От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Новый год)

Настройки
Примечания:
31 декабря. 12 утра. Меня разбудил незнакомый номер, позвонивший на мой телефон. -Ммм, кому там, что надо?-Спросила сонная Саша, протирая глаза руками. -Не знаю-Вставая с кровати, ответила я-Наверное, опять какой-нибудь банк, с "выгодным предложением, лично для меня"-Съязвила я. -Ахахах, смешно)-Посмеялась Саша. Я подошла к телефону ответила на звонок. -Анастасия Т/Ф?-Спросил незнакомый голос. -Да, а кто это?- -Вчера, Вы делали заказ на кружку, так вот, она готова!-Произнес мужчина. После сказанных слов, я отошла в другую комнату. -Ого, быстро Вы! Я приду через минут 10-15- -Будем ждать)-Весело произнес мужчина и отключился. Класс!) Надеюсь ей понравится) Я вернулась в спальню. Но Саши уже не было. -Кто звонил?-Саша подходит и обнимает меня со спины, обхватывая мою талию. -Ты когда-нибудь, меня до инфаркта доведешь...)-Испуганно сказала я, кладя свою голову на ее плечо. -Пора привыкать к этому)-Поцеловав меня в висок, ответила та. -Я никогда к этому не привыкну)-Улыбнулась я. Я вспомнила, что меня ждут и быстро побежала умываться. Саша же, стояла в недоумении. Проходит пару минут и я выхожу. Быстро забегаю в комнату и переодеваюсь. Уже одеваю куртку, подхожу к двери, как меня останавливает рука. -Ты куда?-Спрашивает Саша. -Надо кое-куда сходить.-Нервно отвечаю я. -Скажи честно, у тебя кто-то появился?-Ревниво спрашивает Саша. -Нет! Как ты могла о таком подумать!? Я люблю только тебя и никого больше!-Грозно отвечаю я и выбегаю из квартиры. По моим щекам, начали катиться теплые слезы. Я вышла из подъезда и села на первую попавшую скамейку. Как она могла, о таком подумать? Еще ведь и спросила....А я просто, хотела сделать приятно. Ладно, меня ждут. Я встала и пошла за "подарком" Пов: Александра -Нет! Как ты могла о таком подумать!? Я люблю только тебя и никого больше!-Грозно отвечает она и выбегает из квартиры. А ведь правда, как я могла о таком подумать, да и еще, сказать напрямую. Что же я наделала....Дура, дурой. Надо срочно извиниться перед ней. Для начала позвоню. -Абонент временно недоступен- Черт! Она отключила телефон. Куда же ты могла пойти, Девочка моя?... Пов: Конец. Я захожу в мастерскую и представляюсь. Меня узнают и отдают готовую кружку. Она была очень красивой, как и мы, изображенные на ней.... Я благодарю за работу и выхожу. Я не решаюсь возвращаться домой. Я положила кружку в пакет и вставила наушники в уши. Включаю телефон и вижу 40 пропущенных от Саши. Похоже она переживает.....Сперва пойду в магазин, чтобы немного развеяться и куплю новое платье, а потом пойду домой. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ И вот, я стучусь. Дверь открывается. Саша пропускает меня и начинает разговор, пока я переодеваюсь и кладу пакет на пол. -Девочка моя, прости меня, дуру. Я правда не хотела говорить те, дурные слова...- Она обнимает меня, уже раздевшись-Я очень тебя люблю, и знаю, что у тебя никого нет, кроме меня, а у меня никого нет, кроме тебя....Прости еще раз-Она зарывается в мою шею лицом. -Саша, я тоже виновата. Мне стоило рассказать, куда я все бегала. У тебя было полное право, что-то подумать. Я тоже очень тебя люблю и прощаю, за тот случай-Я грустно улыбаюсь и обнимаю в ответ. Она отстраняется и обхватывает своими ладонями, мое лицо. Спустя секунду, она уже соединяет наши губы вместе. Этот поцелуй был нежным и полон любви. Мы нехотя отстраняемся. -Детка, у нас есть незавершенное дело)-Она мило улыбается и целует меня в нос. -Какое?)-Уже без обиды и грусти отвечаю я. -Готовка еды к Новому году)- -А, точно)- Мы пошли переодеваться в нашу домашнюю одежду и принялись за готовку. (Давайте, все дружно, сделаем вид, что у них есть все продукты к НГ), а то, я как-то забыла, про этот момент, прошу прощения<33) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Через пять часов, были готовые блюда: Оливье, пюре с котлетками, мясная и сырная нарезка, селедка под шубой, бутербродики с разной начинкой, яблочный и апельсиновый сок. и под конец, детское и взрослое шампанское. -Фухх, мы это сделали)-Облегченно вздыхаю я, садясь на диван. -Даа, мы с тобой молодцы)-Она садится рядом. Я опускаю голову на ее ноги. Она кладет свою руку мне на голову и начинает немного почесывать. От этих приятных ощущений меня клонит в сон. Я через сон чувствую, как мою голову укладывают на подушку, а тело накрывают легким одеялом. А после, целуют в щеку и я слышу слова-Сладких снов, Девочка моя)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ *Сон* Мне 22 года, а Саше 35 лет. Я стою у двери, перед входом в церемонный зал. На мне белоснежное платье с кружевами. Красиво уложенная прическа. Легкий макияж и белые каблуки. Спустя минуту, ко мне подходит папа и берет меня за руку, как настоящий джентльмен. -Ты очень красивая...-Чуть ли не плача говорил папа. -Нуу пап, ведешь себя, как ребенок)-Я улыбаюсь и целую его в щеку. -Прости, я очень долго ждал этого события- -Я знаю)-Мы обнялись. -Ну все, пора-Сказал папа. Двери открываются. Я захожу и все взгляды направлены на меня. Я вижу моих близких друзей, которые очень рады за меня. Алиса, Елена и Иван. К сожалению, Карп покинул нашу группу друзей, еще в конце седьмого класса. Они восхищаются и аплодируют моему выходу. Я ищу глазами маму и нахожу. Она улыбается мне и посылает воздушный поцелуй. Я улыбаюсь в ответ. После, я встречаюсь глазами с тем, кто стал для меня очень родным и любимым человеком. Саша улыбается и ждет меня в своем красивом и официальном белом костюме. Папа проводил меня до Саши, не забыв, поцеловать в щечку. Он садится рядом с мамой. -И так, все взборе! Приветствую, Дамы и господа!-Говорил регистратор. -Сегодня, мы все собрались, чтобы запомнить это потрясающее событие, в нашей жизни!- -Сегодня еще одна пара, станет семьей друг для друга!- -И так, время их представить, Анастасия и Александра!- Все сразу зааплодировали. -Сейчас произойдет, самый долгожданный момент в их жизни, они станут супру...- *Конец сна* -Детка, детка, вставай!-Пробуждая меня ото сна, говорила Саша. -Ммм, Саша, а где все?-Сонно пробурчала я. -Кто все, Детка?-Саша села около меня и взяла мою руку за руку. -Мама, папа, мои друзья, твои друзья и их родственники- -Ого, это что же, тебе такое приснилось?-Удивленно спросила меня Саша. -Если рассказать хороший сон, он не сбудется....)-Смущенно ответила я. -А ты очень хочешь, чтоб он был сбылся?- -Очень....)- -Если очень, то он обязательно сбудется)- -А теперь переодеваться, у нас Новый год, через час- -Как через час?! Так быстро?!- Я быстро встала и пошла переодеваться. -Да, через час. Я не хотела тебя будить-Саша пошла за мной, но я закрыла дверь. -Жди в зале-Крикнула я. -Хорошо-Саша начала переодеваться в зале. Кстати, насчет пакета, я успела его спрятать. Я купила красивое черное платье с длинными рукавами и с вырезом чуть выше груди. (https://ru.pinterest.com/pin/49680402134781733/) Я вышла из комнаты и встала около стены зала. Я никогда не надевала платье, а тут прям приспичило. -В общем, сейчас, ты увидишь человека, который никогда не надевал на себя, платья и юбки, с первого класса. Но, все же решился это исправить-Нервно ответила я. -Тебе все пойдет, Детка)-Саша уже не могла терпеть, ей хотелось поскорее полюбоваться мной. -Ладно, выхожу-Я отлипаю от стены и захожу в зал. Саша смотрит на меня. Она восхищается мной. -Ты очень красивая))-Саша подошла ко мне и обняла, поцеловав мои волосы-Теперь, ты будешь чаще носить платья) И если кто-то скажет, что тебе не идет, то....)-Саша остановилась. -То?)-Я улыбнулась. -Узнаем, если случится)- -Ты тоже, очень красивая)-Она была одета в брючный костюм голубого цвета (https://ru.pinterest.com/pin/846817536204888824/) -Спасибо)-Она поцеловала меня, а я ответила. Мы отстранились. До Нового года, осталось 15 минут. Мы решили подправить прическу и макияж, а после приготовить новогодний стол. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мы все приготовили и сели за стол. До выступления Путина оставалось минута. Прощай 2022 год. Путин пожелал успехов, благополучия и т. п. -С Новым годом, Детка)- -С Новым годом!))- Саша отпила своего шампанского, а я свое. Она наклонилась и поцеловала меня. Я ответила, но быстро отстранилась. Убежала за подарком. -Эйй, куда??-Саша не успела меня остановить. Я достала кружку и спрятала за спиной. -И так, настало время дарить подарок. Ты прости, что приходиться это вспоминать, но из-за этого подарка мы слегка поссорились-Я убрала руки со спины и показала кружку Саше. -Детка, это очень красиво и из-за этого, я на тебя плохо думала, прости еще раз-Саша поставила кружку на стол и закрыла лицо руками. -Саша, я не злюсь на тебя-Я убрала ее руки поцеловала. Саша ответила и улыбнулась сквозь поцелуй. -Спасибо, за такой чудесный подарок)-Она еще раз посмотрела на кружку и улыбнулась. -Всегда пожалуйста)- -Настало мое время)-Загляни под елку)- Я осторожно подошла к елке и опустила взгляд. Увидела коробку среднего размера. Села на колени и начала открывать подарок. Когда я открыла его, то увидела, что-то черное и пушистое. Я достала это и это было кугуруми). Я так обрадовалась, что сразу побежала его примерять. (https://ru.pinterest.com/pin/6192518218004149/) Это был большой черно-белый котик. Я выбегаю из комнаты и подбегаю к Саше. -Спасибо, спасибо, спасибо))-Я обняла ее. -Не за что, котик)-Она улыбнулась и поцеловала меня в нос. А я в ответ в щечку. -Спасибо тебе за то, что ты есть у меня....)-Я сказала это серьезно. -И тебе, спасибо за то, что ты однажды, включила во мне, любовь к тебе)-
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)