Д:привет, нормально
О:слушай как насчёт прогуляться?Д:хорошо
Переписка Руни и Оли О:привет у меня идеальная идея)))Р:что ты придумала?)
О:сегодня идëм в парк я с Давидом а ты с Бергом и когда вы будете проходить рядом я его поцелуюР:окей.
Через час они были в парке. О:привет! Р:м? Парень достал наушник и обернулся. Р:а, привет О:как у тебя дела? Р:нормально вроде. Так зачем звала? О:просто погулять Р:окей. Ребята просто гуляли и через пятнадцать минут они остановились около лавочки, увидев подругу, Оля начала действовать и поцеловала его пока тот, не успев среагировать, просто стоял. Увидев это на глазах парня начали наворачиваться слëзы и тот взяв руню за руку быстро ушёл от туда Р:зачем ты это сделала!? Громко сказал парень. О:а что такое? Прикидываясь глупой девушка хлопала глазами Р:мех... Я не хочу тебя видеть! С этими словами парень ушёл.