Как же ты меня бесишь!

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 802 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Интересная ночь.

Настройки
00:10. Все в палатках спали. На улице была тишина, лишь слышались изредка совы. Все живности спали, поэтому ничего не предвещало беды. Рядом с палаткой Вари и Морока послышался хруст ветки, лежавший неподалёку. Варя конечно проснулась от этого. Шёпотом, она начала свой монолог. — Что.. Что это было? Надеюсь, мне показалось.. Варя хотела уже обратно лечь в постель, но вдруг это звук повторился. Ветрова выскочила с места и начала думать, что это было, ведь показаться ей это не могло, сама слышала своими ушами. Пытаясь успокоится, она села на место и прислушалась. Неподалёку кто-то ходил. Было слышно, как кто-то старается ходить тише, но у него это не получалось. — И что мне делать?! Там неизвестно кто ходит и именно вокруг моей.. Точнее, нашей палатки. — Продолжила тихо свой разговор Варя. Будить Морока? Ну уж нет. Подумает ещё, что она трусиха, которая не умеет за себя постоять. Ничего не оставалось, как выйти из палатки и проверить, кто же там ходит. Ей этого не очень то и хотелось, но ничего не оставалось, как пойти проверить. Аккуратно открыв палатку, та выглянула и.. Никого не увидела. Она вышла из палатки и сделала круг вокруг него, убедившись, что возможно ей это показалось, она зашла обратно в палатку. Внутри него стало так душно, что она даже не закрыла него. Варя легла подальше от Влада, забившись в угол, она попыталась уснуть. Но у неё ничего не получалось. Варвара обратно вышла на улицу и села на бревна, которые были вокруг костра. Ночь была прохладной, это заметно ощущалось. У девушки пошли мурашки от ветра, который не так сильно дул. После, она решила, что немного посидит и пойдёт спать, время уже близилось к часу ночи, да и на улице было холодно. Сзади себя, Варя услышала знакомый голос. — Колючка, чего ты тут сидишь? Холодно же. Это был Морок. Это явно тот человек, которого Варя не ждала. Не поворачиваясь к нему, та сказала. — А тебе какая разница, Морок? Хочу и сижу. Чего пришёл? — Да так, просто. Этот вопрос я должен был тебе задать. Холодно? — Нет. Её колючий характер не признавал действительного. Она просто сидела и смотрела в пустоту. Влад подошёл и сел рядом с ней. Тот посмотрел на неё. Варя ощутила этот взгляд на себе и повернулась, чтобы что-то сказать. Их глаза встретились. На миг Варя задумалась. С задумья прервал голос Влада. — Чего смотришь? Понравились мои глаза? Да, они прекрасны.) —Что? Нет! И вообще, сам начал первым смотреть. Надоел уже, первый начинаешь все это, а в итоге виновата я. — Подумаешь, уже обидется успела? — Влад встал с места и хотел уже уйти в палатку, но повернувшись назад, тот кинул Варе кофту, и ушёл спать. — Ну и зачем? Мне совсем не холодно, чего это вдруг он начал обо мне беспокоится? Пф, подумаешь. Варя подобрала с земли кофту, которую кинул Морок. Она осмотрела его и приняла решение, что это его кофта. Она была темно синего цвета, таких вещей у Вари не было. Точнее, было, но очень мало. Да и она не думает, что тот копался бы в её вещах. Варя ушла в палатку и закрыла его. Достачно проветрилась, в ней не было так жарко. Принцесса Положила кофту на место и легла в постель, вскоре, она уснула.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник