Только я и ты

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 722 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

День 3

Настройки
Выйдя из прохода он осторожно положил Ксеру и отошёл. - Кто ты? - спросила она. - Я... Меня зовут Реджи. - Меня Ксера, ты тут живёшь? - Ну да, живу. - Погоди...ты... и я...- Ксера только сейчас заметила что у него есть какие же части передавшиеся от хищников что и у неё. Она стала на 4 лапы и обошла Реджи покругу. - Я что? - Ты похож на меня, ты как и я? - Наверное. - Ты не знаешь где выход? - Выход? Не думаю что он тут есть. - Зачем ты меня спас? - Не хотелось оставлять тебя. - Ладно, ты пытался отсюда найти выход? - Пытался, ничего не нашел. - Может поможешь мне найти? - Сомневаюсь что это реально. - Реально все, меня просто дома ждут. - Дома? - Да, мой улей. - Это наверное круто. - Так что идём искать выход? - Идём. Реджи поднялся. Ему кажется понравилась Ксера в какой то мере. Он знает её всего пару минут, но тем не менее с ней вроде как интересно. Они пошли к противоположному входу похожему на вентиляцию. Первой залезла Ксера, потом Реджи. Они стали идти. - Слушай, я давно не был сверху. Как там? - Там красиво. Выбиремся увидишь. Реджи задумался где он ещё не был. Как не странно такое место действительно существовало. Недалеко был поворот. - Ксер. Нам нужно повернуть налево. Ксера удивилась, но ничего не сказала просто продолжила идти. Она решила послушать Реджи и повернула налево. - Я тут просто не был ещё, как то подумал что ничего интересного там нет. Так и не ходил туда. - Спасибо что пытаешься помочь мне. - Не за что. Мне не трудно. Все равно скучно целыми днями тут торчать. Как ты вообще умудрилась сюда провалится? - Кажется на что то наступила. Мы пришли. - сказала Ксера выходя из прохода. Перед ними была комната с кучей выдвижных пластин ведущих на верх. - Хм... Думаю по ним нужно прыгать, но можно и обойти, ксеноморфы ж в конце концов. - сказала Ксера залазяя на стену. Недолго думая Реджи тоже полез следом. «Смелая и решительная» подумал он о Ксере следуя за ней. - Ксера - А? - Тебе нравится жить в ульё? - Там скучно в большинстве случаев, но повеселиться с остальными иногда можно. - Я тоже сижу скучаю тут. - Может ты попробуешь меня догнать? - Догнать? - Да. Верно. - Ксера тут же прибавила скорость и вылезла наверх. Реджи за ней. - Быстро как то. - сказала Ксера. Теперь перед ними была комната с надписями. Ксера отошла к одной из стен, там была кнопка или какое то её подобие, а рядом была надпись. - Хм, тут написано что нужно нажать вдвоём и удержать. - Ты понимаешь? - Стараюсь. Давай ты с одной я с другой. Реджи стал с другой стороны и они одновременно нажали на кнопку. Стенка отъехала и перед ними оказались ступеньки наверх. - Идём? - Да, пошли.
Примечания:
1 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)