Статья 121 УК РСФСР.

NC-17
Завершён
133
автор
Размер:
22 страницы, 5 123 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 20 Отзывы 48 В сборник

Часть 8

Настройки
Сергей усмехнулся, проводя руками по бёдрам парня, слегка сжимая их. - Пашка, Пашка.- Шумно прошептал Костенко. - Вот ты вроде как меня боишься. А такое чудишь.- Усмехнулся тот, томно смотря на младшего. С губ Паши сорвался шумный вздох, заставивший подростка прикрыть глаза и накрыть своими руками ладони Сергея. - Боюсь? Нет. Я боюсь другого тебя, собственно как я уже говорил. - Хмыкнул Вершинин, вновь фокусируя взгляд на старшем. - Но знаешь. Даже если я когда-то и умру от твоих рук, вряд-ли то что происходит сейчас я посчитаю ошибкой.- Фыркнул тот, перемещая руки на грудь мужчины, плавно оглаживая и уводя ладони на плечи собеседника. - Глупый Пашка. Может в той вселенной ты и мог бы умереть от моих рук. Но не в этой. - Сергей обхватил талию младшего, притягивая того к себе и нежно целуя Вершинина в шею. - У тебя есть дети?- Как бы не хотелось портить подобный момент, этот вопрос волновал Вершинина ещё с момента как он увидел фото. - Что? С чего такие мысли?- Сергей заглянул Паше в глаза. В глазах самого Сергея читалась усталость и раздражение. - Ты рылся в моих документах?- Довольно зло рыкнул Сергей, залазя тому под футболку и сжимая кожу на талии парня. - Мх..да нет же. Просто фотку увидел.- Шумно выдохнул Вершинин. - А чего это ты так завёлся? Есть что скрывать?- Хмыкнул Паша, смотря Сергею в глаза. - Есть. Ребенок не мой. Я проводил тест ДНК, но мамаша его мягко говоря не в своём уме, а потому я вынужден выплачивать им денежную компенсацию.- Фыркнул Костенко, оглаживая довольно худой живот подростка. - Тц. Что за бред.- Недовольно буркнул Вершинин, отводя взгляд. - Не злись, Пашка.- Капитан улыбнулся, вновь прижимаясь губами к шее Паши. Мужчина повёл руками вверх, стягивая с парня футболку. Паша поддался позволяя старшему, оголить себя. - Стараюсь.- Шумно выдохнул тот. - Тебе.. обязательно быть с ней связанным?- Пробормотал младший. - Я с ней и не связан. Я стараюсь ребёнку дать будущее. А на неё мне глубоко плевать.- Фыркнул мужчина, припадая поцелуями к груди Вершинина, от чего тот вздрагивает, выпуская со рта сдавленный стон. Такого жаркого и бурного вечера ещё пажалуй не было ни у кого из ребят. Они тонули друг в друге, медленно и безвозвратно расстворяясь, позволяя прочувствовать себя живи и по максимуму. Как дальше сложится их жизнь? Счастливо. Сергей начнет впервые кому-то отдаваться больше чем работе, а Паша перестанет тонуть в воспоминаниях о прошлом. Пожалуй впервые оба парня будут чувствовать себя дома. А потому я могу с уверенностью сказать что их сердца навеки останутся в тепле и покое.
Примечания:
133 Нравится 20 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (5)