Последний вдох измерений

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 013 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Я упал в место где ещё больше было этих светящихся грибов но и там росла растительность, а в 20 метрах от меня светилась очень яркая вещь, подойдя к этой вещи еще ближе понял что это звезда полумесяца, та самая которая упоминалась в легендах, подойдя к ней я тронул это звезду и произошел огромный взрыв, я чуть-ли не отключился но вдруг я начал менять облик и не чувствовать боль, через некоторое время я полностью поменял облик и стал выглядеть как черное существо в капюшоне а лицо изменилось, у меня глаза крестом а рот как нарисованная улыбка, и полностью фиолетовый двуручный меч у меня появился в руках. Но вдруг появился Дорама который не очень был рад что я обрел силу звезды полумесяца. — Вот чёрт, ты дотронулся этой звезды раньше меня, но тебе со ровно меня не одолеть! Сказал Дорама и очень быстрыми движениями начал атаковать меня. Но я смог увернуться от его атаки. Понимая что у меня сейчас огромный бафф силы я могу уничтожить Дораму, я начал атаковать своим мечом на Дораму сделав ему 3 раны, они зажили через некоторое время. — Ч-то? Как ты…? Не успев сказать слово, я чуть не отправился в нокаут. Дорама же начал набирать огромную магическую силу, чтоб убить ею меня. Я подбегаю к нему и как только мог наносил ему удары, но он уже набрал силу и выстренул в меня. А у Дорамы было не царапины. Придя в сознание увидел что Дорамы уже нет, а тело мое за регенирировалось, вот какая сила звезды полумесяца. Выбравшись из шахты все горело, деревья, дома, баррикады и все что только можно и пламя со ровно не прекращало гореть. Выйдя из леса основал лагерь, я боялся идти в город потому-что не знал как меня воспримят люди в таком облике. Я начал изучать свою новую силу и тренироваться, и все это провело к успеху. С этим научился отражать атаки и скорость значительно возросла, мой уровень силы возрос с 996 до 2700, но уже начало темнеть. Я расправил палатку и лег туда спать. На следующей день были шумы надвигающейся с востока, выглянув из палатки не кого не было, тогда пошел дальше и увидел целую армию национал-популистов а с ним был командир №1 во всей армии Национал-популистов. Конечно же я напал на них, они начали огонь по мне но моя регенерация спасала от ран, убивших солдат я направился к командиру, но вдруг командир со скоростью выше чем моя нанес огромную рану которую я не мог отрегенить. — Что? Не регенерируется? — Да… Я нанес тебе критический удар, который выводит из строя небольшую регенерацию, так ещё и ослабляет тебя. Я свалился на землю делая вид что потерял сознание. — Ты не сделал мне не одного удара а уже сдаёшься? Хе-хе но от тебя это и стоило ожидать. Как только он поставил дуло на меня, я резко встал и с невероятной скоростью нанёс ему смертельный урон. — К-каким образом ты это сде-лал? Ты же б-ыл в при смерти кхе-кхе. Я просто лишь притворился без сознания чтоб нанести смертельный удар — Тв-оя скорость поразительна, выше чем глаз видеть может, что же ты за чудовище такое кхе-кхе…? — Все просто, я получил силу звезды полумесяца. — Бредишь, её не существует это всего лишь легенды. — Ну а как же я тогда одолел тебя и всю твою армию в одиночку так ещё и передвигаюсь с такой скоростью? — Врёшь! Я тебе покажу свою силу за враньё вот смотри. И кстати моё имя зовётся Этлэк, будешь хотя бы знать от кого ты умрешь! Этлэк встал и начал собирать элементальную энергию возле себя, он достиг пика своей силы и выкинул её впрямь в меня но я отразил его атаку и он отправился в нокаут. — Пфф… Легкотня. После битвы я отправился в город, все-таки нужно защищать от национал-популистов город своей страны, да и с такой силой я и всю страну могу прибить, но вот только рана зажила только немного, а эффект она оставила знатный, но не чего и так справлюсь. Только я понял, что эта шахта была около 48 километров от города, даже с такой скоростью не смогу так быстро добраться то туда, тогда я и придумал идею разогнать себя до скорости гиперзвука, я перевязал рану и уставился спать чтоб пойти на следующей день в город. — Новый день уже настал, пора выдвигаться в город. Я начал искать ровную дорогу которая прямо вела в поселении и разогнаться, и да все-таки я нашел её. Став в позу бега я начал отчет когда начну разгон до скорости гиперзвука. — Раз. — Два. — Три! И тогда я побежал, сначала с 120 км в час а потом уже разогнался до 340 км в час и тогда вообще я проломал барьер своей скорости что побежал со 910 км в час+ вот только я потом врезался в дерево…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник