Как же ты меня бесишь!

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 802 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Игра.

Настройки
12:00. Девушка проснулась и оглянулась. Рядом не было Влада, похоже, он уже проснулся. По звукам на улице можно было понять, что все проснулись, кроме неё. После той ночки, она была сонной, не смотря на то, насколько она долго спала. Выйдя из палатки, она Услышала что Алёнка кое что сказала ей. — О! Хахаххаха, вот и проснулась наша соня! Доброе утро, Варя! Кивнув в ответ, Варя пошла в поисках воды. Она нашла бутылку, где отпила немного и сразу взбодрилась. 12:15. Варя уже Оделась, умыла лицо теплой водой озера и уже сидела и трапезничала яичницу, приготовленную её подругами на костре. — Девочки! А давайте пойдём, искупаемся! Там вода на озере такая тёплая! Ну пожалуйста! — Алёнка умоляла девочек, пока они все таки согласились. Отказалась лишь Варя, которая не умела плавать. Маша, Снежка и Алёнка оделись в купальники и побежали на озеро. Варя пошла с ними, посидеть на берегу. — Варя! Ты там ещё не передумала? — Засмеялась Алёнка. — Тут вода такая тёплая! Послушавшись подруг, Варя подошла к воде и Потрогала её. И вправду, вода была тёплой. Неподалёку ходил Влад. Он заметил, что девочки купаются, а ещё на берегу реки, наклонившись к воде стояла Варя. Морок конечно не упустил возможности бросить Варю в воду. Вы подумаете, что это слишком жестоко с его стороны, но Морок у это не казалось. Смех продлевает жизнь, так ведь? — Колючка, а что ты не купаешся со своими подругами? — Подойдя спросил Морок. В тот же миг, он поднял её на руки и бросил в воду. Но не бойтесь, он бросил её в лягушачье место, где воды было мало. — Морок, ты что совсем страх потерял?! — Разозлилась не на шутку Ветрова. — Ночью я тебя придушу! — Варя встала и отряхнула от себя грязь, которая была в воде. Она ушла переодеваться в сухую одежду. Варя вскоре переоделась и отнесла мокрую одежду сушится. По дороге она увидела девочек, которые уже шли обратно, похоже, они накупались. Снежка поинтересовалась, все ли хорошо с Варей и не ушиблась ли она. — Снежка, не бойся. Всё со мной хорошо. Те переоделись. Саша и Алёнка ушли к поляне цветов, которая была не подалеку, Снежка и Вася закрылись в своей палатке, а Маша ушла за травами. Варе было скучно, поэтому, она решила немного поспать.. За все время, что она спала вернулись Саша с Алёнкой. Снежка и Вася вылезли из своей палатки, а Маша уже готовила ужин для всех. Наступал долгожданный вечер. Варя проснулась из-за того, что её разбудил Морок. — Ты что, там уснула? Вставай давай, тебя весь день ищут твои подружки. Они уже думали, что я тебя закопал где-то в лесу. — Ухмыльнулся Влад и вышел из палатки. Варя быстро привела себя в порядок и вышла к девочкам. Те успокоились, когда увидели её. — Варька! Ты что, спала? А мы то уже испугались! Больше так не пугай. — Сказала Алёнка и села ужинать. — Пошли к нам. Жалко конечно что ты пропустила обед, он был таким вкусным! А ещё.. — Алёнка начала о чем то болтать. Половину слов Варя пропускала мимо ушей и просто молча ела свою еду. Поблагодарив своих подруг, она ушла одеваться в пижаму. Уже наступил вечер. Не смотря на то, что было лето, небо быстро потемнело. Уже виделась луна, которая освещала своим светом поляну, где остановилась наша компания. Для Васи и Снежки это вечер был романтичным, все таки не каждый день видешь полную луну. Мальчики ушли по палаткам, девчонки остались мыть тарелки после ужина. Наконец-то они закончили и Алёнка предложила сыграть в игру. — Ну девочки! Давайте поиграем в правда или действие? Не бывает походов без этой игры! — Всё таки они согласились, но только на один раунд. Они весело играли, выполняя желания друг друга, а иногда даже наказания. Наконец очередь дошла до Вари. — Правда или действие, Варь? — Спросила Алёнка. — Ну.. Давай действие. А то я видела, что вы задаёте, когда выбираешь правду.) Алёнка долго думала и в итоге сказала. — Проспи всю ночь в обнимке с Владиком! — Алёнка тихо засмеялась, а вскоре и другие девочки перехватили смешинку. — Что? Алёнка, ну ты даёшь конечно! Давай наказание! — Обидчиво сказала Варя и уже сто раз пожелела что согласилась играть в эту игру. — Ну ладно! Тогда разбуди его и поцелуй) В щёчки, конечно. — Улыбнулась до ушей принцесса. — Ты у меня все равно не отвертишься! — Алёнка была их личным шипером. — Ну и ну.. Ладно, я уж обниму его, чем поцелую. Ещё подумает чего.. Больше не задавай такие действия! Это слишком жестоко. — На всю ночь! — Прикрикнула Алёнка. — А про обнимашки как будто он ничего не подумает.. — Проговорила тихо Снежка. Девочки разошлись по своим палаткам, а Варя пошла выполнять действие. Она не могла не выполнить его, Алёнка все равно посмотрит и обидеться, если не выполнит. Аккуратно зайдя в палатку и закрыв его, она долго не решалась на это. — Ну Алёнка.. Задавать такие действия.. — Тихо пробубнила Варвара и легла рядом с Мороком. — Обнять.. Нет? Пф.. Всего лишь объятия. Больше не буду играть в их дурацкие игры. Варя хотела уже осторожно обнять его, но тот проснулся. — Ты чего делаешь, Колючка? Реально решила меня задушить? — Усмехнулся Влад и повернулся к ней. — Что? Нет. Или да.. Ты меня запутал. Но если хочешь, я могу и придушить тебя. — Так что ты задумала? Варя хотела бы что-то сказать, но заметила то, что Алёнка подглядывала за всем этим. — Заткнись, Морок. — Сказала шёпотом Варя. — Ничего не спрашивай, я тебе все потом объясню. Варя кинулась на Влада и Обняла его. Она обнимала его до тех пор, пока Алёнка не ушла довольная. Влад ещё лежал и офигевал от всего этого, его будто парализовало. Картина была следующая: Варя лежала на боку и обнимала Морока за шею, тем самым уткнувшись головой прямо на него. Все таки Морок потом сообразил. — Ты чего.. Колючка? Пьяная что ли и что? — Спросил он обращаясь к девушке. Вскоре эти объятия закончились. — Ничего.. Просто мы играли с девочками одну игру. И они загадли чтоб я тебя всю ночь обнимала. Я этого конечно не буду делать, мне надо было всего лишь сделать вид, что обнимаю тебя, чтоб Алёнка убедилась. И всё. Ладно, я спать. — Хотела уже уйти Варя в свою сторону, но Влад ей это не дал сделать. — То есть, ты просто обманешь своих подруг? А не боишся что я им все расскажу? — Если расскажешь, то я тебя точно придушу. Отстань, Морок. Спать пора, время уже не детское. Влад лёг обратно и с лёгкой улыбкой вскоре уснул. Варя тем временем не могла уснуть, все время прокручивая этот момент в своей голове. Она корила себя за такие мысли, но что поделаешь? Впечатлила её эта ночь. Варвара все таки уснула.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)