---
- Ты точно хочешь пойти с нами? Спросил мальчик глядя на ветку дерева. Тёплый ветер подул на него. - С моим братом ты будешь попадать в неприятности на пустом месте. Ответ точно такой же. - Хорошо иди суда, там еда осталась, для тебя. В окно влетел полупрозрачный чёрный дракон. " Как так вышло что Венион умер так… рано? Ха… спасибо братец "-прошлое-
* - Изначально должно быть яйцо, разве нет? * * - Да… но сюжет поменялся * » Бедный Раон :( «» Почему живут такие ужасные люди!? «
Перед двумя детьми находится только родившейся дракон. Хоть он и родился неделю назад. " Это люди! " * - Как мы его вытащим? * * - Как планировали * - Кто вы такие?! Схв…! Человек что стоял перед людьми упал в обморок.---
" Где я? И кто это был?! " Он вертел головой, но ничего не видел. Больно Больно Больно БОЛЬНО БОЛЬНО БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО---
- Ты точно уверен что стоило его оставить там? - Он свободен, это только его право - как ему жить. - То есть ты полностью отдаёшь ему права выбора. И поддержим любое решение? - А? Он ведь дракон, он не за что не будет рядом с людьми. " Да с тобой, РокСу, даже дьявол жить останется… "-настоящие-
- Что мы скажем отцу? Спросил Кейл. Он сидел на кровати. - Сперва сон. РокСу лежал под одеялом. Он сегодня устал. Соль весь день в голове орала и гундела.