Часть 1
17 марта 2023 г., 21:10
Примечания:
Тут пусто
Боря сидел на кухне и пил сок, при этом смотря в свой телефон.
Даня- *Подошёл к Боре * - Что делаешь?)
Боря- Ничего особенного
Даня- *Укусил Борю за шею *
Боря- Ах~
Даня- А у нас есть ещё сок?)
Боря- Угу, посмотри в холодильнике)
Даня- *Достал с холодильника сок и выпил *
Боря- *Допил свой сок *
Даня- *Пошёл в комнату и сел на кровать *
Боря- *Пошёл за Даней *
Даня- *Взял свой телефон и начал в него Залипать *
Боря- *Сел Дане на колени и обнял *
Даня- Устал?)
Боря- Не-а) Просто хочется так посидеть
Даня- *Поцеловал в щёчку *
Боря- Всё) Дай мне отдохнуть)
На следующий день 15:00
Даня- *Лежит на кровати, залипает в телефон *
Боря- *Зашёл в комнату и сел на Даню *
Даня- *Отложил телефон и посмотрел на Борю *
Боря- *Поцеловал Даню в засос *
Даня- Ммм~~
Боря- Дань)~
Даня- Я тебя понял)~
Боря- *Снял с себя футболку *
Даня- *Тоже снял с себя футболку *
***
После Ебальни
Вечер 21:30
Даня- *Лежит, залипает в телефон *
Боря- *Лежит рядом и Обнимает Даню *
Даня- *Поцеловал Борю в засос *
Боря- Ммм~~
Даня- *Укусил за шею *
Боря- Ах~
Даня- Люблю тебя)
Боря- И я тебя)
Примечания:
Тут пусто