Часть 2
17 марта 2023 г., 19:14
Примечания:
Уу фф, ах блевалка ах блевалка , как тебе ребят не жалко? Меня колбасит меня сосисит, меня помедорасит, меня редисит, меня Крыжопит...
Они заходят в ближайшее кафе, открыв на распашку дверь заведения. С кассы на них смотрит барли с недоумевающим взглядом.
- Двери открываются окуратно, полу фромосомные..
-аа, прости барли! Дай-ка нам латте и капучино, и два кекса с клубникой. Говорит странная девушка.
- моё мнение не учитывается?-спросил Эдгар
-нет, ведь угощаю же я! - со стёбом отвечает зубастая.
Они наконец зашли в кофейню, и присели за столик у окна.
-Эдгар, знаешь.. Зайди ко мне в гости на следующей неделе.. - со странным видом сказала девушка
- эм.. Ладно?
- вот и отлично!
Через некоторое время принесли заказ, после трапезы два чудика разошлись по домам.
На следующий день они встретились в школе, на второй перемене.
-здравствуй Эдгар! -крикнула Колетт.
- привет.. Эм.. Не хочешь зайти ко мне?
-хорошо!!! -ответила девушка.
- ладно.. Всё мне на урок пора
-пока Эдгар!!!!!
Через 5часов они пошли к Эдгару..
Заебыными ключами открыв дверь, провёл гостью в дом.
-вау Эдгар, ты живёшь один!
-да..
- слушай ты случайно не любишь обниматься??
- что? Не...! - не смог он договорить, как она кинулась на него и обняла
* блять, у неё огромные сиськи, нет, не то чтобы я с ней подружился не только из-за этого, но зачем она так крепко обняла?!?!! * подумал про себя Эдгар.
- а теперь??
-отпусти!!!
*блядь, нет только не это*
-я в туалет...!
- ладно.. (
- Всё пока..
Эдгар отлучился, Из-за того что она его обняла у него случился стояк..
*блядь, надо бы вздрочнуть*
Пока Эдгар наяривал, Колетт начала сомниматся что Эдгар там не сдох, и пошла проверить.
-Черт! * я забыл закрыть дверь*
Не успев до закрытия двери, Колетт открыла дверь и увидела его с хуем
- аа!! Бля я думала ты баба, а есть то хуек..
-блядь Колетт, иди нахуй!!
- ты случайно не девственник??
- что за вопросы!?
- давай я тебе помогу..
Колетт сняла с себя юбку и села на Эдгара..
Она начала двигаться, трахав эдгара
- ах мгм~~
- стой мгм, ах, стой слезь
"Эдгар осторожно убегает Колетт с себя"
- ты что делаешь???!!
- я тебя люблю Эдгар......
-ладно, только один раз!
Они идут в спальню..
Эдгар раздвигает ноги Колетт, и жестко трахает её
- ах мгм~~
-аах~~~~~~
Эдгар кончил
Ааах~~~ нет ты в меня кончил((... Я не хочу ребёнка от эмо гея..
- всё, нет я так не могу..
-что?? Ну блять, да ебатся нормально не можешь, хыхы, а знаешь? Пошли ка ко мне...
-ладно..
Они приходят к Колетт домой..
-Эдгар!! Не хочешь воды)..
- а да, пожалуйста..
Колетт наливает воды и высыпает туда один странный покетик..
-спасибо Колетт!)
-не за что...
Эдгар засыпает
- мне как то плохо, темнеет в глазах....
-ВХХАХЗАЗАЗАЗАЗАЗХАЗА
-что....
Эдгар отрубился..
Просыпается он уже на опирацеоннном столе.., привязанный, и в одних трусах..
- что!! КОЛЕТТ ГДЕ Я!!
- Ахаххахах, тупица, ты скоро умрёшь..
Я буду мучать тебя постепенно убивав тебя, буду мучить минимум год.. Пока ты не скончался, я не дам тебе сбежать, ты будешь моим вечно!! ♡♡ЗВЗВЗВЗВ
Примечания:
Ах Колетт яндерка~~бля хочу