От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Пока-пока, Влад)

Настройки
Примечания:
11:00. «Оставь меня с этими расспросами»! Я тут за нее переживаю, а она делает вид, что все хорошо. Если мы любим друг друга, то надо делиться своими проблемами. Выходя из подъезда, я обдумывала произошедшее. Это, наверное, самая нелегкая ссора, которая произошла за все время нашей совместной жизни. Я решила далеко не уходить, я вышла во двор и села на самую дальнюю лавочку. Мне было плохо, очень…Я хотела послушать музыку, но меня остановил знакомый голос. -Настя? -Это был голос Виктории Владимировны. -Виктория Владимировна? Здравствуйте-Я быстро собралась и руками вытирала наступающие слезы. -Привет, Дорогая. Что-то случилось? -Она увидела мое состояние и быстро обошла лавочку и села рядом со мной. -Да…- -Расскажи, я помогу, чем смогу-Она положила свою ладонь на мое плечо. -Ваша дочь, что-то скрывает от меня- -Скрывает от тебя? Я думала, что вы все друг другу рассказываете- -Я тоже так думала…- -И как ты это поняла? — -Ну, ее телефон разрывался от сообщений с утра, а потом она прочитала эти сообщения и ее лицо стало мрачным. Руки так вообще сжались в кулаки. Когда я спросила все ли в порядке, то мне просто сказали, чтоб я оставила ее с этими расспросами! Вот и сижу тут, оставляя ее с этими расспросами…- -Охх…Саша, что же ты наделала…- -Может, Вы знаете, что случилось? — -Да. Только давай я расскажу у меня, ты явно сейчас не хочешь идти к ней- -Да, Вы правы…-Мы встали и она повела меня к себе. Спустя минуту, мой телефон завибрировал. Я посмотрела и увидела: «Сашенька<3». -Саша звонит…-Я не стала брать трубку. -Она сейчас любыми способами будет стараться извиниться перед тобой- -Я хочу ответить, но не могу, меня так задели ее слова…- -Я понимаю, Дорогая, но Саша если что-то скажет с горяча, то сразу поймет, что сказала. А если смотреть на вашу ситуацию, то она сейчас горько жалеет, что наговорила- -Думаю, Вы правы- -Если я тебе расскажу, что происходит, то ты поймешь, почему она так себя вела- -Хорошо- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Оказывается, что Виктория Владимировна живет недалеко от нас. Мы зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. Мы сняли куртки и прошли на кухню. -Ну, Виктория Владимировна, я жажду услышать Вашу версию-Я скрестила руки. -Дорогая, не будь так строга. Ты в курсе, что она знает про Вашу переписку с Владом? -Я напряглась. -Она…знает?..- -Да. А ты еще говоришь, что должны все рассказывать друг другу-Она строго на меня посмотрела. -Я…Я думала это будет не важно…- -О, Дорогая, ты же понимаешь, что это ее бывший и она бы это без внимания не оставила? — -Да, я поняла, что Вы имеете ввиду…- -Не вини себя. Тем более, Влад хочет вернуть Сашу, с моей помощью- -Вы же не отдадите ее ему?..-Я со страхом в глазах посмотрела на нее. -Нет, конечно, нет-Она слегка улыбнулась. -Спасибо большое…)-Я встала со стула, подошла к ней и обняла ее. -Дорогая, мне только в радость видеть, как вы счастливы вместе-Она слегка улыбнулась и обняла в ответ. -Знаете, Вы становитесь бабушкой, которой у меня никогда не было…- -Мне…Очень приятно это слышать…-Она чуть крепче обняла меня. -Дорогая, думаю, что нам надо пригласить сюда Сашу. Ты же не против? — -Нет, конечно, нет. Нам надо обеим извиниться перед друг другом…-Мы отстранились-Можете ей сказать, чтоб она пришла сюда? — -Да, я ей позвоню. И…если хочешь…можешь называть меня просто Викторией…-Она отпустила голову. -Мне было бы очень приятно).....- -Спасибо. Я пожалуй позвоню ей-Она вышла из кухни. Я стала ждать ее прихода. -Привет, Дорогая. Ты обидела ее чем-то? Саша, разве так отвечают человеку, которого любишь? Я понимаю, что сказано на эмоциях, но все же. Не плачь, Дорогая… С ней все хорошо, она сейчас у меня. Да, сейчас напишу- Сильно же она переживает… Черт…Я теперь поняла, почему она вчера взяла мой телефон. Она хотела прочитать наши СМСки. Похоже она увидела недавние его сообщения… -Девочка моя, она скоро будет-Сказала Виктория. -А? Да, хорошо…- -Не переживай, вы обязательно помиритесь, она очень сожалеет, что так ответила -Она положила руку на мое плечо-Может, чаю? — -Да, с удовольствием- Она убрала руку и принялась за чай. Через 15 минут, прозвучал стук в дверь. -Я открою-Сказала я. Я встала со стула и подошла к входной двери. Открываю… -Котик…-Тихо произносит Саша и заходит в квартиру. -Саша, прости меня… Мне стоило тебе сразу рассказать про Влада, да и не сбегать так резко…-Я стояла, не шевелясь. -Дорогая, пожалуйста, не вини себя… Я поступила очень глупо и неуважительно по отношению к тебе… Я так ответила, что даже сначала не подумала о последствиях… Прости и ты меня глупую…-Она подошла ко мне и очень нежно обняла. -Думаю, что мы обе простили друг друга.....)-Я обняла в ответ и уткнулась носом в ее шею. -Конечно, Девочка моя, конечно)…-Она чуть отстранилась и с полной любовью втянула в поцелуй. -И как вы тут?)-Спросила Виктория, неожиданно войдя в коридор. . Мы сразу же отстранились. -А, вижу уже помирились)- -Мама, как всегда, не во время! -В Сашином голосе были слышны нотки недовольства. Я тихо посмеялась. -Я тут вас вообще-то, помирила почти, а ты еще возникаешь. Нацелуетесь еще)-Она с улыбкой ушла обратно на кухню. -Ладно, она права)-Она поцеловала меня в нос. -Я люблю тебя- -И я тебя, Родная)-Она хотела снова меня поцеловать, как ее остановил голос: -Хватит целоваться, идите сюда- Меня отпустили. Я услышала тяжелый вздох. Я улыбнулась с этой картины. Встав слегка на носочки, я поцеловала Сашу в щеку. Она улыбнулась. Мы, наконец-то, дошли до кухни. -Ну, Дорогие мои, настало время нам втроем обсудить Влада-Сказала Виктория и мы сели за стол. -Я пожалуй, начну-Сказала я-В общем, первый раз когда он мне написал, была ночь понедельника. Сначала я не знала, что это был именно он. Он писал какие-то странные сообщения, по типу: «Ты забрала мое счастье», «Верни мое право на счастье» и всякий бред- -Вернуть его счастье? Вот же дурак…-Саша закатила глаза. -Ну, а потом приходишь ты и укладываешь меня)-Я улыбнулась, смотря на Сашу. -Ага, но после этого, сразу же написал Влад, угрожая тебе- -Вот же мерзавец-Добавила Виктория. -То есть, ты сразу узнала, что я с ним общаюсь?..- -Да, Родная-Она положила свою ладонь на мою щеку. -Ты злишься?..-Я прикрыла глаза, от этого нежного прикосновения. -Нет, Дорогая, ни капельки-Она слегка улыбнулась, гладя мою щеку большим пальцем. -Вот смотрю на Вас и сердце радуется… Если вы будете сориться, то я Вас лично в комнате запру, до того момента, пока не помиритесь. Понятно, Дорогие мои?)-Она радостно улыбнулась. -Мы запомнили-Я удивленно посмотрела на Сашу. -Да-Она также посмотрела на меня. -Итак, перейдем к делу. Вы придумали как будете наказывать Влада? — -Нет-Ответила Саша. -А я кажется придумала-Сказала я. -Рассказывай)- *Рассказала* -План замечательный)-Она поцеловала меня в лоб. -Думаешь?- -Конечно, попрошу еще знакомую из Америки, она поможет)- -Знакомую из Америки? И когда успела познакомиться? Долго общаетесь?-Начала я расспрашивать ее. -Родная, я слышу в твоем голосе нотки ревности). Не ревнуй, у нее уже есть пара)-Она поцеловала меня в щеку. -Ладно-Я прищурено посмотрела на нее. -Мi corazón es tuyo). Всё?) Больше не ревнуешь?)- -Нет)....- -Милая, что за знакомая?-Спросила Виктория. -Тоже Саша, правда ей 24. Познакомились на общем форуме. У нее есть девушка - Анна, 21 год. Их история очень похожа на нашу с тобой. Когда Анне было 16, а Саше 19, то та влюбилась в нее, прям как ты). Только они решили начать встречаться через два года. И сейчас, они живут счастливо, как и мы)-Она мило улыбнулась. -Да, очень похоже)...-Я засмущалась. -Получается, план готов?-Сказала Виктория. -Полностью)-Ответила Саша. -Он будет в большом удивлении-Весело сказала Виктория. -В очень)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Итак, первая часть нашего плана заключается в том, что Саша согласна заново начать отношения с Владом. Бабушка Виктория напишет Владу о том, что Саша хочет с ним встретиться. -Саш, он на месте-Сказала Виктория. -Поняла. Родная, пошли, проучим этого мерзавца)-Она взяла меня за руку. Мы вышли и через минут 10 дошли до парка. Вон он стоит. С цветами. -Вон он. Ха, с цветами. Ему не поможет)-Хитро улыбнулась Саша-Дорогая, я сейчас к нему подойду, поговорю, и ты, через несколько минут, прибегаешь, и я вовлекаю нас в классный поцелуй)-Она мило улыбается. -Поняла Вас, Императрица моего сердца). Ты там не прибей его)- -Постараюсь)-Она слегка наклонилась ко мне. -Люблю тебя, Родная)-Она прошептала мне на ухо и поцеловала в щечку. -Невыносимая женщина)- Саша весело закатила глаза и пошла к Владу. Пов: Окончен. Пов: Александра. Я подхожу к Владу. -Привет, Дорогая)-Весело говорил тот. -Здравствуй- -Ты чего так официально?)- -Просто- -Кстати, это тебе)-Он вручает мне букет цветов. -Спасибо, не надо-Холодно ответила я. -Слушай, ты не выглядишь так, как будто, хочешь начать встречаться со мной- -Ой, а как ты это узнал?-Я сделала удивленное лицо. -В смысле?- -В прямом. Я не хочу встречаться с тобой- -Почему?!- -Потому что, у меня есть кого любить и с кем встречаться)- -Опять с той девчонкой?!- -Конечно, и если ты еще раз напишешь ей какие-либо гадости, то я тебя в норку загребу-Грозно сказала я. -Но, твоя мать писала, что ты хочешь начать заново!- -Ой, она походу ошиблась)-Посмеялась я. -Саша!-Крикнул знакомый голос. -Девочка моя)-Она подбегает ко мне и я вовлекаю нас в прекрасный поцелуй. -Как некрасиво и не прилично!-Кричал тот. Пов: Окончен. Пов: Анастасия. Саша хотела уже возникнуть, но я ее остановила. -Ну, а мне нормально, ну, а мне отлично)-Улыбалась я. Он разозлился. -Ты себя позоришь!-Адресовано было Саше. -Ну, а мне приятно)-Она подняла уголок губ. -Как вы меня все задрали!- *Звук сообщения* -О, вовремя)-Сказала Саша. -Что такое?!- -Да так). Смотри)-Она показала фотографию другой Саши и Ани, которые слились в поцелуе. -Видишь, мы не одни такие классные)- -Короче! Вы тут все чокнутые, я ухожу! Не пишите мне больше!- Мы с Сашей переглянулись и просто посмеялись. -Пока-пока, Влад)- -Ну, а теперь)-Хитро произнесла Саша. -Что?- Я не успела среагировать, как меня притягивают за шиворот и вовлекают в полный любви поцелуй.....
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)