Только я и ты

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 722 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

День 4

Настройки
Теперь Реджи пошел первым. Ксера пошла следом. Они стали подниматься. Ксера решила стать на 4 лапы. Так было быстрее. Поднявшись на верх они переглянулись. Реджи рассматривал Ксеру теперь уже когда было светло. Ему понравилась её окраска ещё больше. Ксера посмотрела обратно туда откуда они вышли. - Я туда больше не вернусь. - сказала она отходя дальше. - Ксер, раз уж мы выбрались то куда теперь? - Я планирую пойти дальше. - В лес? - Да, мне интересно что там. - Я могу пойти с тобой? - Можешь. Только все равно как то за своих волнуюсь. - Уверен с ними все в порядке. - Реджи подошёл к Ксере. - Спасибо за поддержку, идём. - Ксера стала на 4 лапы и побежала. Реджи последовал за ней. - Красиво тут. - сказала Ксера переходя с бега на ходьбу. - Полностью согласен. - Я думаю может обустроим тут местечко на день второй? - Хм... Думаю можно. - Я считаю что в пути должен быть перерыв. Ксера свернула с главной дороги на право и помахала хвостом Реджи зовя за собой. Он пошел за ней. Ксера остановилась пройдя примерно минут 5. - Давай обустроимся тут? - она кивнула на место между 3 деревъями. - Хм... Давай. Реджи подошёл к месту. Ксера последовала за ним. Они лягли на траву. Чужехищница посмотрела на верх. Там сквозь ветви деревьев было видно синюю тучу. Штормы тут не редкость как и дожди, так что следовало бы сделать это место под небольшой улей чтобы в уюте посидеть. - Ред, ты хочешь попасть под дождь? - Дождь? - Когда вода с неба капает иногда много воды. - Думаю не хочу. - Тогда нужно постараться иначе эта туча выльет на нас кучу воды и будет сильный ветер. Не думаю что мы тут спокойно посидим. - Ксера кивнула на верх. Реджи задумался, а ведь и правда. Тогда они принялись за обустройство. - Слушай, зачем ты вообще согласилась меня взять с собой? - В компании лучше, ты меня спас и видно что ты не хотел оставлять, а ещё с тобой интересно. - Это верно что не хотел, с тобой тоже интересно. - Спасибо. - Кстати, а откуда ты знаешь что было написано там? - Это долгая история, у хищников выучилась. - Хищники? - Охотники... Ненавижу их, вечно все портят в нашей жизни. Хоть теперь после одного случая их тут нет. - Какого случая? - Когда я к ним на корабль попала, потом с дочками тебя познакомлю, они как последствие моего пребывания там. - Ты приглашаешь меня в свой улей? - Почему бы и нет, тем более мы вроде как друзья. На этом они продолжили обустраивать и вскоре это было похоже на гнездо. Вход был только один и узкий чтобы было уютно, но это не мешало через него выходить. Ксера захотела что нибудь поймать и направилась к выходу. Она вышла. Реджи решил пойти за ней . Как раз начался дождь и поднялся ветер. Молния сверкнула в небе. Ксера не успела отойти далеко как ещё одна молния и она попала в ближайшее дерево. Чужехищница как загнала мелкое подобие белки в дупло под деревом поэтому не обращала внимание на падающее дерево. Реджи прыгнул на Ксеру и они откатились по земле от уже упавшего дерева. - Что ты сделал? - Спас тебя. Ксера только теперь увидела в паре метров лежащее дерево. Реджи отпустил её. - Я думаю нам лучше вернуться в наше место. - Думаю ты прав. Спасибо что спас. Они вернулись в своё место чтобы переждать непогоду. Ксера лягла рядом с Реджи. - Я тебе очень благодарна за то что ты меня спас, ты хороший. «Думаю скоро можно будет ей сказать что она мне нравится» думал Реджи.
Примечания:
1 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)