Что такое любовь?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 249 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 , начало

Настройки
Меня зовут Юлия, ученица 10 а класса, — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ??!! — ме меня? Не не может… Стоп стоп стоп Как же всё началось Всё по порядку: 1 год назад..... *эххх когда уже домой * (Учитель) -урок окончен, можете идти. (Класс) — УРААА!!! ДОМОЙ! я собралась и пошла домой, когда пришла всё как обычно поела, сделала дз, и пошла спать, *и так каждый день, нечего нового* подумала я На следующий день… (Будильник) -Пип Пип Пип Пип Пип Пип * Эх не охото в школу* Я пошла, собралась, позавтракала, и пошла в школу В школе… (Учитель) -ребята сегодня место русского языка будет психологический тест. *блин, очередная фигня* На тесте..... 1 вопрос, что для вас значит слово семья *Хм, ну это легко * 8 вопрос, что для вас значит слово любовь, *эээээ что ответить, я не когда не понимала что такое любовь, блин пустота в голове, блин эээээ написать чтоооо* После теста на уроке алгебры.... (Учитель) -ребята, познакомьтесь с новеньким, Вань заходи, представся классу (Ваня) -з Здравствуйте меня зовут Иван, мне 16 лет, буду рад с вами подружиться. *Хм новенький? Давно у нас новеньких небыло , интересно о чём там девчёнки шушукаются* (Девочки шёпотом) -смотри а он красивый -Ага -интересно у него есть девушка? -да по любому нет хах спорим что я стану его девушкой -ну посмотрим посмотрим *о чём они только думают Фу блин* (Учитель) -садись на любое свободное место. (Ваня) -хорошо Ваня осмотрелся, а свободное место было только у меня, так как я не с кем не дружила, Ваня сел к комне.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник