От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Спалились....

Настройки
Примечания:
10 января. Каникулы прошли просто замечательно. Я гуляла с друзьями, веселилась с Сашей. Но к сожалению, пришло время школы. Сегодня воскресенье, поэтому начну делать уроки. Спустя 2 часа, я их сделала. Фух, я так устала. -Как уроки?-Спросила Саша зайдя в комнату. -Только закончила, так устала-Встав со стула, я подошла к Саше. -По-моему, вы всегда устаете, когда уроки делаете)-Саша посмеялась и обняла меня. -Эй! Не правда! Уроки иногда, могут быть легкими!-Я слегка ударила ее по руке. -Верю, верю)-Она обняла меня сильнее, а я же, стояла обидевшись на нее. -Ну не дуйся, Детка. Я же просто пошутила)-Она поцеловала меня в нос. -Ладно)-Я обняла ее. -Кушать будешь?)-Спросила Саша. -Да, я так проголодалась- -Что будешь?-Мы отстранились и пошли на кухню. -Макарошки.....)- -Хорошо)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вечер, 21:30. Так, рюкзак собрала, вещи приготовила, ну вроде все. Я переоделась в пижаму и легла в постель. Я легла одна, потому что Саше надо было закончить работу по поводу школы. Она все таки чей-то классный руководитель....Ладно, пора спать. Спустя 1:30 часа, сковь сон я почувствовала движение на кровати. Еще мгновенье и я почувствовала тело прижимающиеся к моей спине и обнимающие меня за талию рукой. -Спокойной ночи, девочка моя......)-Уже сонно произнесла Саша. Я же, повернулась к ней лицом и прижалась, делая вид, что сплю. Она явно этого не ожидала, но мило улыбнулась и прижала меня к себе еще сильнее. Так мы и уснули.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Понедельник, 11 января. 6:00 утра. Мой телефон завибрировал и кое-как открыла глаза, чтобы его выключить. Я тихо встала с постели и пошла в ванну, чтоб не разбудить Сашу. Эххх, повезло ей, ко второму приходить. Поспать еще можно. Я как обычно вставила наушники в уши и начала умываться. Спустя 10 минут я вышла. Зашла на кухню и думала чем позавтракать. Решила пожарить яичницу. Поев, я оставила порцию для Саши. Пошла в зал и начала переодеваться. Я уже была готова выходить как решила сделать Сашино утро более счастливым. Я решила написать маленькую записочку: Спорю, что ты прекрасно выглядишь этим утром<3333, люблю тебя) P. S.- Твоя девочка:3 Я улыбнулась своей записке и положила ее на кухонный стол. Быстро выбежав из квартиры, я пошла в школу. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 8:00, началась Алгебра. Была самостоятельная по дробям. Я думаю, что написала ее хорошо. Урок закончился и я пошла переодеваться на физру...) Идя с друзьями по коридору, навстречу нам, шла Саша. Подойдя ближе мы поздоровались: -Здравствуйте!-Сказали друзья. -Здравствуйте, Александра Сергеевна)-Я хитро улыбнулась. -Здравствуйте)-Саша мило улыбнулась мне и пошла дальше. Интересно, что будет дальше?)-С этими мыслями я пошла переодеваться. *Звонок* Мы заходим в спортивный зал и выстраиваемся по линии. Спустя минуту заходит она. Здоровается со всеми и начинает урок. -И так, сегодня вы мне сдаете пресс-Говорит Саша. Все сразу заныли и зацокали. А мне было нормально как Карпову, Елене и Алисе. 8 кругов бегом. Мы начали бежать. Мы с Алисой обгоняли тех, кто плохо или вообще не бежал. Пока я бежала, то не однократно смотрела на Сашу. Она сидела и заполняла какие-то документы, попивая кофе. Кружка, в которой находилось кофе, была моим подарком на НГ? Да, это она! Ну Сашенька, я польщена). И вот мы снова построились по линии и ждали новых заданий. -Разминку проведет Елена Л/Ф-Мы с друзьями сразу посмеялись с этого и начали делать те упражнения которые она показывала. Спустя минут 7, мы закончили. Настало время для сдачи пресса. Сначала мальчики. Спустя 10 минут, настало время девочек. -А сколько на 5?-Спросила одна из девочек. -40- -А на 4?- -Больше 35- -Так, каждая по очереди подходит ко мне и лично я считаю вас-Сказала Саша-Кто первый?- -Я!)-Сказала я и улыбнулась. -Ну иди Анастасия)-Я легла на мат и Алиса села мне на ноги. -Готова?-Спросила Саша. -Всегда)-Саша запустила секундомер. Первые 30 были легкими, а после, уже тяжелее. И вот я делаю уже 50 с сильной натяжкой и звенит секундомер. -Молодец)-Хвалит меня Саша и записывает мой результат в журнал-Насть, останься после этого урока, надо кое-что обсудить)-Она мило улыбается. -Да, конечно)-Я скромно улыбаюсь. `~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Звонок. Урок окончен. Все ушли переодеваться, а я осталась стоять у кабинета. В спортивном зале я осталась одна. Спустя минуту открывается дверь и меня заталкивают внутрь. -Детка, я тебя обожаю)-Говорит Саша и целует меня. -А я люблю тебя)-Спрашиваю я и обнимаю ее. -Спасибо за такое доброе утро)-Она целует меня в щечку. -Так вроде обычное утро, нет?-Я максимально делаю серьезное лицо. -Да? Значит это не ты оставила около еды, прекрасную записочку?)-Саша прищурила глаза и посмотрела на меня. -Да-Лихо ответила я. -А если я скажу, что она была подписана и подписана от тебя)-Саша хитро улыбнулась. Пов: Александра Понедельник, 8:10 утра. Просыпаюсь от будильника одна в кровати. Эххх, школа началась, моя девочка уже в школе, учится. Встаю и иду в ванну. Спустя минут 10 выхожу. Захожу на кухню и вижу тарелку с яичницей. -Оххх, девочка моя, спасибо)- Беру тарелку и кладу в микроволновку. Нажала на таймер и она начала работать. Стою жду и замечаю записку. Подхожу ближе и беру ее в руки. Открываю и начинаю читать. Спорю, что ты прекрасно выглядишь этим утром<3333, люблю тебя) P. S.- Твоя девочка:3 Мои уголки губ начали подниматься вверх. Смущенно улыбаюсь и прижимаю записку к груди. -Я тоже люблю тебя, Детка......)-Я убрала записку в карман и принялась за разогретую еду. Пов: окончен. -Блин, из головы вылетело)- Весело ответила я. -Аахахах, хотела подшутить надо мной?)-Потрепала меня Саша по голове. -Да, но не получилось)-Я посмеялась-Но, когда-нибудь я это сделаю)))- -Сделаешь, сделаешь)-Она поцеловала меня. -Саш?-Я посмотрела на нее. -Да, Детка?-Наши глаза встретились. -Ты занята сегодня вечером?- -Нет, а что?- -Ну тогда.....Дорогая Сашенька, я приглашаю тебя на вечернюю прогулку в 19:00, согласна ли ты, пойти со мной?...-Я взяла ее руки в свои. -С удовольствием)-Она взяла мое лицо и притянула к себе для поцелуя. -Ладно девочка моя, скоро урок, а тебе еще переодеваться-Сказала Саша и обняла меня на прощание. -Эхх, ладно я пойду...Люблю тебя)-Сказала я и вышла из кабинета. -А я люблю тебя...-Сказала Саша шепотом. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 13: 35. Уроки кончились. Придя домой(если что, для нее дом это Сашина квартира), я начала делать уроки. Спустя 2:30 часа, я закончила. Решив, написать Саше, я села на диван, укутавшись в одеяло. Вы: Привет, как дела? Спустя минут 7, мне отвечают Сашенька<3(Да, я решила изменить имя) Привет), было хорошо, а сейчас просто замечательно) Вы: А что так? Сашенька<3 Ты написала) Вы: А, понятно))) Сашенька<3 Все в силе? Вы: Конечно) Сашенька<3 Буду ждать с нетерпением) Вы: Я тоже), если что, я тебя встречу) Сашенька<3 Хорошо), ладно, пока, а то у меня урок( Вы: Пока( Я вышла из сообщений и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Выбрав фильм, устроившись поудобнее, я начала смотреть фильм. Под конец фильма, я начала засыпать и после титров, окунулась в царство морфея.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Пов: Александра 18:40. Вот и закончились уроки 2ой смены. Я так устала, после таких прекрасных каникул. Но ничего), сейчас я пойду гулять с человечком, которого очень люблю. Проходит 20 минут...30...Я решаю написать. Вы: Детка, где ты?.... Ответ не приходит. Вы: Девочка моя, ответь мне, пожалуйста, я очень переживаю... Ответа все также нет. Мои руки начинают трястись. Я нервно выхожу из сообщений и захожу в контакты. Набираю номер.... *Гудок* *Гудок* *Гудок* -Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети-Это были самые страшные слова для близкого и любимого человека. Я позвонила еще, еще и еще. Мне так и не ответили. Я быстро побежала домой. Спустя минут 5, я уже открывала дверь. Мысли были заняты только одним, где ребенок, где мой ребенок. Зайдя в коридор, я увидела ее куртку и рюкзак. Значит она не выходила на улицу. Захожу в зал и вижу....ее...ее! Она спит? Класс, у нее телефон на беззвучном. Хорошо, что она просто спит. И ничего плохого не случилось. Сажусь на диван и нежно глажу ее по голове. Спустя минуты 3, она начинает просыпаться. Пов: Окончен Сплю и чувствую нежные поглаживания по голове. Открыв глаза, вижу Сашу. -Саш?-Принимая сидячее положение спросила я.-Ты чего дома? Я же должна была тебя встретить- -Девочка моя, прошу, впредь как выходишь со школы, включай звучный режим, хорошо?-Она обнимает меня и гладит по спине. -Хорошо, но что случилось?-Я обнимаю в ответ. -Детка, если что, время уже 19:40. Кто-то сказал, что встретит меня, а сам уснул на диване-Я удивилась-А я, ждала и ждала, а после решила написать. Мне не ответили и я решила позвонить, мне все также не ответили. Я начала очень переживать и сразу побежала домой-Саша сильно вздохнула-И оказывается, что ты просто спала- -Саша, прости меня пожалуйста, я не думала, что усну. Прости, что заставила думать, что меня....-Я не стала договаривать и еще сильнее вжалась в Сашу. -Эйй, все хорошо. Я не злюсь на тебя, просто, ставь телефон на звучный после школы-Она поцеловала меня в нос. -Ты точно не злишься?-Я виновато посмотрела на нее. -Я не злюсь на тебя, правда-Она взяла мое лицо в свои ладони и нежно поцеловала меня в губы-Я очень люблю тебя и не прощу себя, если с тобой что-то случится....-Прошептала она мне в губы и снова поцеловала. -Наша прогулка еще в силе?-Отдышавшись ответила я. -Конечно, я целый день этого ждала), иди одевайся)-Она отпустила меня пошла ждать в коридоре. Спустя минут 10, я оделась и вышла в коридор. -Готова? Пошли-Сказала Саша и взяла меня за руку. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 21:30. Мы гуляем в каком-то парке. Смеемся и разговариваем. Пройдя несколько метров, мы находим пустую лавочку и решаем на нее сесть. -Кстати, когда мы встретились в коридоре, какова была твоя реакция?-Спросила я, кладя свою голову на ее плечо. -Нууу, мне хотелось отблагодарить тебя, но я кое-как сдержалась)) -Ахахаа))-Посмеялась я. -Эй, ничего смешного)-Улыбнулась Саша. -А еще, я видела твою кружку)- -Да), теперь это моя любимая кружка))- -А про нас ничего не подумают?- -Ничего, я разберусь если что-Сказала она чуть сурово. -А у тебя были такие случаи, когда тебе признавались в любви?-Нервно спросила я. -Нет, но была одна которая бегала за мной, как за мячиком. Я сразу поняла, что я ей нравлюсь, но она меня никак не интересовала. Тем более, у меня тогда были очень хорошие отношения с бывшим мужем. И в один момент, я решила ей сказать о том, что лучше перестать так делать. Но она не послушала и стала действовать более раскованно, обнимала, притрагивалась, и говорила какая я красивая и т.п.-Она тяжело вздохнула-Мне это не нравилось и я перешла в вашу школу да и она ближе, чем та- -А сейчас тебе это нравится?....-С маленьким страхом спросила я. -Очень)))-Она притянула меня для поцелуя. -Это хорошо)-Сказала я. -Ага)-Хотела она меня еще раз поцеловать как нас прерывают..... -Настя?.....- И тут мы поняли, нас спалили.....
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник