Пока-пока, Влад)
27 июня 2024 г., 09:01
Примечания:
Всем привет.<3
Извините, что так долго не было части.(
Это Оге, так еще и операция, выпускной. В общем, дел было не мало. Постараюсь выложить в ближайшее время еще одну часть.
Всех люблю.<333)
11:00.
«Оставь меня с этими расспросами»! Я тут за нее переживаю, а она делает вид, что все хорошо. Если мы любим друг друга, то надо делиться своими проблемами. Выходя из подъезда, я обдумывала произошедшее. Это, наверное, самая нелегкая ссора, которая произошла за все время нашей совместной жизни. Я решила далеко не уходить, я вышла во двор и села на самую дальнюю лавочку. Мне было плохо, очень…Я хотела послушать музыку, но меня остановил знакомый голос.
-Настя? -Это был голос Виктории Владимировны.
-Виктория Владимировна? Здравствуйте-Я быстро собралась и руками вытирала наступающие слезы.
-Привет, Дорогая. Что-то случилось? -Она увидела мое состояние и быстро обошла лавочку и села рядом со мной.
-Да…-
-Расскажи, я помогу, чем смогу-Она положила свою ладонь на мое плечо.
-Ваша дочь, что-то скрывает от меня-
-Скрывает от тебя? Я думала, что вы все друг другу рассказываете-
-Я тоже так думала…-
-И как ты это поняла? —
-Ну, ее телефон разрывался от сообщений с утра, а потом она прочитала эти сообщения и ее лицо стало мрачным. Руки так вообще сжались в кулаки. Когда я спросила все ли в порядке, то мне просто сказали, чтоб я оставила ее с этими расспросами! Вот и сижу тут, оставляя ее с этими расспросами…-
-Охх…Саша, что же ты наделала…-
-Может, Вы знаете, что случилось? —
-Да. Только давай я расскажу у меня, ты явно сейчас не хочешь идти к ней-
-Да, Вы правы…-Мы встали и она повела меня к себе.
Спустя минуту, мой телефон завибрировал. Я посмотрела и увидела: «Сашенька<3».
-Саша звонит…-Я не стала брать трубку.
-Она сейчас любыми способами будет стараться извиниться перед тобой-
-Я хочу ответить, но не могу, меня так задели ее слова…-
-Я понимаю, Дорогая, но Саша если что-то скажет с горяча, то сразу поймет, что сказала. А если смотреть на вашу ситуацию, то она сейчас горько жалеет, что наговорила-
-Думаю, Вы правы-
-Если я тебе расскажу, что происходит, то ты поймешь, почему она так себя вела-
-Хорошо-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оказывается, что Виктория Владимировна живет недалеко от нас. Мы зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. Мы сняли куртки и прошли на кухню.
-Ну, Виктория Владимировна, я жажду услышать Вашу версию-Я скрестила руки.
-Дорогая, не будь так строга. Ты в курсе, что она знает про Вашу переписку с Владом? -Я напряглась.
-Она…знает?..-
-Да. А ты еще говоришь, что должны все рассказывать друг другу-Она строго на меня посмотрела.
-Я…Я думала это будет не важно…-
-О, Дорогая, ты же понимаешь, что это ее бывший и она бы это без внимания не оставила? —
-Да, я поняла, что Вы имеете ввиду…-
-Не вини себя. Тем более, Влад хочет вернуть Сашу, с моей помощью-
-Вы же не отдадите ее ему?..-Я со страхом в глазах посмотрела на нее.
-Нет, конечно, нет-Она слегка улыбнулась.
-Спасибо большое…)-Я встала со стула, подошла к ней и обняла ее.
-Дорогая, мне только в радость видеть, как вы счастливы вместе-Она слегка улыбнулась и обняла в ответ.
-Знаете, Вы становитесь бабушкой, которой у меня никогда не было…-
-Мне…Очень приятно это слышать…-Она чуть крепче обняла меня.
-Дорогая, думаю, что нам надо пригласить сюда Сашу. Ты же не против? —
-Нет, конечно, нет. Нам надо обеим извиниться перед друг другом…-Мы отстранились-Можете ей сказать, чтоб она пришла сюда? —
-Да, я ей позвоню. И…если хочешь…можешь называть меня просто Викторией…-Она отпустила голову.
-Мне было бы очень приятно).....-
-Спасибо. Я пожалуй позвоню ей-Она вышла из кухни.
Я стала ждать ее прихода.
-Привет, Дорогая. Ты обидела ее чем-то? Саша, разве так отвечают человеку, которого любишь? Я понимаю, что сказано на эмоциях, но все же. Не плачь, Дорогая… С ней все хорошо, она сейчас у меня. Да, сейчас напишу-
Сильно же она переживает… Черт…Я теперь поняла, почему она вчера взяла мой телефон. Она хотела прочитать наши СМСки. Похоже она увидела недавние его сообщения…
-Девочка моя, она скоро будет-Сказала Виктория.
-А? Да, хорошо…-
-Не переживай, вы обязательно помиритесь, она очень сожалеет, что так ответила
-Она положила руку на мое плечо-Может, чаю? —
-Да, с удовольствием-
Она убрала руку и принялась за чай. Через 15 минут, прозвучал стук в дверь.
-Я открою-Сказала я.
Я встала со стула и подошла к входной двери. Открываю…
-Котик…-Тихо произносит Саша и заходит в квартиру.
-Саша, прости меня… Мне стоило тебе сразу рассказать про Влада, да и не сбегать так резко…-Я стояла, не шевелясь.
-Дорогая, пожалуйста, не вини себя… Я поступила очень глупо и неуважительно по отношению к тебе… Я так ответила, что даже сначала не подумала о последствиях… Прости и ты меня глупую…-Она подошла ко мне и очень нежно обняла.
-Думаю, что мы обе простили друг друга.....)-Я обняла в ответ и уткнулась носом в ее шею.
-Конечно, Девочка моя, конечно)…-Она чуть отстранилась и с полной любовью втянула в поцелуй.
-И как вы тут?)-Спросила Виктория, неожиданно войдя в коридор. .
Мы сразу же отстранились.
-А, вижу уже помирились)-
-Мама, как всегда, не во время! -В Сашином голосе были слышны нотки недовольства.
Я тихо посмеялась.
-Я тут вас вообще-то, помирила почти, а ты еще возникаешь. Нацелуетесь еще)-Она с улыбкой ушла обратно на кухню.
-Ладно, она права)-Она поцеловала меня в нос.
-Я люблю тебя-
-И я тебя, Родная)-Она хотела снова меня поцеловать, как ее остановил голос:
-Хватит целоваться, идите сюда-
Меня отпустили. Я услышала тяжелый вздох. Я улыбнулась с этой картины. Встав слегка на носочки, я поцеловала Сашу в щеку. Она улыбнулась. Мы, наконец-то, дошли до кухни.
-Ну, Дорогие мои, настало время нам втроем обсудить Влада-Сказала Виктория и мы сели за стол.
-Я пожалуй, начну-Сказала я-В общем, первый раз когда он мне написал, была ночь понедельника. Сначала я не знала, что это был именно он. Он писал какие-то странные сообщения, по типу: «Ты забрала мое счастье», «Верни мое право на счастье» и всякий бред-
-Вернуть его счастье? Вот же дурак…-Саша закатила глаза.
-Ну, а потом приходишь ты и укладываешь меня)-Я улыбнулась, смотря на Сашу.
-Ага, но после этого, сразу же написал Влад, угрожая тебе-
-Вот же мерзавец-Добавила Виктория.
-То есть, ты сразу узнала, что я с ним общаюсь?..-
-Да, Родная-Она положила свою ладонь на мою щеку.
-Ты злишься?..-Я прикрыла глаза, от этого нежного прикосновения.
-Нет, Дорогая, ни капельки-Она слегка улыбнулась, гладя мою щеку большим пальцем.
-Вот смотрю на Вас и сердце радуется… Если вы будете сориться, то я Вас лично в комнате запру, до того момента, пока не помиритесь. Понятно, Дорогие мои?)-Она радостно улыбнулась.
-Мы запомнили-Я удивленно посмотрела на Сашу.
-Да-Она также посмотрела на меня.
-Итак, перейдем к делу. Вы придумали как будете наказывать Влада? —
-Нет-Ответила Саша.
-А я кажется придумала-Сказала я.
-Рассказывай)-
*Рассказала*
-План замечательный)-Она поцеловала меня в лоб.
