Последний вдох измерений

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 013 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Сбегавший от обстрела, я споткнулся об ветку и упал в какое-то помещение где все стены были звуко изолированы а вдали коридора виднелся пропускной пункт. Подходя в конец коридора я заметил пропуск своего помощника, видимо его затащили боевики Хаоса в это место. На пропускном пункте не кого не было а дверь была открыта, я зашел в место за дверью и там слышались звуки из одной комнаты, я при открыл дверь в той комнате и увидел привязанного на стуле своего помощника. — Не подходи это ловушка! Только ступив ногой туда началась тревога, а после я услышал звуки исходящие вдали коридора. — Уходи! Вскрикнул помощник Но уходить уже поздно, боевики хаоса уже окружили меня и ударили чем-то тяжелым по голове и потерял сознание. Оказался я уже в закрытом помещении где посередине стоял стол, стены были звукоизолированны а сам был привязан на стуле вместо помощника, через кромешную темноту увидел что возле меня лежат ножницы, я попытался свалить стул но без успешно, он был слишком тяжелый, тогда я применил более тяжелую силу и все же смог увалить стул, руками ели-как я взял ножницы и разрезал верёвку. Выбежав из комнаты что-то взорвалось с неимоверной силой и стена начала обваливаться прям на меня. Побежав дальше хаос погнался за мной а из-за двери вышел мой помощник. — Что ты тут делаешь? Спросил я — Убегаю от хаоса, они меня схватили и делали допрос но я не чего не рассказал им, и тогда они меня кинули в крематорий чтоб жечь меня но я выбрался и сейчас убегаю от хаоса. Но разговор был не долгий, из угла выбегает один солдат из хаоса и выстреливает в сердце помощнику а меня ударил со всей силы, но я использовал элементальную силу и выхватил пистолет из его рук и убил его, дальше я побежал дальше и увидел огромную пещеру и скрылся там, хаос же побежал в другую сторону. Оглянувшись вокруге понял что это огромная пещера которая ведет в глубь шахт, но все взялся за руки и пошел туда. Из шахт издавались странные звуки и даже доносились с наружи шум, как будто там сейчас происходит перестрелка, везде росли светящиеся грибы и стояли опоры чтоб пещера не развалилась, впереди было огромное пространство но только наступив чуть дальше шахты я свалился где-то ещё на 10 метров в глубь…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник