прости...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 641 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё началось с дня рождения Евы. Да, 15 февраля сразу после грёбаново дня св. Валентина. Я как обычно не получила ни какой, даже самой простенькой открытки, не считая девочек котрые дарят их каждый год. Конечно, я и не расчитывала ни на что... Мне абсолютно никто не нравился, хотя я часто подвергалась шипперству со стороны одноклассниц. В чём же дело? В том, что я дружила по большей части с мальчиками. Ну не то чтобы дружила.... скорее общалась. Конечно, об отношениях речь и не шла. Я и не заморачивалась. мне казалось что я никому не могу нравится... С чего же всё началось? Мы праздновали день рождения в кафе. Там были мягкие мешки наполненые пенопластовыми шариками. По началу мы воевали заних, а потом, мы видимо устали и уже не делили их. Саша, наш одноклассник, который тоже был приглашён бесился и прыгал на мешок моей лучшей подруги . Когда он спокойно сел, я сделала вид что начинаю их шипперить и Саша сразу же встал и отошёл от неё. Он лёг на мой мешок. Мне уже было настолько плевать, что я была не против. моя ЛП шипперила нас а Саше как будто было всё равно на это. ... Мама Евы предложила нам сырные палочки. Саша сказал что не ест сыр и Ева решила съесть за него. От моей палочки оставалось чуть меньше половины. Саша решил попробовать,и конечно не спросил у меня.От моей палочки мягко говоря не осталось ни-че-го. О да, ещё больше поводов для шиперства. Пока моя подруга представляла как мы будем встречаться, мы с Сашей о чём то болтали. ... В этот раз мы должны были остаться у Евы на ночёвку. Ночь. Все спали, но мне не спалось. Я думала о чем-то своём как вдруг услышала голос сзади: -тоже не спишь? Это был Саша. -нет -тихо ответила я. -прогуляемся? саша сказал настолько заманчиво что я не могла отказаться, но я чувствовала подвох -куда? -неожиданно спросила я -просто пройдёмся. нам всё равно не спится -пошли - ответила я. Мы вышли.Было темно. Мы шли молча как вдруг Саша спросил: - нас будут шипперить? -незнаю -я ответила как то на автомате- скорее всего ДА. -значит пусть шипперят, мы им подыграем. Эти слова меня немного пугали, я ничего не успела ответить. Он прижал меня к стене. -Сань, это не смешно- проговорила я . - а кто смеётся? Я задумалась. Я не знала что ответить. он приблизился к моему лицу - саша! это уже совсем не смешно! - я знаю.- на его лице была невозмутимая улыбка. Это пугало меня ещё больше - может ты отойдёшь? - неа- он сказал со своеобразной насмешкой -саша! это не смешно!!! - а кто смеётся? я задумалась. Буквально через несколько секунд я заметила руки на своей талии. он целует меня... Как на это реагировать? Зачем он это делает? Это какая-то дурацкая шутка?-- мысли летели в моей голове и, наверное, только через несколько секунд я осознала что происходит и оттолкнула его. Этот поцелуй получился быстрым, грубым и не особо приятным... - ты целоваться не умеешь? - саша спросил так, как будто ему смешно. -нет.- я ответила больше с раздражением -значит научим Я не успела осознать что происходит. саша снова поцеловал ... снова, но в этот раз он целовал не настойчиво, давая привыкнуть. Я в первые секунды привыкла, начала обнимать его и даже начала кусаться. Саша улыбался. Он был доволен тем что я быстро освоилась. Он обнял меня. Я почувствовала как он лезет под футболку. Я опомнилась. - саш.... не надо. -тебе не нравится? - я не хочу......- я замялась - что?- я чувствовала что ему не плевать на мои чувства. Я молчала, а саша понял всё без слов. - а поцеловать можно?- саша спросил так же обеспокоено -мгм- что-то промямлила я. Он спустился к моей шее и прикоснулся губами. Он продержал без движения губы минуты 2, он дал мне привыкнуть. После этого он стал целовать мою шею. Когда он отстранился он сказал фразу: - - сильно видно- это было сказано с досадой - что? - засос. и правда... на моей шее осталось бордовое пятно. я не знала что сказать...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник