Часть 1
17 марта 2023 г., 09:41
Девушка встаёт со своей постели бордового цвета и подходит к зеркалу.В отражении на неё смотрит красивая молоденькая девушка, не больше 24 лет, стройная, с идеальными пропорциями тела: грудь 3 размера, упругие ягодицы и тонкая талия.Ее длинные черные пушистые волосы были собраны в пучок, который после сна совсем помялся, большие голубые глаза смотрели насмешливо, а маленький припухлый ротик, казалось, вот вот расползется в весёлой улыбке
Она услышала нудную мелодию с телефона, ей позвонили.Отыскав телефон под подушкой она взяла трубку
—Вики, Вики! Ты представляешь он пригласил меня на свидание — девушка с нескрываемой радостью почти кричала в трубку телефона
Вики-так зовут нашу главную героиню
—Стейси, я очень рада за тебя)- Виктория и в правду была рада за свою подругу.К слову она была единственная, кто знала хоть маленькую часть её жизни не на публике.
Они немного поговорили и Вики сбросила трубку
Она устало вздохнула и снова подошла к зеркалу.Сделав высокий хвост девушка направилась в ванную комнату.Она умылась и сделала водные процедуры.Вернувшись в комнату Ви открыла шкаф и выбрав наряд переоделась
«—Так из планов на сегодня мне нужно сходить в зал и на показ.А и отец просил зайти к нему»
Девушка сжала губы.Ее встречи с отцом никогда не проходили без побоев.
(подробнее о жизни Виктории будете узнавать по прохождению фф)
Сев в свою любимую машину Вики поехала по своим делам
За весь день девушка сильно устала и покуривая сигарету ехала по пустой трассе, так как было уже поздно. Виктория думала о встрече с её отцом и не заметила черный минивэн, который ехал сзади неё
Через некоторое время девушка заметила, что машина преследует её сначала её пути.Решив проверить свою теорию Вики ускорилась, минивэн тоже ускорился
«—что мне делать?!»
Пока девушка размышлял над дальнейшем планом действий машина обогнала девушку и влетела в неё. Машина Ви полетела в кювет
Последнее, что девушка помнит это белая вспышка и тьма
***
Открыв глаза девушка невольно приоткрыла рот.Во круг неё красовался невероятный пейзаж.По сторонам порхали небольшие острова с которых падал водопад. Вода отражала лучи солнца и искрилась всеми цветами радуги. Подняв голову к небу, Вики пришлось зажмуриться, поскольку солнце здесь со всей силой режет глаза.
«И как я только не ослепла?»
Что-ж не суть. Небо здесь было сказочно-голубым. Таким чистым и нежным. По нему плыли маленькие, но многочисленные облака, мягкие, белые, пушистые.
—Действуй-послышался робкий голос из ниоткуда
Вспомнив то, что ей говорил один её очень хороший знакомый она не задумываясь спрыгнула с обрыва
Вики
Я спрыгнула с обрыва и расправив руки падала с него.Нет, я не боялась.Я чувствовала свободу, ветер обдувал мои и так обветренные губы.
Когда до места падения осталось 2 метра я почувствовала как что-то поднимает меня в верх.Обернувшись я увидела крылья. Крылья сами донесли меня уже на привычный мне остров.Приземлилась я не особо удачно, ободрала коленки.Как только я почувствовала твердую поверхность, крылья начали осыпаться, как осенний листопад.Ухмыльнувшись я посмотрела в другую сторону
Передо мной стояли три силуэта. Первый: кожа бледная, голубые, почти серые глаза, полностью черная одежда и два черных крыла.Демон- понеслось у меня в голове. Второй: румянец на щеках, нежно голубые глаза, белое платье с капюшоном и два уже белых крыла.Ангел.Третий: невзрачный, во всём сером, потрёпанный, два пепельных крыла
Когда они подошли ближе, я остолбенела.Немного осознав ситуацию я подбежала к демону и обняла его
—Вики? -Геральд сильно удивился
—Геральд! Я успела соскучиться -он обнял меня по отечески и спустя время мы отстранились
—Ты когда умереть то успела?!
—Я не помню -я поджала губы и начала вспоминать. Вспомнив как я умерла, я невольно пошатнулась
—меня убили…
—Ладно.Это неважно-пока Геральд сделал небольшую паузу я посмотрела на лица ангела и какого-то бомжа.На их лицах выражалось нескрываемон удивление и немой вопрос «что здесь происходит».
Геральд продолжил
—Думаю тебе не нужно рассказывать сдешние правила, поэтому просто повернись ко мне спиной-я сделала как он сказал и демон ударил меня по лопаткам.Меня пронзила резкая боль, я чувствовала, как разрывается моя кожа.Было адски больно, но я не издала и звука, только схватилась за землю и терпела.У меня пророрилась только одна слезинка. Неопрятный Незнакомец сел передо мной на корточки
—Мы все через это проходим.Потерпи-он не скрываемо пялился на мою грудь.Меня это ещё больше взбезило
— Съебись по хорошему! -грозно рыкнула я.Тот опешил и нехотя подошёл к остальным
Секунда.И мои крылья выпустились на ружу.Я облегчённо выдохнула и подошла к ним
—Ну теперь можете назвать свои имена? -Ангел и упырь смотрели на мои крылья с выпученными глазами, но после вопроса посмотрели на меня
—Я Мисселина, а это Энди-она показала на него—Ты попала на небеса и ты можешь попасть в.
Не дав ей договорить, я перебила
—В школу ангелов и демонов, а пока что я непризнанная, как и этот бомж.Да-да, я знаю, можете не разжовывать-я подошла к Геральду
—Гера, где моя комната? -он вручил мне ключи от комнаты с номером 666
—Как иронично-я дьявольски улыбнулась
—Спасибочки
—Зайди ко мне в кабинет, как познакомишься с соседкой
—Хорошо
—Вики, Энди покажет тебе дорогу в школу и лучше тебе полететь на дра…
Опять её перебив я сказала
—Нет спасибо, мне не нужен личный навигатор, а.-случайно посмотрев на Геральда он всем своим видом показывал, чтобы я согласилась
—Ладно, зовите своего дракона
Мисселина позвала дракона по имени «Фыр». Интересное имя. Через минуту из леса вылетел голубой дракон и подлетел к нам.Я легко села на дракона так как мне не впервую.Ко мне подошёл Геральд
—Никому не говори о том кто ты на самом деле-он сказал это очень тихо, но я услышала и кивнула
Фыр отдалился от земли и мы начали лететь.Я совсем небоялась, а вовсе высунула одну руку и она приятно, немного щекотя проходила мимо облаков. Спросите почему я такая спокойная? Я совсем не жалела о своей смерти.Меня ничего не удерживало на земле.Из моих раздумий меня вывел противный голос того бомжа.Если честно, то я забыла его имя, так как и не хотела вспоминать
—Вики, а как ты умерла? -он бесстыдно рассматривал мою грудь
—Во первых для таких отбросов как ты я Виктория, Во вторых тебя это ебать не должно, в третьих перестань пялиться на мою грудь, иначе я выколю тебе глаза, а в четвёртых даже не думай, что мы подружимся, не подходи ко мне-он явно обомлел от такого напора и отвернулся.
К моему счастью мы как раз подлетели к школе.Приземлившись я поблагодарила Фыра и пошла к входу в школу. Перед входом стоял мужчина с белыми крыльями."Ангел».Я подошла к нему не обращая внимания на Энди
— Здравствуй, Виктория Уо-о-о-окер-он протянул мою фамилию и ухмыльнулся
—Добро пожаловать в школу ангелов и демонов
—Здрасте… И вам не хворать
«ты мне не нравишься, поэтому буду дерзить»
Он не ожидал такой реакции, но мигом опомнившись спросил
—Кем ты хочешь стать? Ангелом или демоном?
—Демоном-без раздумий ответила я на что он ухмыльнулся и сказал
—будет интересно за тобой понаблюдать, уоокер-и снова он протянул мою фамилию.
Наконец-то удалившись из вида я направилась в школу
—Демон в облике ангела, который сошел с ума и которому не нравится моя фамилия.класс
Всю дорогу рядом со мной шёл непризнаный и что-то рассказывал, но я не слушала.И вот, я наконец-то дошла до своей комнаты.Открыв её ключём я быстро зашла в комнату и закрыла дверь перед носом у этого непризнанного
Я начала рассматривать комнату.В ней было две двухспальнае кровати, туалетный столик, два больших шкафа.Все было выполнено очень аккуратно и современно.Естественно в чёрных и бордовых цветах.На кровати лежала дьяволица и не замечая меня листала журнал
—Кхм кхм-я решила привлечь внимание
—Ой, ты моя новенькая соседка.Прости, не заметила тебя.Я Мими, дочь демона Мамона, а ты.? -и только на этих словах она обернулась.Увидев меня она удивлённо открыла рот и смотрела на меня как на 8 чудо света. Опомнившись она подбежала ко мне с журналом, увидев что это за журнал я сразу поняла, что дьяволица меня узнала и невольно улыбнулась
—Успею ответь на твой немой вопрос.Да, я та самая Виктория Уокер.Приятно познакомиться -я искренне улыбнулась.И вроде бы она успокоилась, но потом увидела мои крылья и опять впала в ступор.Мда…при виде моих крыльев и вправду можно было умереть…от их красоты) Крылья были чёрные у основания и плавно переходящие в бордовый дальше, на кончиках были рожки чёрного цвета.Также в моих перьях были видны особенные, серебряные, на самом деле это были стальные перья, которыми можно запросто убить.
Я подошла к ней и обняла, чтобы она успокоилась.Когда я удостоверилась, что с ней всё нормально мы сели на кровати и начали сплетничать.Она рассказала мне главные сплетни на небесах и о том, что даже здесь очень много моих поклонников.Не только девушек, но и парней.Мы отлично общались, как к нам в комнату заходит Геральд
—Ой.я забыла, что должна была зайти к тебе.Прости-я подняла руки вверх типо «сдаюсь» и пошла с Геральдом
В кабинете
Я села за стул Геральда, за что получила подзатыльник
—Ай-я встала с его кресла и села на другое
—Зачем звал?
—Вики, в общем, я уже поговорил с твоим дядей и крёстным.Мы решили, что пока что тебе нужно скрывать свою силу и свою настоящую семью
Я немного обдумала его предложение и еле заметно кивнула
—А когда я смогу показать свою сущность?
—Через месяц состоится бал, он проходит каждые 10 лет, на него придут все высшие, там ты как раз с ними встретишься и они расскажут всем о тебе
—А что насчёт моих крыльев? Как я буду объяснять почему у меня такие крылья?
—Вики, как будто только родилась. Импровизируй)Ладно, можешь идти.У тебя через час урок
Я вышла из кабинета Геры и пошла в свою комнату.Мими в ней не было и я пошла в душ.Раздевшись я кинула свои вещи в мусорку, так как они были в крови и встала под душ.Вода красилась в красный из-за уже прилипшей крови.Нанеся мой любимый гель для душа с запахом кофе я стала растирать его по своим изгибам тела.Умывшись и высушив волосы я подошла ко второму шкафу, видимо моему и открыв его я увидела свою одежду с земли, что не могло меня не порадовать.Выкидывая вещи из шкафа я искала, что надеть.Снова выкидывая какое-то платья оно попало в Мими, которая только что пришла в комнату
—Ты чего делаешь? -Она смотрела как я снова выкидываю платье из шкафа.Оставив девушку без ответа я наткнулась на то, что мне и было нужно. Взяв наряд я положила выброшенные вещи в шкаф и стала переодеваться.Я переоделась в очень короткую юбку, по которой спереди шла али шнуровка, но она была только для вида, кожаную рубашку, заправленную в юбку, колготки в сетку, небольшое ожерелье и маленькую сумочку.Сев за туалетный столик я сделала себе макияж: смоки айс и бордовая матовая помада.Прическу я сделала сильно не заморачиваясь, небольшие кудри.
Выйдя из комнаты мы с Мими направились в кабинет к ангелу Фенцио, вроде она так его назвала.По дороге туда мы опять же сплетничали о новом журнале и показах моды.Дойдя до кабинета я без церемоний зашла в него.Все уставились на меня, а я увидив бурную реакцию ехидно улыбнулась и села за парту с Мими.Фенцио оказался тот ангел, который встречал меня у школы.Он прокашлялся, чтобы на него обратили внимание и кинув недовольный взгляд на меня продолжил урок
После всех уроков Мими повела меня на крышу школы.Прийдя туда я заметила толпу учеников, мы подошли к ангелу и демону.Демон был рыжий, с веснушками, одет в белую футболку, чёрную кофту и чёрные брюки.Ангел, брюнет с голубыми глазами, был одет в белую футболку и белые брюки.Увидив меня они начали подходить ко мне
—Ну что? Непризнанная попала в наши сети но хватит ли у неё смелости выпутаться из них? -Рыжий прокричал это как мотивационную речь, а остальные взревели, поддакивая
—Прости, что не предупредила.Это была моя обязанность как соседки.Будет весело-Мими слегка улыбнулась
Я огляделась и начала понимать, что от меня хотят.Они думают я буду бояться? Что ж, если они хотят развлечений, то почему бы не устроить им это. Непризнаные для них мусор.Так почему бы не доказать обратное.Я рассмеялась
—Я прыгаю)-мне кажется это интересным. Я слегка ухмыльнулась и подошла к концу крыши.Со всех сторон послышалось протяжное «еееее»
Я подошла задом к крыше, расставила руки и полетела камнем вниз.Нет.У меня не было чувства волнения, никакого.Я чувствовала свободу.До земли остался метр-два метра и я раскрыла крылья
Прилетев обратно на крышу я подошла к Мими
—Это было так круто! -Мими явно была рада моим успехом
—Да, Непризнанная сжет)
—Кхм.Я Сэми-сказал голубоглазый брюнет и доброжелательно улыбнулся
—А я Ади, красотка)-сказал демонс веснушками и подмигнул
—Я Виктория —еще раз их оглядев я сказала
—Думаю для вас можно просто Вики)-я улыбнулась
—Так сегодня пойдём в поезд? -Мими
—Конечно)-Ади
—Вики, ты пойдешь? -Сэми
—Конечно, я за любой движ.Но если там нет алкоголя, то я не пойду)-Вики
—Ахах, там есть алкоголь—Ади
—Тогда зайдёте за нами в 21, а мы пока пойдём собираться -Мими схватила меня за руку и мы пошли в комнату
вечер, 21:00
Мы с Мими уже оделись и ждали мальчиков.Я была одета в бордовое короткое платье, с боку шла сетка, вырез на бедре, держалось на лямках и красные лабутены.Мими была одета в короткое чёрное платье с вырезом на ноге и в черные лабутены.У обеих был смоки айс, у Мими малиновая помада, а у меня моя любимая, матовая, бордовая.
В комнату заходят парни.Они сделали нам пару комплиментов и мы пошли в поезд
В поезде
Мы зашли в поезд и все взгляды были на нас.Мы прошли к барной стойки
—Нам 4 бокала глифта -Ади
—А что такое глифт? -Вики
—Это наш алкоголя.Людей он убивает, а нас опьяняет —Ади
Я хитро улыбнулась.Нам принесли бокалы и я легко выпила один.Они втроём смотрели на мою реакцию, но мне было наоборот вкусно
—Что вы на меня так смотрите? Я и не такое пила
Спустя время мы уже напились и решили поиграть в я никогда не.К нам присоединилась другая компания: Люцифер, Асмодей, Астарот и Ости .Меня с ними познакомили и мы начали играть
—Я начну.Я никогда не занимался сексом в троем-выпили я, Люцифер и Астарот
—Я никогда не принимал наркотики -выпила только я и все на меня начали смотреть
—Что? Моя жизнь была айс)
—Ладно.Я никогда не получала побои от родителей -выпили я и Люцифер.Он как-то многозначительно на меня посмотрел и отвернулся
—Я никогда не состояла в банке киллеров -выпила только я
—И где ты состояла?
—Была главарём банды «7 минут Рая"-Мими которая пила воду аж поперхнулась
—Это же самая популярная банда киллеров! -я пожала плечами и усмехнулась
Мы ещё долго играли, выпивали и танцевали.В итоге мы с Мими ели дошли до комнаты и в платьях легли спать