Глава 1 , начало
17 марта 2023 г., 17:31
Меня зовут Юлия, ученица 10 а класса,
— Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ??!!
— ме меня? Не не может…
Стоп стоп стоп
Как же всё началось
Всё по порядку:
1 год назад.....
*эххх когда уже домой *
(Учитель) -урок окончен, можете идти.
(Класс) — УРААА!!! ДОМОЙ!
я собралась и пошла домой, когда пришла всё как обычно поела, сделала дз, и пошла спать, *и так каждый день, нечего нового* подумала я
На следующий день…
(Будильник) -Пип Пип Пип Пип Пип Пип
* Эх не охото в школу*
Я пошла, собралась, позавтракала, и пошла в школу
В школе…
(Учитель) -ребята сегодня место русского языка будет психологический тест.
*блин, очередная фигня*
На тесте.....
1 вопрос, что для вас значит слово семья
*Хм, ну это легко *
8 вопрос, что для вас значит слово любовь,
*эээээ что ответить, я не когда не понимала что такое любовь, блин пустота в голове, блин эээээ написать чтоооо*
После теста на уроке алгебры....
(Учитель) -ребята, познакомьтесь с новеньким, Вань заходи, представся классу
(Ваня) -з Здравствуйте меня зовут Иван, мне 16 лет, буду рад с вами подружиться.
*Хм новенький? Давно у нас новеньких небыло , интересно о чём там девчёнки шушукаются*
(Девочки шёпотом) -смотри а он красивый
-Ага
-интересно у него есть девушка?
-да по любому нет хах спорим что я стану его девушкой
-ну посмотрим посмотрим
*о чём они только думают Фу блин*
(Учитель) -садись на любое свободное место.
(Ваня) -хорошо
Ваня осмотрелся, а свободное место было только у меня, так как я не с кем не дружила, Ваня сел к комне.