От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Любимые наши <3

Настройки
Примечания:
Время было 12:00 дня. Суббота. Мы с Сашей лежали на кровати в обнимку и разговаривали о чем попало. Мы разговаривали и тут случайно я сказала кое что не то: - Знаешь, если бы ты не перешла в мою школу, то мы бы никогда не встретились. - - Это да.) - - А ещё бы мы не начали встречаться.) - - Да, а ещё, я бы тебя никогда не полюбила, как и сейчас не люблю..) - Стоп, что? Я привстала и угрюмо на нее посмотрела. Но, та лишь улыбнулась и залилась смехом. - Саша!) - Прикрикнула я, легко ударяя ее рукой по ноге. - Ахахах, Родная, спокойно.) - Она остановила меня и поцеловала в щёчку. - Я же просто пошутила.) Я люблю тебя, очень сильно люблю.) - Она встала с кровати и остановилась у двери, поворачиваясь в мою сторону. - Плохие у тебя шутки.) - Я встала с кровати подошла к ней. - Если ты еще раз, пошутишь на тему того, что ты меня не любишь.) - Я ткнула пальцем в ее плечо. Саша слегка наклонилась ко мне и хитро улыбнулась. - И что же будет, а, Любовь моя?) - Она прошептала эти слова и поцеловала меня в нос. - Я.. Я.. Я не буду с тобой разговаривать!) - Кое как выдумала я, чтобы хоть немного ее проучить. Та хихикнула. - Да?) Уверена?) - Она положила свою ладонь мне на щеку. - Да..) - Я засмущалась и отвернулась. - А похоже ты меня обманываешь.) - Саша притянула меня к себе ещё ближе. - Нет, я тебя не обма.. - Меня прервали поцелуем, нежным, чувствительным поцелуем. - Так что ты там говорила, Родная?) - Саша отстранилась и посмотрела на меня. - Ничего..) - - Вот и замечательно.) - Она поцеловала меня в нос. Саша повернулась и пошла в сторону кухни. Было слышны лёгкие смешки от нее. - Невыносимая женщина, просто невыносимая..) - Прошептав эти слова, я улыбнулась. - Я тебя тоже очень люблю, Девочка моя!) - Крикнула та и повернулась ко мне, чтобы послать воздушный поцелуй. - Пошли кушать, Саша.) - Я прошла мимо нее, но она меня остановила и поцеловала в щечку. - Я люблю тебя, очень сильно люблю, прости, если моя шутка тебе не понравилась. - Саша грустно на меня посмотрела. - Да, это было очень обидно..( - - Прости, прости, Родная. - Она еще больше расстроилась и приблизилась к моему лицу. Я же приблизилась и со всей любовью поцеловала ее в губы, нос, щеки, с улыбкой на лице. - Люблю тебя, Сашенька, особенно люблю, когда ты думаешь, что я обиделась, а я просто издеваюсь.) - После проделанных процедур, я отстранилась и улыбнулась ещё шире. Саша посмотрела на меня с таким удивлением, на что я посмеялась. - Ха! Видела бы ты свое лицо.)) - - То есть, подожди, ты не обиделась? - - Нет, нисколько, я просто пошутила.)) - Я подмигнула и легонько чмокнула Сашу в губы. - Ах, ты, несносная девчонка..) - Она злостно улыбнулась и притянула меня к себе для поцелуя, более углублённого, чем обычно. - Сама начала эту игру, Моя Дорогая Сашенька.) - Мы отстранились. - Ладно, с тобой такие шутки плохи, я запомнила.) - Она потрепала меня по голове, взяла за руку и мы прошли на кухню. - Пошли кушать, Моя Несносная Девчонка.) - Пойдём, Моя Невыносимая Женщина.) - ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 17:00. - Саш? - Я зашла в зал. - Да, Девочка моя? - Саша отвернулась от ноутбука и повернулась ко мне. - Может, куда нибудь съездим? - Я села на диван, рядышком с ней и положила голову на её плечо, носом зарываясь в шею. - Ох, Любовь моя, прости, у меня столько работы подновалило.( - Она убрала ноутбук с ног, и рукой обняла меня, обвивая шею. - Ладно, пойду, не буду тебе мешать.. - Я отвернулась, встала и ушла в спальню, хотя бы сделаю уроки, все равно делать нечего. - Прости.. - Все, что я услышала от нее. Время 19:00. Я сижу в наушниках, делаю уроки. Решаю, пойти поесть. Встаю из-за стола, выхожу из спальни и прохожу мимо зала. Боковым зрением замечаю Сашу, которая уснула с ноутбуком на ногах. Эх, Саша, Саша, видимо и вправду много работы. Я зашла в зал, взяла ее ноутбук и убрала на полку. Немного приподняла ее голову, аккуратно, чтобы не разбудить, и положила под нее подушку. Потом, укрыла ее одеялом. Поцеловав Сашу в голову, я выключила свет и вышла из зала. Пройдя на кухню, я включила свет и заглянув в холодильник, вытащила себе порцию супа. Положила в микроволновку и поставила на 2 минуты. Ох, блин, забыла наушники в спальне. Прошла в спальню, забрала наушники, включила музыку, и вернулась на кухню. Микроволновка запищала. Я достала тарелку и принялась за суп. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 22:00. Лежу в спальне, зависая в телефоне. Саша до сих пор спит на диване. Как-то грустно.. Ладно, я понимаю, работы слишком много, но можно же было хоть на часика 2. Ладно, не хочу дома сидеть, пойду на улицу схожу. Одеваюсь, надеваю наушники и выхожу. Прихожу к парку, прохожу мимо красивых деревьев, лужаек, людей никого. Так я гуляю около 2ух часов. Пока на телефон не позвонили. Это была Саша. * От лица Саши * Время 12 ночи. Просыпаюсь, вижу, что ноутбук на полке, я укрыта одеялом, под головой подушка. Ох.. Девочка моя, я совсем заработалась, ты даже будить меня не стала. Я убрала одеяло с ног и встала. Наверное, она спит, пойду водички попью. Попив воду, я пошла в спальню, было темно. Я легла, укрылась одеялом, уже хотела обнять Настю, но ее не было. Стоп. Что?! Я быстро встала с кровати, включила свет. Нету! - Родная?! - Повысила я слегка голос, никто не ответил. Я заволновалась, телефона нету, куртки нету, я позвонила, мне сразу ответили. - Родная, Любовь моя, ты ответила.. Ты где, Милая..? - Я очень переживала. - Поняла, сейчас приду, никуда не уходи, пожалуйста.. - Я отключилась. Она была в парке, хорошо, цела и невредима. Минут 5с я уже была одета. Еще минут 5, и я была в парке. Вижу ее, мою девочку.. Подхожу ближе и обнимаю. - Любовь моя.. Что ты делаешь тут ночью? - - Я гуляю. - Ответила та, грубовато. - Девочка моя, не груби мне, пожалуйста, я понимаю, что виновата перед тобой, что со своей работой, забыла про тебя. Что ты должна стоять на первом месте. Прости, я люблю тебя, Милая.. - Я руками обхватила ее лицо и прижала к себе для поцелуя. Она ответила, сразу, обнимая меня. - Я больше не буду уходить в такое позднее время, просто очень хотелось погулять, с тобой особенно, прости, за это.. - Сказала младшая. - Если ты не замёрзла, то сейчас, я с тобой с удовольствием погуляю. И завтра, мы с тобой будем делать все, что ты захочешь.) - Я улыбнулась ей и поцеловала в нос. - Хорошо, ты самая лучшая, Саша..) И завтра, я дам тебе поработать.) - - Нет, никакой работы, наработалась так, что от меня ребёнок уходит.) - Я отпустила ее лицо и прижала к себе, обнимая. - Я не ребёнок. Мне 15.) - Она слегка ударила меня в бок. - Для меня всегда им будешь, Девочка моя.) Пошли гулять.) - Я взяла ее руку и мы пошли. - Я люблю тебя.) - Она остановилась и повернула меня к себе. И эти прекрасные серо-зеленые глаза посмотрели в мои. - Я тебя тоже люблю, Радость моя.) - Я притянула ее к себе за талию и затянула в поцелуй. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 1:30 ночи. Мы с Сашей так замечательно погуляли. Обнимались, целовались и мило общались. Придя домой, мы переоделись и думали чем заняться. - Ну, Любовь моя, спать хочешь?) - Саша села на диван и расставила руки, приглашая меня к себе. - Нет, вообще не хочу.) - Я с удовольствием подошла к ней и села рядышком, отвечая на обнимашки. - Нуу, тогда предлагаю фильм, вкусняшки и все это в обнимку.) - Сказала Саша. - Замечательный план.) - Я повернулась и поцеловала ту в щёчку. - А если ещё раз?) - Она улыбнулась. Я уже тянусь, чтобы повторить, но Саша резко поворачивает голову и целует меня. - Пошли за вкусняшками.) - Саша улыбнулась и отпустила меня. - Неа, подожди, холодно без тебя.. - Сказала я и прижалась к ней. - Девочка моя.. Да ты вся горишь. - Потрогала Саша мой лоб. - Да нет, все