давайте представим что тут есть название?
9 апреля 2023 г., 20:28
Примечания:
здравствуйте дорогие читатели! очень сильно извиняюсь за задержку прошел уже почти месяц с выхода 2-й части.. умоляю простить.. идей нет вообще!
-окей-_-
время потихоньку близилось к вечеру,героям всей истории немного наскучило что-либо делать и они решили сесть и посмотреть фильм.
-какой будем смотреть?-произнес Ларри ожидая ответа от первого.
-давай этот.-сал показал пальцем на один из фильмов.
ребята сели в удобную позу заранее захватив вкусняшки с кухни и начали просмотр.
Так пролетело ещё несколько часов. и только тогда эти двое решили лечь спать.(также как и я пока это пишу,но не суть...)Ну как лечь? просто уснули смотря телик.
-Мальчики-и! пора спать-в комнату вошла Лиза.- ... ну ладно. спите.
Она посмотрела на них,улыбнулась и вышла из комнаты закрыв за собой дверь.
на утро.
-ЛАРРИ!-крикнул протезник тому в ухо.-ВСТАВАЙ!
Ларри подскочил с кровати и посмотрел на Салли.
-ты чё орешь?-с просоньня спросил патлатый.-чё случилось?
-ВСТАВАЙ,МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!
-да встаю я встаю.
Ларри встал с кровати и начал одеваться.
спустя 10 минут.
ребята уже завтракали.После трапезы они направились в школу.
\\Pov Sally//
почему нас не разбудили родители? хотя...может потому что они рано ушли на работу? уже не важно... всё равно опаздаем.
\\конец Pov Sally//
зайдя в здание они услышали звонок с урока.
проходя мимо холла начальных классов они увидели не большую компанию которая играла в мяч и они бросали друг другу.(щас сижу на лавке в холле и решила написать что делают мои одноклассники. да...я в началке...)
в ребят полетел мяч,но Ларёк его поймал прямо перед лицом Салли.
-епона мать...-Сал немного испугался-спасибо..
-ни..-Ларри кинул мяч тем ребятам-чего. ЛОВИТЕ!
-потопали.- произнес протезник и пошел первым по лестнице а за ним пошел и патлатый.
зайдя в кабинет они кинули рюкзаки на последнюю парту.
\\Pov Sally//
-сука чё так холодно?-он посмотрел на окно-понятно....
\\конец Pov Sally//
Примечания:
дорогие читатели! извиняюсь ещё раз за задержку... следующая глава выйдет(возможно) скоро:_)