-Думаешь?-
-Конечно, попрошу еще знакомую из Америки, она поможет)-
-Знакомую из Америки? И когда успела познакомиться? Долго общаетесь?-Начала я расспрашивать ее.
-Родная, я слышу в твоем голосе нотки ревности). Не ревнуй, у нее уже есть пара)-Она поцеловала меня в щеку.
-Ладно-Я прищурено посмотрела на нее.
-Мi corazón es tuyo). Всё?) Больше не ревнуешь?)-
-Нет)....-
-Милая, что за знакомая?-Спросила Виктория.
-Тоже Саша, правда ей 24. Познакомились на общем форуме. У нее есть девушка - Анна, 21 год. Их история очень похожа на нашу с тобой. Когда Анне было 16, а Саше 19, то та влюбилась в нее, прям как ты). Только они решили начать встречаться через два года. И сейчас, они живут счастливо, как и мы)-Она мило улыбнулась.
-Да, очень похоже)...-Я засмущалась.
-Получается, план готов?-Сказала Виктория.
-Полностью)-Ответила Саша.
-Он будет в большом удивлении-Весело сказала Виктория.
-В очень)-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак, первая часть нашего плана заключается в том, что Саша согласна заново начать отношения с Владом. Бабушка Виктория напишет Владу о том, что Саша хочет с ним встретиться.
-Саш, он на месте-Сказала Виктория.
-Поняла. Родная, пошли, проучим этого мерзавца)-Она взяла меня за руку.
Мы вышли и через минут 10 дошли до парка. Вон он стоит. С цветами.
-Вон он. Ха, с цветами. Ему не поможет)-Хитро улыбнулась Саша-Дорогая, я сейчас к нему подойду, поговорю, и ты, через несколько минут, прибегаешь, и я вовлекаю нас в классный поцелуй)-Она мило улыбается.
-Поняла Вас, Императрица моего сердца). Ты там не прибей его)-
-Постараюсь)-Она слегка наклонилась ко мне.
-Люблю тебя, Родная)-Она прошептала мне на ухо и поцеловала в щечку.
-Невыносимая женщина)-
Саша весело закатила глаза и пошла к Владу.
Пов: Окончен.
Пов: Александра.
Я подхожу к Владу.
-Привет, Дорогая)-Весело говорил тот.
-Здравствуй-
-Ты чего так официально?)-
-Просто-
-Кстати, это тебе)-Он вручает мне букет цветов.
-Спасибо, не надо-Холодно ответила я.
-Слушай, ты не выглядишь так, как будто, хочешь начать встречаться со мной-
-Ой, а как ты это узнал?-Я сделала удивленное лицо.
-В смысле?-
-В прямом. Я не хочу встречаться с тобой-
-Почему?!-
-Потому что, у меня есть кого любить и с кем встречаться)-
-Опять с той девчонкой?!-
-Конечно, и если ты еще раз напишешь ей какие-либо гадости, то я тебя в норку загребу-Грозно сказала я.
-Но, твоя мать писала, что ты хочешь начать заново!-
-Ой, она походу ошиблась)-Посмеялась я.
-Саша!-Крикнул знакомый голос.
-Девочка моя)-Она подбегает ко мне и я вовлекаю нас в прекрасный поцелуй.
-Как некрасиво и не прилично!-Кричал тот.
Пов: Окончен.
Пов: Анастасия.
Саша хотела уже возникнуть, но я ее остановила.
-Ну, а мне нормально, ну, а мне отлично)-Улыбалась я.
Он разозлился.
-Ты себя позоришь!-Адресовано было Саше.
-Ну, а мне приятно)-Она подняла уголок губ.
-Как вы меня все задрали!-
*Звук сообщения*
-О, вовремя)-Сказала Саша.
-Что такое?!-
-Да так). Смотри)-Она показала фотографию другой Саши и Ани, которые слились в поцелуе.
-Видишь, мы не одни такие классные)-
-Короче! Вы тут все чокнутые, я ухожу! Не пишите мне больше!-
Мы с Сашей переглянулись и просто посмеялись.
-Пока-пока, Влад)-
-Ну, а теперь)-Хитро произнесла Саша.
-Что?-
Я не успела среагировать, как меня притягивают за шиворот и вовлекают в полный любви поцелуй.....
Примечания:
Маленькая, но не менее интересная).
Надеюсь понравилось).
<333