Влезет ли мир в объектив?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 587 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

>> Пролог >>

Настройки
Примечания:
Пригород Фикуоки, район Фукуцу… Небольшой шум от прилива Японского моря немного отвлекал меня от работы. Мне оставалось совсем немного, еще пару кадров для ретуши. Меня зовут Eko E., я фотограф. Живу с самого начала в этом небольшом районе. Тут почти каждый друг друга знает, темп вполне стабильный и размеренный. Кому-то было бы тут довольно скучно, но мне эта стабильность даже нравится. Так как я очень часто фотографирую и иногда пропадаю в центре Фукуоки, то у друзей у меня как вы поняли не много. Довольно сложно поддерживать стабильные отношения, когда они у тебя упираются, как правило, в следующие 3 часа… Однако, кое кто за мной все таки приглядывает. Это девчонка с соседней улицы. Ее зовут Нацуми. Мы с ней выросли вместе, ходили в одну школу, а позже, она поступила в архитектурный колледж, а я так и не смог ничего кроме фотографий. Хоть наши пути и разошлись, но она постоянно навещает меня, периодически готовит мне, при этом каждый раз не забывая напоминать мне пить поменьше кофе. Дурацкая привычка родилась у меня еще во времена старшей школы, когда я начал подрабатывать ретушером (обрабатывать фотографии) для агентств здесь в пригороде. Тогда-то, чтобы как-то не заснуть по ночам, я и пристрастился к этому напитку, который сейчас представляет собой не более чем обычное топливо, словно это какой-нибудь бензин для автомобиля… В какой-то момент я настолько привык, что Нацуми часто наведывается ко мне, что просто выдал ей еще один комплект ключей. Что до родителей, так они давно уже не бывали в моих краях. Развелись они несколько лет назад, отец нашел себе другую жену, а мать улетела в Европу, чтобы на алименты и свой заработок протусить оставшуюся часть жизни. Впрочем, что до них, то мне все равно, у меня тихо, размеренно и есть твердая уверенность в завтрашнем дне…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник