Часть 4
17 марта 2023 г., 23:39
Примечания:
Бля, куда меня занесло, а и да часть вышла благодоря моей лпшк))
Колетт привела Эдгара обратно в подвал
-не виходи, ко мне друг прийдет, люблю тебя!
-х.. Хорошо..
Она вышла и закрыла дверь.
Через некоторое время пришёл Примо..
-здравствуй Примо!!!
-приветик.!
Я сейчас приготовлю чай, а ты принеси печенье, оно в другой комнате.
Примо вышел с гостинной, и инстективно подумал про то что еда в подвале..
Примо открывает дверь, и видит, голого аниме пидора без уха, и видимо без мозгов.
-Ч.. Отрезал руку т/и, что ты тут делаешь??? ٩(๑꒦ິȏ꒦ິ๑)۶
-Колетт ебучая яндерка, она меня выебала, и отхуярила
-бля..
Коллет увидев открытую дверь в подвал (косплей на о сану?) вбежала туда
Колетт- ЧТО.. ПРИМО Я ТЕБЯ УБЬЮ
ПРИМО- СЪЕБИ ПИДОРАСКА АЭАЭАЭЭАЭ
Примо побежал на пролом но не знал что у неё нож
Колетт жоска воткнула его в перекаченого омежку примата
-АЭАЭАЭЭАЭ.. Бляя
Примо упал
Колетт усыпила их и привязала к койке
Она отрезала хуй эль Примо, и пришила его к голове Эдгара, и жоска трахала эльпрмо в жопу Эдгаром, и жоска трахала Эдгара
-АА КОЛЕТТ ЧТОО, ОТКУДА У МЕНЯ НА БОШКЕ ХУЙ И ПРИМО ЧО ТЕЛКА?
-А ГДЕ МОЙ ХУЙ, МНЕ ЕДУТ
-Аэаээаээ, вы не сбежите.. Я заставлю вас быть моими рабами. . ! ♡´・ᴗ・`♡
-ты ебанашка? Спросил омежка Примо
- зови меня хозяйка
-пашла в по пачку
Колетт воткнула нож в сердце Примо..
-АЭЭАЭАЭАЭАЭ* сдох*
-ахахахха тупой, я убью и тебя если не будешь меня слушать...а и да как там меня зовут?
-х.. Хозяйка
-молодец, ты не умрёшь в ближайшее время если будешь быть моим пёсиком, а теперь раздевайся
-что..
Колетт стянула с эмо боя одежду и трахала его
-ах~~мгм~~аах~~
-аах~хозяйка жоска~~
- пой дору!
-что..
-ПОЙ ОТО СДОХНЕШЬ
- Хей дора готова?
-да
-мы его за доллар?
-бакс!
-будто у или попа, плюс у меня как у или попа
-хороший мальчик, теперь спать!
-ХХ.. Хорошо...
Он лёг спать..
Примечания:
Хей дора готова? 🥵