Часть 6
18 марта 2023 г., 00:38
Примечания:
Это часть моей лпшк, поэтому стили отличаются, приятного прочтения 😘
Прошёл день после др Эдгара(он запомнит этот др на всю жизнь>:))Колетт решила испечь ногу Эдгара в собственном соку(в конче), начала готовить, но спрятала Эдгара в подвал чтобы он ел свою ногу, подумав, что это стейк. Эдгар захотел писать и решил выйти из подвала, но хитрая Котлетта заперла его. Эдгар не выдержал и нассал на пол(испачкав новые штаны, которые ему дала Колетт).
- Че за запах такой? я вроде не выпускала Эдгара в туалет...
*цзин-нь*
- О, приготовилось!
Колетт накрыла на стол, а затем пошла проведать Эдгара.
- ГАДЁНЫШ ТЫ ЧО В ШТАНЫ НАССАЛ? ТЕПЕРЬ РАЗДЕВАЙСЯ И ГОТОВЬ ОЧКО, ЩЯ ТУДА ХУЙ ЭЛЬ ПРИМО ЗАСУНУ!!
- НИИИТ НИ НАДО ХОЗЯЙК...
- ЯХХХХ~ МНЕ БОЛЬНААА
- ИДИ ТЕПЕРЬ НОВЫЕ ШТАНЫ ПОКУПАЙ, СУЧАРА! ПОКА НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЕЩЁ, ХОДИ С ХУЁМ В ЖОПЕ!!
(Через некоторое время)
- Иди к столу пупс💋!
Эдгар неловко подходит к столу, и, только почуяв запах, сразу же отходит от стала
- ТЫ ЧЕ, АХУЕЛ?? Я ДЛЯ КОГО СТАРАЛАСЬ??
(Колетт ткнула вилкой в глаз Эдгару)
- НА НАХУЙ!...
Примечания:
Рельсы шпалы Керпячи в тебя летит струя мочи