешь)-Она поцеловала меня в щечку и вышла из палаты. Я же решила пока посидеть в телефоне. Но спустя минут 30, приходит сообщение, от которого на моем лице появляется улыбка. Sevimli müəllim☺️: Привет, Детка, хотела пожелать спокойной ночи) Вы: Спасибо и тебе) Sevimli müəllim☺️: Мне будет тебя не хватать( Вы: Мне тебя тоже( Отправив это сообщение, я уснула крепким сном......
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник