М: Что то у Луи сегодня с настроением. Карло принялся мыть посуду, помыв посуду он пошел в их квартиру и увидел Буратино с Мальвину.
– Доброе утро, папа, – воскликнул Буратино обняв Карло. – Доброе,– ответил Карло, обняв сына в ответ. – Вам тоже доброе утро,–сказала Мальвина идя к лестнице. – Ладно я пойду,– сказал Буратино идя за синеволосой. – Хорошо,– сказал Карло им в след. Юноша поднялся на четвёртый этаж и зашëл в их квартиру. После зашëл в их комнату. Карло увидел Луи который сидел на кровати в капюшоне. – Луи, всë в порядке? – спросил Карло подходя к Сальери(я не помню его фамилию,извините если путаю). – Не очень,– ответил тот. – Почему?– Карло сев рядом с Юношей. – Мне написала матушка..– объяснил Луи. – Что написала? - Луи протянул Амадею телефон где было сообщение сообщение: ,,Сынок я прошу прошение что тогда была против твоего выбора. Я очень рада что у меня такой сын. Если ты это читаешь то.. Меня уже нет,прощай "Карло прочитал и повернул Луи к себе. – ты помнишь где ты раньше жил? – Спросил Карло смотря на Луи. – Да..– – Еесли хочешь мы можем поехать к ней, прямо сейчас,– – Да, давай,– ответил Луи. Карло поцеловал того, а после взял Сальери за руку и они пошли к выходу.У Арлекина и Пьеро
Пьеро и Арлекин поели и пошли в свою квартиру (она на третьем этаже) Арлекин сел на диван. Пьеро сел рядом с ним. – Арлекин,– резко произнес Пьеро – Знаешь кем занято моë сердце? – Арлекин усмехнулся. – И кем же? – – тобой,– (О- Логика) сказал Пьеро и в поцелуе повалил его на кровать.У Мальвины и Буратино
Мальвина и Буратино позавтракали а после Мальвина начала мыть посуду. – Может прогуляемся? -спросила Мальвина. – Можно,– ответил носатый. – хорошо можешь идти собирать, я скоро подойду,– Буратино поцеловал синеволосую и пошëл собираться. Тут на встречу ему бежали Луи и Карло. – Вы куда так торопитесь? – спросил Буратино. – Спасать матушку Луи, – ответил Карло. – А, тогда пока, удачи, – ответил Буратино продолжая идти. – Спасибо,– крикнул Карло вслед. Адамей и Луи быстро обулись и вышли. Луи раньше жил не далеко от сюда из-за этого они не ехали. Спустя пять минут они уже были возле двери Луи. Длинноволосый неуверенно стоял возле двери. – Луи? – спросил Карло смотря на Луи. – Я очень давно еë не видел, вдруг она начнëт читать нотации или ещë хуже, – Сказал парень. – Да ладно тебе,– Карло постучался. – Если что мы уйдем,– Луи кивнул. Не кто не открывал и Карло толкнул дверь. – Открыто,– сказал Карло с вопросительной интонацией. Луи взял Карло за руку и зашёл рядом с ним, они зашли в главную комнату. Луи увидел его маму которая кашляла кровью. Луи подбежал к ней. – Матушка ты в порядке!? Матушка!?–кричал Луи. –Вызывай скорую! – прокричал Луи смотря на Карло. Тот достал телефон и вызвал скорую. Спустя 10 Минут она уже была у них. – Кто вы являетесь этой женщине? – Спросил врач смотря на Луи. – Я являюсь еë сыном, – – А вы кто юныша? - врач посмотрел на Карло. – Я парень еë сына,– спокойно ответил Карло подойдя к Луи. Врач посмотрел на них коса а потом сказал – Ладно, садитесь,– Луи и Карло сели в скорую и уехали. Амадей держал Сальери за руку. – Все будет хорошо, – утешал своего парня Карло.***
У Мальвины и Буратино
Буратино и Мальвина уже были одеты. Они вышли из дома и увидели.... .. . . . Продолжение следует