***
У Карло и Луи
Луи и Карло приехали в больницу. Матушку Луи вынесли на носилках в больницу. Юноши пошли за врачами, те положили Викторику в палату. – Посидите подождите тут, мы через несколько минут скажем что с ней, – сказал врач заходя в палату. Карло заметил что Луи очень волнуется. – Не волнуйся, – сказал Карло погладив Сальери по голове. – С ней все будет хорошо,– – Надеюсь, – сказал длинноволосый продолжая бить ногой по полу.Спустя 20 минут
Луи немного задремал. Врач вышел – Как она? – спросил Карло. – С ней все хорошо, только прийти к ней можно через 3 часа, – Луи проснулся. Он увидел врача но решил не спрашивать, ведь немного слышал как спрашивал Карло. – Ну тогда мы пойдем, – сказал синиволосый – Стойте, дайте свой номер что бы мы могли позвонить вам когда к ней можно будет, – сказал врач. – Хорошо,– ответил Амадей, затем начал диктовать номер. – Спасибо, мы вам позвоним,– -ответиь врач, заходя в палату. – И куда пойдем? – спросил Луи смотря на Карло. – Давай в ближайший парк, погода хорошая,– сказал юноша смотря на Сальери. – Хорошо, – Тут Карло приходит сообщение Карло посмотрел в телефон. – Буратино пишет, – пробубнил старший. Переписка Право-Карло. Лево-Буратино. Сынок. (Буратино) Пап, ты где?Я в больнице
Что ты там делаешь?Матушка Луи плохо
себя чувствовали и я поехал с ними
А тогда понятно. А через сколько вернëтесь?Через 3 часа и 30 минут
Ладно пап пока, удачи.Пока, сынок
Луи и Карло уже подходили к парку. Длинноволосый заметил мороженное. – Карло будешь мороженое? – спросил младший – Да, висташковое, – – Хорошо, жди меня на той лавке, – сказал Луи указав на ближайшую лавку. – Я скоро приду, – Карло сел на лавку и стал ждать своего парня. Тем временем тот купил два мороженых и пошел к синеволосому. Луи протянул ему мороженое и сел рядом. – А ведь где то здесь мы впервые встретились... – сказал Карло. – Да... – ответил Луи смотря на Амадея. – я рад что в тот день я сел именно на ту лавку.. – – Я тоже рад, – ответил старший. Пара молча ела мороженое. Карло посмотрел на Луи и выждал момент пока он укусит очередной кусок мороженого. Луи откусил кусок и не успев его плоглотить синеволосый повернул его к себе и поцеловал. А в поцелуи забрал тот кусок мороженого. – Вкусное у тебя морожено,– сказал Карло улыбаясь смотря на Луи. Тот немного засмущался. – Хочешь попробовать моë морожено? –спросил старший с улыбкой смотря на Сальери. – Ну... Давай.. – сказал Луи за смущавщись. Карло укусил своë морожено и поцеловав младшего передал ему этот кусок. – У тебя тоже вкусное, – сказал длинноволосый. Они мило разговаривали и весело проводили время.И так прошло 3 часа
– Луи, уже прошло три часа, – сказал Карло смотря на время. Тут ему позвонили. Юноша взял трубку. – Ало это вы у кого женщина 3 часа назад в больницу попала? – спросил врач. – Да я, – – Вы можете приехать, с ней все хорошо, – сказал врач. – Хорошо, скоро будем, – сказал Адамей, повесил трубку. – Звонили из больницы,– – Может идти к матушке? – – Да, –Луи и Карло пошли в больницу.
Они пришли
Луи и Карло вошли в больницу. Они подошли к палате. – О, вы уже пришли, – сказал врач.– войти к ней может только один, – – Я пойду, – сказал Луи и вошёл в палату. Он увидел матушку и сел рядом с ней. – Ты пришёл Луи.. – прохрипела матушка. –Я осознала что ошибалась в твоëм выборе, ты полностью имеешь право строить свою судьбу.... – – Это ты меня прости что ушёл тогда... – – Ты так подрос Луи.. – прохрипела женщина – Только вот что у тебя с глазом? – – Не важно, – – Сынок, ну расскажи, – – Давай потом, – сказал Луи. – Сейчас тебе надо отдохнуть, – – Хорошо, – Сальери вышла из палаты. – Ну что? – спросил Карло. – Все хорошо, – – Ну что, пойдем на автобус и домой?– спросил старший. – Да, пошли, – Парни пошли на остановку. Автобус приехал. Луи и Карло сели в автобус. Младший сел у окна а Адамей рядом. Луи забыл что нужно оплатить и уснул на плече Карло. Старший заплатил за проезд. Карло посмотрел на Луи. – Как же мило он спит, – подумал Карло смотря на своего парня.Когда они приехали
Карло слегка начал будить Луи. Тот проснулся и промычал – М? – – Мы приехали, – сказал Карло. Пара вышла из автобуса. Начался сильный дождь Карло взял свою куртку и надел на Луи. Они бежали домой. Вскоре пара зашла в дом, сняла мокрые куртки и мокрую обувь. – Ах, вы вернусья, – сказал Пьеро который спускался с лестницы. – Вы промокли? – спросил Буратино. – Да, Буратино, мы промокли. – ответил Карло. Парни поднялись в свою комнату. А затем зашли туда. Луи прижался к Карло. – Луи, ты чего? – спросил юноша обняв младшего. Сальери положил свою голову на грудь Адамея – Мне холодно... Карло, – – Но погода не холодная, – сказал синеволосый. Луи пошмыгал носом. –Подожди ка, – Карло немного отодвинул длинноволосого и потрогал его лоб. – Ты очень горячий, –