Часть 14
31 мая 2023 г., 12:22
Примечания:
Вот)
(Обязательно читай комментарий после части)
Переписка
Р:всё правда не так как ты мог подумать!
Б:как ты мог...
Р:подожди я всё объясню.
Контакт роменский заблокирован.
Р:нет...
Парень забился в угол. Он не мог принять всë что произошло и по его щекам потекли слезы.
У Берга.
Парень уже смирился с тем что его бывший парень предатель, но в душе была боль от того что он так быстро предал его ведь они встречались даже меньше недели.
Р:чего грустный такой?
Б:ты сама всë видела...
Р:да и хрен с ним
Б:хрен с ним!? Ты серьёзно?!?! Я любил его!
Р:ты чего? Всё же хорошо
Б:дура...
Парень пошёл к себе в комнату хлопнув дверью.
Переписка
О:ну как?
Р:злиться на меня. В общем побеситься и успокоиться)
О:ага)
Примечания:
Что ж. Завтра первый день лета и сегодня я расщедрилась и решила написать проду ко всем своим фанфикам. А ещё завтра на моëм канале(Я_Алекса-_-) выйдет первый влог(надеюсь)
=============================================
(бета) всех с наступающими или наступившими каникулами! ^-^