Часть 8
24 марта 2023 г., 00:14
Сергей усмехнулся, проводя руками по бёдрам парня, слегка сжимая их.
- Пашка, Пашка.-
Шумно прошептал Костенко.
- Вот ты вроде как меня боишься. А такое чудишь.-
Усмехнулся тот, томно смотря на младшего.
С губ Паши сорвался шумный вздох, заставивший подростка прикрыть глаза и накрыть своими руками ладони Сергея.
- Боюсь? Нет. Я боюсь другого тебя, собственно как я уже говорил. -
Хмыкнул Вершинин, вновь фокусируя взгляд на старшем.
- Но знаешь. Даже если я когда-то и умру от твоих рук, вряд-ли то что происходит сейчас я посчитаю ошибкой.-
Фыркнул тот, перемещая руки на грудь мужчины, плавно оглаживая и уводя ладони на плечи собеседника.
- Глупый Пашка. Может в той вселенной ты и мог бы умереть от моих рук. Но не в этой. -
Сергей обхватил талию младшего, притягивая того к себе и нежно целуя Вершинина в шею.
- У тебя есть дети?-
Как бы не хотелось портить подобный момент, этот вопрос волновал Вершинина ещё с момента как он увидел фото.
- Что? С чего такие мысли?-
Сергей заглянул Паше в глаза.
В глазах самого Сергея читалась усталость и раздражение.
- Ты рылся в моих документах?-
Довольно зло рыкнул Сергей, залазя тому под футболку и сжимая кожу на талии парня.
- Мх..да нет же. Просто фотку увидел.-
Шумно выдохнул Вершинин.
- А чего это ты так завёлся? Есть что скрывать?-
Хмыкнул Паша, смотря Сергею в глаза.
- Есть. Ребенок не мой. Я проводил тест ДНК, но мамаша его мягко говоря не в своём уме, а потому я вынужден выплачивать им денежную компенсацию.-
Фыркнул Костенко, оглаживая довольно худой живот подростка.
- Тц. Что за бред.-
Недовольно буркнул Вершинин, отводя взгляд.
- Не злись, Пашка.-
Капитан улыбнулся, вновь прижимаясь губами к шее Паши.
Мужчина повёл руками вверх, стягивая с парня футболку.
Паша поддался позволяя старшему, оголить себя.
- Стараюсь.-
Шумно выдохнул тот.
- Тебе.. обязательно быть с ней связанным?-
Пробормотал младший.
- Я с ней и не связан. Я стараюсь ребёнку дать будущее. А на неё мне глубоко плевать.-
Фыркнул мужчина, припадая поцелуями к груди Вершинина, от чего тот вздрагивает, выпуская со рта сдавленный стон.
Такого жаркого и бурного вечера ещё пажалуй не было ни у кого из ребят.
Они тонули друг в друге, медленно и безвозвратно расстворяясь, позволяя прочувствовать себя живи и по максимуму.
Как дальше сложится их жизнь?
Счастливо.
Сергей начнет впервые кому-то отдаваться больше чем работе, а Паша перестанет тонуть в воспоминаниях о прошлом.
Пожалуй впервые оба парня будут чувствовать себя дома. А потому я могу с уверенностью сказать что их сердца навеки останутся в тепле и покое.
Примечания:
Вот такая вот концовка. И вновь напомню о своём ТГ канале: https://t.me/czokostenko