хорошо, пошли на кухню.. - Кое как проговорила я. - Нет, Родная. Так, ну-ка иди сюда. - Саша подняла меня на руки и отнесла в спальню. Положила на кровать и слегка укрыла тёплым одеялом, чтобы мне было не холодно, и не душно. - Я сейчас принесу градусник и жаропонижающее. - Она поцеловала меня в щёчку. Я качнула головой. Саша ушла и через минуту вернулась. - Так, вот, держи. - Она отдала мне градусник и поставила жаропонижающее на тумбочку. Через несколько минут градусник запищал. Я отдала его Саше. - Ох.. 39. Это не хорошо. - Саша убрала градусник и дала мне выпить жаропонижающее. - Так, теперь я принесу тебе воду и тряпочку намочу холодной водой. - Она ушла. Я поставила лекарство на тумбочку и считала себя очень виноватой. Потому что, если бы я не вышла, то всё было хорошо. - Попей водички, Родная. - Саша отдала мне стакан. Я попила. После чего положила его на тумбочку. Саша сразу же положила мне на лоб тряпочку с холодной водой. Мне стало чуть легче. - Теперь тебе надо поспать, Любовь моя. - Она легко провела рукой по моим волосам. Я ничего не ответила. - Котёночек мой, поговори со мной, пожалуйста.. - - Прости, Саша, если бы я не ушла, и не сказала, что замёрзла, то ничего бы не было.. - Я посмотрела на нее виноватым взглядом. - Любовь моя, не вини себя, ты не виновата. Я позабочусь о тебе, вылечу тебя, и мы обязательно сделаем то, что планировали, договорились?) - Она легко поцеловала меня в нос. - Да..) - Уже сонно произнесла я. - Спокойной ночи и сладких сновидений, Девочка моя..) - Саша ещё раз поцеловала меня в щёчку и обойдя кровать, легла ко мне. Так мы и заснули. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 11 утра. Просыпаюсь, чувствую себя намного лучше, чем ночью. На моем лбу ещё лежит холодная тряпочка. Похоже, Саша недавно ее поменяла. Кстати, ее рядом не было. Странно. Убираю тряпочку со лба на тумбочку. Убираю одеяло, и встаю с кровати. Прохожу около зала - никого. Иду на кухню и вижу Сашу. - Ох, Девочка моя, тебе не надо вставать, я только чаю сделаю и приду. - Она подошла ко мне и не сильно обняла. - Я хочу с тобой побыть.. - Сказала я и посмотрела на неё. - Я сейчас приду, иди в кровать. - Саша поцеловала меня в нос и быстро отправила в спальню. Ладно. Я легла обратно, положила тряпочку и накрыла ноги одеялом. Через несколько минут пришла Саша. - Держи, твой чай. - Она подошла ко мне и протянула кружку чая. Я взяла кружку. Чай был прохладный и пахло вкусными травами. Я отпила. Вкусно. - Как себя чувствуешь, Девочка моя? - Саша легла ко мне, положила голову на плечо и обняла рукой, обвивая талию. - Лучше, чем ночью.) А ты спала хоть? - Спросила я и начала гладить ее по волосам. - Неа, тебя лечить надо было.. - Проговорила Саша уже засыпая, прижимая меня к себе ещё сильнее. - И огромное тебе спасибо за это.) - Через 15 минут я слышу милое сопение. Аккуратно и тихо встаю, укрываю Сашу, и целую в голову. Забираю тряпочку, градусник, лекарство и ухожу из спальни. Прихожу в зал, ложусь на диван, беру ноутбук и включаю фильм. Выпиваю жаропонижающее, кладу тряпочку на лоб и устраиваюсь поудобнее. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 17:00, решаю проверить Сашу. Но перед этим включаю градусник. Через несколько минут он запищал. 36,8. О, температура в норме. Убираю градусник и прохожу в спальню. Подхожу к Саше. - Ну, какая милая...) - Я наклоняюсь, чтобы ее поцеловать, но неожиданно мое лицо обхватывают руками и притягивают для поцелуя, такого красочного и нежного. После чего Саша встает, отстраняется и обнимает меня. - Я тебя так люблю..) - - Я тебя тоже люблю, Сашенька.) - - Как себя чувствуешь, Родная? - - Замечательно.) - - Ну, хорошо.) Тогда, иди сюда.)) - Она взяла меня на руки. - Саша!)) - Я испугалась. - Не бойся, я всего-то несу тебя смотреть фильм.)) - Она поцеловала меня в щёчку. Невыносимая женщина, просто невыносимая..)
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)