Часть 1
17 марта 2023 г., 16:53
Примечания:
я собираюсь пиасть мини, но не обещаю
Всё началось с дня рождения Евы. Да, 15 февраля сразу после грёбаново дня св. Валентина. Я как обычно не получила ни какой, даже самой простенькой открытки, не считая девочек котрые дарят их каждый год.
Конечно, я и не расчитывала ни на что... Мне абсолютно никто не нравился, хотя я часто подвергалась шипперству со стороны одноклассниц. В чём же дело? В том, что я дружила по большей части с мальчиками. Ну не то чтобы дружила.... скорее общалась. Конечно, об отношениях речь и не шла. Я и не заморачивалась. мне казалось что я никому не могу нравится...
С чего же всё началось? Мы праздновали день рождения в кафе. Там были мягкие мешки наполненые пенопластовыми шариками. По началу мы воевали заних, а потом, мы видимо устали и уже не делили их. Саша, наш одноклассник, который тоже был приглашён бесился и прыгал на мешок моей лучшей подруги . Когда он спокойно сел, я сделала вид что начинаю их шипперить и Саша сразу же встал и отошёл от неё. Он лёг на мой мешок. Мне уже было настолько плевать, что я была не против. моя ЛП шипперила нас а Саше как будто было всё равно на это.
...
Мама Евы предложила нам сырные палочки. Саша сказал что не ест сыр и Ева решила съесть за него. От моей палочки оставалось чуть меньше половины. Саша решил попробовать,и конечно не спросил у меня.От моей палочки мягко говоря не осталось ни-че-го. О да, ещё больше поводов для шиперства.
Пока моя подруга представляла как мы будем встречаться, мы с Сашей о чём то болтали.
...
В этот раз мы должны были остаться у Евы на ночёвку.
Ночь. Все спали, но мне не спалось. Я думала о чем-то своём как вдруг услышала голос сзади:
-тоже не спишь?
Это был Саша.
-нет -тихо ответила я.
-прогуляемся?
саша сказал настолько заманчиво что я не могла отказаться, но я чувствовала подвох
-куда? -неожиданно спросила я
-просто пройдёмся. нам всё равно не спится
-пошли - ответила я.
Мы вышли.Было темно. Мы шли молча как вдруг Саша спросил:
- нас будут шипперить?
-незнаю -я ответила как то на автомате- скорее всего ДА.
-значит пусть шипперят, мы им подыграем.
Эти слова меня немного пугали, я ничего не успела ответить. Он прижал меня к стене.
-Сань, это не смешно- проговорила я .
- а кто смеётся?
Я задумалась. Я не знала что ответить. он приблизился к моему лицу
- саша! это уже совсем не смешно!
- я знаю.- на его лице была невозмутимая улыбка. Это пугало меня ещё больше
- может ты отойдёшь?
- неа- он сказал со своеобразной насмешкой
-саша! это не смешно!!!
- а кто смеётся?
я задумалась. Буквально через несколько секунд я заметила руки на своей талии. он целует меня...
Как на это реагировать? Зачем он это делает? Это какая-то дурацкая шутка?-- мысли летели в моей голове и, наверное, только через несколько секунд я осознала что происходит и оттолкнула его. Этот поцелуй получился быстрым, грубым и не особо приятным...
- ты целоваться не умеешь? - саша спросил так, как будто ему смешно.
-нет.- я ответила больше с раздражением
-значит научим
Я не успела осознать что происходит. саша снова поцеловал ... снова, но в этот раз он целовал не настойчиво, давая привыкнуть. Я в первые секунды привыкла, начала обнимать его и даже начала кусаться. Саша улыбался. Он был доволен тем что я быстро освоилась. Он обнял меня. Я почувствовала как он лезет под футболку. Я опомнилась.
- саш.... не надо.
-тебе не нравится?
- я не хочу......- я замялась
- что?- я чувствовала что ему не плевать на мои чувства.
Я молчала, а саша понял всё без слов.
- а поцеловать можно?- саша спросил так же обеспокоено
-мгм- что-то промямлила я.
Он спустился к моей шее и прикоснулся губами. Он продержал без движения губы минуты 2, он дал мне привыкнуть.
После этого он стал целовать мою шею. Когда он отстранился он сказал фразу:
- - сильно видно- это было сказано с досадой
- что?
- засос.
и правда... на моей шее осталось бордовое пятно. я не знала что сказать...
Примечания:
не судите строго. это мой первый фф