после школы
18 марта 2023 г., 20:25
Примечания:
Da,новая часть
-Ларри?-прошептал Сал и повернулся к Ларри- ёп...
Ларри спал. Его сон был прерван голосом учительницы
-Джонсон,к доске-проговорила та,но не заметив никакой реакции она повторила громче-ДЖОНСОН!
-а?-Ларри с просоньня ни чё не понял-что?
-К доске!
-ц.. -Ларри закатил глаза-иду
-не ц-ыкай тут
-хах ,лох-шепнул Сал ларь-очку
Лар конечно не отреагировал на это потому что не услышал.
уроки закончились,наши друзья уже выходили из школы. Уже подходя к А.Э. Ларри понял что потерял ключ-карту.
-блять...- Ларри замер на месте
-что такое?-обеспокоенно спросил Салли
-я карту проебал...
-как?!-спросил с небольшим повышением голоса первый-как ты умудрился так накосячить?!
- я не знаю...
-ладно... я тебя с собой заберу>:)-сказал Салли и начал смеяться.
-Эй!-начал возрождать патлатый-я не дам себя забирать!
-а кто сказал что я не смогу тебя взять силой?
-... пошли уже..
-так бы сразу)
ребята зашли в квартиру Салла и увидели Генри сидящего с бутылкой пива в руке
-ёп твою чел...-Ларри округлил глаза и посмотрел на протезника-как ты так живёшь?..
-также как и твоя жизнь•—•
-...
-пошли уже.
парни зашли в комнату обладателя протеза и сели на кровать.
-давай в Gear boy поиграем?-предложил Сал
-ну го,только если ты проиграешь Я буду ирать!
-окей-_-
Примечания:
!!спойлер!! а хер вам>:) я дальше сценарий не придумала:_)