Я очень люблю тебя, Детка
30 августа 2023 г., 16:40
Примечания:
Приятного чтения<3
Пов: Александра.
Наблюдаю очень интересную игру, от моих учеников, за первое или второе место. Первая партия, у них шла очень напряженно, но они справились, умнички. Жду начало второй партии, как меня позвал один из администраторов соревнований.
-Здравствуйте, Александра Сергеевна?-
-Здравствуйте, да, что то хотели-
-Вас, за трибунами ждет один человек и очень желает с Вами встретится-
-Кто это?-
-Попросили не рассказывать-
-Хорошо, видите-
Я встала со своего места и последовала за администратором, оставляя свою команду. Захожу за трибуны и вижу...Влада? Серьёзно? Что он здесь забыл?
-Привет, дорогая-Подошел он ко мне и вручил цветы с коробкой конфет.
-Не надо, что хотел?-Я отдала ему его подарки.
-Я извинится и попробывать с начать все с начала, если можно-
-Нет, я люблю другого человека, который лучше тебя-Ткнула в его плечо пальцем.
-Кто он?! Я его вычислю и придушу-Кричал он.
-Не смей приближаться к этому человеку или я закопаю тебя-
-Хорошо, видимо, ничего уже не исправить, можно одну просьбу?-
-Какую? И почему я должна ее исполнять?-
-Я просто попрошу поцеловать меня и я уйду навсегда, правда-
-Что?!-
-Знаю, просьба странная, но просто один поцелуй и я уйду навсегда, обещаю-
-Хорошо-
Он притягивает и целует, а ему отвечаю.
-Можно..-
Я отстраняюсь и вижу ее, Настю.
-Настенька...-Я подхожу ближе, чтоб объяснить.
-Я не желаю ничего слышать-Тихо произнесла она.
Бросает конфеты на пол, отворачивается и уходит прочь. Я смотрю ей в след, зная, какую ошибку совершила. Она делает пару шагов и падает на землю. О нет, она потеряла сознание, быстро беру ее на руки и несу ее в больничную палату.
Пов окончен.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Просыпаюсь от громких споров за ширмой. Узнаю эти голоса, Саша и Доктор.
-То есть, она Вам сказала, что собирается прогуляться, а Вы мне об этом не сказали?!?-Возникает Саша.
-Я думал, что Вы знали об этом-Нервно произнес врач.
-Откуда?-Грозно спросила Саша.
-Анастасия сказала-
-Ладно, проехали, что с ней?-Уже более тихо произнесла та.
-Ну, после того как, она отыграла не один матч, то нога снова возвращается к вывиху, так как не до конца зажила. Сейчас Анастасии нужен полный покой и хороший отдых-Произнес доктор.
(Похоже, Саша все таки переживает за меня)
-Хорошо, спасибо, пойду схожу к ней-Она сейчас придет сюда.
Надо притвориться спящей.
-Привет, девочка моя-Подходя ко мне и садясь на мою кушетку, сказала она.
-Я хочу извиниться перед тобой, я знаю, что ты подумала когда увидела меня тогда-Она вздохнула, вспоминая тот момент-Это не означало, что я тебя бросила или изменила тебе. Так надо было поступить, чтобы тот мужчина, он же мой бывший муж, отстал от меня-
Что? Муж? Ладно, пора вставать. Я слегка дернула рукой и начала потихоньку, открывать глаза.
-Детка, все хорошо, все хорошо-Начала нервно, говорить она.
-Это правда?-
-Что правда, Детка?-
-То, что ты сказала, только что-
-Ты слышала?-
-Я слышала все-
-Да, это была чистая правда, я очень тебя люблю и не хочу потерять-Она взяла мои руки в свои и начала поглаживать большими пальцами.
-Тогда, у меня несколько вопросов, можно?-
-Конечно можно, Детка-
-Какие у нас с тобой отношения? Настоящие или это все, было игрой?-
-Охх, у нас с тобой очень серьезные и настоящие отношения, никогда не думай, что это было игрой-Она поцеловала меня в уголок губ-Хорошо?
-Хорошо, а что твой муж хотел от тебя?-Я слегка улыбнулась.
-Он хотел вернуть меня...-Она замялась-Я конечно, отвергла его-
-Так вот, почему ты ответила на тот поцелуй-
-Да, Детка, он поставил мне условие, что если я поцелую его, то он отстанет от меня навсегда-Она сжала губы в тонкую линию-Я правда, не хочу тебя терять, я очень люблю тебя, Детка-Саша прислонилась ближе и поцеловала меня, нежно и любя.
Спустя время мы отстранились.
-Я тоже тебя люблю-Мы улыбнулись друг другу.
-Кстати, ты молодец)-Сказала Саша, показывая, на мои медали, лежавшие неподалеку.
-Спасибо, я старалась)-
-Почему, ты никому не сказала, что у тебя очень болела нога?-
-Не хотела подводить команду-
-Это конечно благородно, но рисковать своим здоровьем, это не хорошо-
-Прости-
-Ничего, уже все хорошо, теперь, я буду следить за тобой, более внимательнее-Прищурила глаза и посмотрела на меня, с прекрасной улыбкой на лице.
-Я и не против....)-Усмехнулась я.
-Вот, блин, Лиса-Посмеялась Саша.
-Вот такая я-С гордостью ответила я.
-Саш, а когда мы поедем домой?-
-Завтра с утра, за ночь у тебя полностью заживет нога-
-А друзья?-
-Их забрали, пока ты была в без сознании, но просили передать, чтобы ты поправлялась-
-Понятно-
-Ладно, Детка, пойду в наш номер, вещи собирать, а то скоро ложиться спать-
-Ты оставишь меня одну?-Грустно спросила я.
-Детка, мне придется, всего на одну ночь, а завтра проснешься уже от приятного)-
-Мне уже интересно, что ты придумала-
-Вот поспишь и узнаешь)-Она поцеловала меня в щечку и вышла из палаты.
Я же решила пока посидеть в телефоне. Но спустя минут 30, приходит сообщение, от которого на моем лице появляется улыбка.
Sevimli müəllim☺️:
Привет, Детка, хотела пожелать спокойной ночи)
Вы:
Спасибо и тебе)
Sevimli müəllim☺️:
Мне будет тебя не хватать(
Вы:
Мне тебя тоже(
Отправив это сообщение, я уснула крепким сном......