Моя первая любовь убийственна

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 694 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Они заходят в ближайшее кафе, открыв на распашку дверь заведения. С кассы на них смотрит барли с недоумевающим взглядом. - Двери открываются окуратно, полу фромосомные.. -аа, прости барли! Дай-ка нам латте и капучино, и два кекса с клубникой. Говорит странная девушка. - моё мнение не учитывается?-спросил Эдгар -нет, ведь угощаю же я! - со стёбом отвечает зубастая. Они наконец зашли в кофейню, и присели за столик у окна. -Эдгар, знаешь.. Зайди ко мне в гости на следующей неделе.. - со странным видом сказала девушка - эм.. Ладно? - вот и отлично! Через некоторое время принесли заказ, после трапезы два чудика разошлись по домам. На следующий день они встретились в школе, на второй перемене. -здравствуй Эдгар! -крикнула Колетт. - привет.. Эм.. Не хочешь зайти ко мне? -хорошо!!! -ответила девушка. - ладно.. Всё мне на урок пора -пока Эдгар!!!!! Через 5часов они пошли к Эдгару.. Заебыными ключами открыв дверь, провёл гостью в дом. -вау Эдгар, ты живёшь один! -да.. - слушай ты случайно не любишь обниматься?? - что? Не...! - не смог он договорить, как она кинулась на него и обняла * блять, у неё огромные сиськи, нет, не то чтобы я с ней подружился не только из-за этого, но зачем она так крепко обняла?!?!! * подумал про себя Эдгар. - а теперь?? -отпусти!!! *блядь, нет только не это* -я в туалет...! - ладно.. ( - Всё пока.. Эдгар отлучился, Из-за того что она его обняла у него случился стояк.. *блядь, надо бы вздрочнуть* Пока Эдгар наяривал, Колетт начала сомниматся что Эдгар там не сдох, и пошла проверить. -Черт! * я забыл закрыть дверь* Не успев до закрытия двери, Колетт открыла дверь и увидела его с хуем - аа!! Бля я думала ты баба, а есть то хуек.. -блядь Колетт, иди нахуй!! - ты случайно не девственник?? - что за вопросы!? - давай я тебе помогу.. Колетт сняла с себя юбку и села на Эдгара.. Она начала двигаться, трахав эдгара - ах мгм~~ - стой мгм, ах, стой слезь "Эдгар осторожно убегает Колетт с себя" - ты что делаешь???!! - я тебя люблю Эдгар...... -ладно, только один раз! Они идут в спальню.. Эдгар раздвигает ноги Колетт, и жестко трахает её - ах мгм~~ -аах~~~~~~ Эдгар кончил Ааах~~~ нет ты в меня кончил((... Я не хочу ребёнка от эмо гея.. - всё, нет я так не могу.. -что?? Ну блять, да ебатся нормально не можешь, хыхы, а знаешь? Пошли ка ко мне... -ладно.. Они приходят к Колетт домой.. -Эдгар!! Не хочешь воды).. - а да, пожалуйста.. Колетт наливает воды и высыпает туда один странный покетик.. -спасибо Колетт!) -не за что... Эдгар засыпает - мне как то плохо, темнеет в глазах.... -ВХХАХЗАЗАЗАЗАЗАЗХАЗА -что.... Эдгар отрубился.. Просыпается он уже на опирацеоннном столе.., привязанный, и в одних трусах.. - что!! КОЛЕТТ ГДЕ Я!! - Ахаххахах, тупица, ты скоро умрёшь.. Я буду мучать тебя постепенно убивав тебя, буду мучить минимум год.. Пока ты не скончался, я не дам тебе сбежать, ты будешь моим вечно!! ♡♡ЗВЗВЗВЗВ
Примечания:
2 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)