Часть 7
19 марта 2023 г., 03:16
Примечания:
Я гуль.............................................. 😘🥰😍
После этого кровь начала ужастно быстро стекать по щеке..
-ААА..
-Ты забыл? Ты мой пёс, ты обязан меня слушать....
- что...
- Ахаххаха, ты такой глупый..
-я.. Я больше не буду так..
Колетт встала, и спокойно вышла из-за стола.. И выкинула ногу в мусор
- Да ладно тебе) я шучу♡
- что?.. А ГЛАЗ ВЫКАЛЫВАТЬ ЗАЧЕМ?..
- Не кричи на меня..
- п.. Прости..
-вот и отлично) ещё раз повысишь голос на меня.. Я тебя убью гомик гуль..
- ладно..
Колетт провела дед инсайда в подвал, и заперла
На следующий день..
-Приветики солнце!)
-привет..
-ну ты чего??
Психованная лёгким движением убрала волосы за ухо, и подошла к крашеному гею
-Ч.. Что..
- Я хочу попробовать кое что..
Интригантка взяла иглу со стола , подошла к Эдгару и ввела эту иглу ему под ноготь..
- АААЙ~
-терпи, у меня их ещё 9
- Ч.. Что... НЕТ!!!!
-Да...
Проделанное действие она воспроизвела ещё 9раз, спустя эти мучительные минуты, которые казались конеки Кену 2.0 бесконечными
- Вс.. Всё закончилось??
- да) а теперь..
Сучка резким движением рук выдернула иглы из под его ногтей
- А-А-А-А-А АААЙ............
-Да ладно тебе.. )
Ебучка вышла из подвала вся окровавленная и заперев дверь, не заходила туда неделю..
Через долгую неделю Яндерка вошла в чат, и обнаружила ослабевшего голубя..
-КОЛЕТТ!!
-Ну привет..)
Примечания:
Я пока писала смотрела Токийского Гуля.... Поэтому куча отсылок😘иши Хидео ши Хидео Уну у куни ну у куни нах кунии😍😍😍😍😍😍😇😇