странное чувство.. любовь?..

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 913 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

часть четыре. обида

Настройки
девять утра следующего дня. бард проснулся от того что Розария скинула его с лавочки в церкви. -ауч.. это было больно. сказал венти надув щëки -нечего тут делать. хлоднокровно сказала Розария -я тебя понял. сказал парень и быстро ушёл из церкви. *мысли Венти:где же Барбара? если бы она была, то недопустила того что бы Розария издевалась надо мной.. или она там.. но в любом случае я не буду туда возращаться.. схожу к Барбаре, может что случилось. парень неторопливо дошёл до дома Барбары, пока он шёл в голове у него был лишь один вопрос, какие у него чувства к блондинке.. венти был уже возле двери барбары, нерешительно постучав, он ждал ответа.. спустя несколько минут дверь открыла барбара, она была очень сонной и растрëпаной, но была не менее красивее чем обычно.. -доброе утро, почему тебя не было на хоре? спросил бард -доброе.. я проспала.. сказала девушка поспешно закрывая дверь. бард решил удивить девушку, недалеко от её дома росли очень красивые цветы, прежде чем их сорвать, венти подумал про последствия, но для его чувств это не было преградой. через пятнадцать минут барабана вышла из дома, где сразу же увидела венти с небольшим букетом цветов. девушка очень сильно покраснела. -эт-то кому? робко произнесла Барбара -тебе!) ответил венти. -спасибо большое, но не стоило... -стоило, стоило.сказал бард с улыбкой на лице. Барбара улыбнулась в ответ и приняла подарок. цветы девушка занесла домой, после чего вышла к венти. -так зачем ты пришёл? спросила девушка. -хотел прогуляться с тобой, помнишь..ты говорила что хотела.. но я вижу ты занята, так что я пожалуй пойду.. сказал парень разворачиваясь в другую сторону. -прости! прости! я не могу сейчас.. давай попозже? у меня будет перерыв и я приду, только скажи куда.. венти развернулся. -давай возле хорошего охотника? сказал парень -хорошо, я подойду, а сейчас мне надо бежать. прости!. сказала девушка и быстро удалилась. 13:20 венти пришла идея и он направился к Эмбер, он её быстро нашёл недалеко от кафе в котором, он должен встретиться с Барбарой. -здравствуй, можно сделать одолжение? сказал венти - приветствую!смотря какое) сказала скаут -мне нужна мора.. -ты мне прошлый долг не отдал, а теперь ещё просишь, так не честно. сказала девушка в этот момент Барбара была рядом с кафе, хотела подойти к другу, но решила посмотреть за разговором. венти встал на колени. -ну пожалуйста!! мне нужно всего лишь деньги на покушать, ты же не хочешь что бы я умер с голоду?..сказал бард. -аргх.. ладно, но последний раз! сказала Эмбер, после чего она дала венти мору. -спасибо, спасибо!! радостно заулыбался венти. бард встал с колен, обнял Эмбер и пошёл к месту встречи. Барбара обомлела..(она не слышала разговор) она не знала что ей дальше делать, вроде бы у них была взаимная симпатия, но только что её придмет воздыхания обнимался с другой девушкой.. блондинка не смогла сдержать слëзы. венти заметил барбару, которая просто стояла на месте, а по её лицу текли слëзы, он сразу же подбежал к ней. -что случилось? в ответ бард услышал лишь молчание. -ну же,не молчи.. ты меня пугаешь.. грустно сказал венти Барбара молча развернулась и начала бежать -Барбара! подожди, я не успеваю за тобой. сказал парень догоняя барбару. Барбара бежала на столько быстро, на сколько могла, но не увидела одну ступеньку и начала падать. девушке было уже всё равно, падает она или нет, сможет ли она спастись или нет.. венти успел поймать барбару. -что происходит? сказал венти ставля девушку на пол. -ты в порядке? не ушиблась? поинтересовался бард. -ты думал я правда не догадаюсь?.. сказала Барбара поникшим голосом, после чего побежала дальше. венти сразу побежал за ней в след. -кхе кхе, подожди! я устал. давай пердохнëм. сказал бард девушка сама не заметила как добежала до обрыва. венти заметил и уже не чувствуя ног бежал за Барбарой, он успел её схватить и сразу же обнял. -Барбара.. что с тобой сегодня происходит.. сказал бард еле дыша -я.. я видела сегодня тебя с Эмбер.. вы обнимались, ты садился на колени.. робко произнесла барбара. -ты из за этого на меня обиделась? я просто просил у неё мору, а потом обнял за то что она мне всё таки дала её. объяснил бард барбара посмотрела на венти -какая же я глупая была.. как стыдно.. прости.. я доставляю хлопот.. -эй, ну ты чего, всё хорошо, просто произошло недопонимание. сказал бард Барбара улыбнулась. венти поправил локон волос девушки. блондинка засмущалась. -Барбара.. тихо произнёс венти -да?.. так же тихо сказала девушка -мне кажется что моё сердце бьëтся сильнее при виде тебя.. сказал бард Барбара покраснела -я.. я не знаю что сказать.. мне нужно время.. прости!!.. сказала девушка после чего ушла в церковь *мысли венти:может мне всё же показалось? может не стояло говорить.. не думаю что это взаимно.. или мне она не нравится.. с этими мыслями венти проходил ещё пол дня.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник