~ Принять себя ~

NC-17
Завершён
88
3
автор
HEBAXHO бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 41 033 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник

Часть 4

Настройки
— Минхо? Ты что здесь делаешь? — парень заулыбался, подошёл к Тэхену, обнял и чмокнул его в губы. — Милый, ты не рад меня видеть? Тэ с недовольным лицом отодвинул его от себя. — Что значит не рад? — удивился Тэхен. — Я вообще не предполагал тебя здесь увидеть. В этот момент в холл вышли его братья. Тэхен перевел взгляд на них и Чонгука, они стояли с удивленными глазами, а Чонгук нервно переплетал пальцы на руках, недоуменно наблюдая за этой непонятной сценой. Тэхен повернулся к братьям. — Присмотрите за Чонгуком и не отпускайте его никуда. Тэ подошёл к Чонгуку, взял его лицо в ладоши и сказал: — Успокойся, все хорошо, я тебе потом все объясню, дождись меня, я скоро вернусь. Он схватил Минхо за руки и потащил его на кухню. Закрыв дверь, он прошипел: — Ты как узнал где я? И вообще какого хера ты сюда приперся? — Оеей, че так грубо, Тэ мы с тобой уже больше года вместе и раньше ты мне не грубил, наоборот был внимателен и нежен со мной. — Я тебе задал вопрос: как ты меня нашёл? — Адреса я в деканате узнал, ты же знаешь у меня там сестра работает, она дала твой, твоих братьев и родителей. Так на всякий случай, вот спасибо ей — как раз пригодились. После того, как мы с тобой поговорили по телефону, мне очень захотелось увидеть тебя. Кстати, билет было очень трудно купить на кануне праздника. Когда я прилетел, поехал к тебе домой, долго звонил, вышла соседка и сказала, что скорее всего ты у родителей, справляешь Новый год. Вот я и приехал сюда. Как чувствовал, что что-то не так. — Минхо, я же тебе сказал — приеду всё объясню, ты меня поставил в неловкое положение. — А чем ты не доволен, решил меня бросить? Что, этот парень твой новый любовник? — спросил Минхо. — Тебе какая разница, ты же прекрасно знаешь, какие у нас с тобой отношения, встретились, отдохнули, разрядились и разбежались. — Вообще то, — говорит Минхо. — Я тебя люблю, и ты это прекрасно знаешь, я был уверен, что и ты за этот год стал испытывать ко мне такие же чувства. Нам же классно вместе и секс всегда был сногсшибательный. Что с «этим» тебе лучше, чем со мной? — обиженно пробурчал он. Тэ только вздохнул и опустил глаза в пол. *** Чонгук стоит и смотрит в одну точку, в голове неразбериха. — Чонгук, — окликает его Джин. Он вздрагивает, как будто чего-то испугался, оглядывается и начинает одеваться. Намджун с Джином подходят к нему и уговаривают остаться. — Чонгук, — говорит Джин. — Тэхен же сказал тебе, что все объяснит, успокойся, не горячись пожалуйста, Тэ будет на нас злиться, если мы тебя отпустим. Но Чонгук не слышит никого, быстро одевается и выбегает из дома. Он как и в ту же ужасную ночь, четыре месяца назад, бежит не зная куда, рыдает в голос и думает только о том, почему ему так не везет, за что ему всё это? Что он сделал не так, чем провинился? В голове проносится вопрос, «А зачем я вообще родился на этот свет, чтобы меня гнобили и обманывали?». Использовали в мерзких играх, а потом смеялись? Бежит он уже долго, чувствует, что выбился из сил. Он останавливается, смотрит по сторонам и понимает, что поселок уже позади. На улице темно, он достает телефон и дрожащими руками пытается найти номер такси. В этот момент его освещает яркий свет фар, раздается визг колес и Чонгук чувствует сильный удар в бок, резкую боль, он падает, глаза медленно закрываются и он тут же проваливается в темноту. *** Тэхен поднимает горящие от злости глаза на Минхо и говорит: — Сейчас, выяснять с тобой отношения у меня нет ни желания, ни времени. Я тебя провожу в гостевую комнату, но если ты решишь из неё выйти, я тут же отправлю тебя в гостиницу. Понял? — грубо спрашивает его Тэхен. — Да понял, понял, — отвечает Минхо, зная характер Тэхена, он решает, что лучше его не злить. Тэхен провожает Минхо и возвращается в гостиную, родителей там уже нет, только братья сидят за столом. Он нервничает и ищет глазами Чонгука, но не находит его. Вопросительно смотрит на братьев и хмурит брови. — Где Чонгук? — спрашивает он. — Тэхени, — говорит Намджун, вставая со стула. — Мы пытались его остановить, но он не послушал нас и ушёл. Тэ с силой хватается руками за волосы и выкрикивает: — Мать твою, зачем вы его отпустили, зачем? Я же вас просил не отпускать его! Он же недавно пережил сильный стресс, только стал приходить в себя и тут опять удар в спину, это я во всем виноват, я, я, только я. Тэ падает на колени, закрывает лицо руками и плачет. Намджун с Джином с испуганными лицами, подходят к брату и поднимают его с колен. Джин прижимает его к груди, и поглаживает рукой по голове. — Ну, Тэ, что с тобой, ты нас пуганешь, успокойся, всё наладится, ты же был всегда сильным мальчиком. Мы впервые видим тебя в таком состоянии, ты можешь хоть что-нибудь объяснить нам? — спрашивает старший брат. — Не сейчас, — говорит Тэхен. Он отстраняется от брата и быстрым шагом направляется в прихожую. Тэ не стал звонить Чонгуку, он прекрасно знал, что тот не ответит ему. А ехать ему, кроме как к Юнги, не куда. Тэхен решает срочно поехать туда. *** Чонгук лежит на дороге без сознания, лицо в крови, рядом стоит скорая, врачи осмотрев его, перевязали рану и перенесли в машину, передав по рации, чтобы срочно готовили операционную. Человек который его сбил следует за машиной скорой помощи. *** Тэхен одевается и бежит в гараж, запрыгивает в машину, но братья бегущие за ним следом вытаскивают его и не позволяют сесть за руль. Он сопротивляется, кричит, чтобы его не трогали, что ему срочно надо найти Чонгука. Но это бесполезно, Намджун крепко сдерживает младшего в своих сильных руках. — Джин, — громко говорит Нам. — Вызови такси. Тэхена трясёт,как в лехорадке, он кладет голову на плечо брата и слегка успокаивается. — Братишка, — гладя его по спине, говорит Намджун. — Пойми, в таком состоянии тебе нельзя садится за руль, сейчас приедет такси и отвезет тебя, туда, куда ты скажешь. Можешь ездить и искать своего Чонгука хоть по всему городу, нам всем так будет спокойней. Тэхен мычит и качает головой, соглашаясь с братом. Сев в такси он набрал Чимину. Чима принял звонок и радостным голосом начинает поздравлять Тэхена с праздником. — Вы где? — спрашивает. — Приезжайте к нам, повеселимся, кричит он в трубку. — Чимин, Чонгук у вас? — хриплым, расстроенным голосом спрашивает Тэхен. — Что-что? — удивился Чимин. — Он разве не с тобой? Тэ, что случилось, ты где? — Еду к вам, — пробурчал в трубку Тэхен. Войдя в квартиру к ребятам, он увидел их расстроенные и удивленные лица. — Чонгук приехал? — спрашивает Тэхен. — Нет, — ответил Юнги с испугом в глазах. — Тэхен, что случилось? — схватил его за плечи Юнги, слегка потряхивая. — Что с Чонгуком, что ты ему сделал? Тэ отстранил его, молча прошёл в комнату, присел на диван, обхватил голову руками и промычал: — Если с ним что-то случится, я не переживу. — Так, — сказал Чимин. — Успокойся и расскажи, что случилось, иначе мы тоже сейчас сойдём с ума. — У вас есть выпить, что нибудь покрепче? — спрашивает Тэхен. — Похоже, нам всем не помешает выпить, — пробурчал Юнги и отправился за спиртным. После того как все выпили, Тэхен подробно рассказал ребятам события сегодняшнего дня. — Я вообще не понимаю, зачем он приехал? — говорит Тэ. — Он прекрасно знает, что у меня нет никаких чувст к нему, просто секс, и времяпровождение. Я вообще по приезде решил порвать с ним все отношения. — А ты почему не рассказал всё это Чонгуку? Он бы был в курсе и не среагировал так на появление твоего любовничка, — съязвил Юнги. — А так он понял, что ты все это время использовал его, игрался с ним. Я бы тоже так подумал. Или, может думал, что по приезде передумаешь пока расставаться со своим, кто он там, временный парень, что будешь потрахивать его, пока учишся, а по возвращению домой Чонгука обхаживать? А что, просто великолепно: и рыбку съесть и на хуй сесть. Тэхен сжал кулаки и кинулся на Юнги, но Чимин вовремя встал между ними. — Так, петушилы! — закричал он. — Успокоились и начали шевелить мозгами, где искать малого? Юнги с Тэхеном злобно переглянулись, но сели на свои места. Чимин начал рассуждать: — Он знал, что ты приедешь к нам, поэтому скорей всего, мог снять номер в гостинице, к родителям он точно не поедет, после случившегося. — Тэхен, ты когда улетаешь? — спрашивает Чимин. — Через два дня. — А Чонгук знает? — Конечно, я должен был завтра ночью улететь, но поменял билет, очень хотел подольше побыть с Чонгуком. — Побыл, — с усмешкой прошипел Юнги. — Если с ним, что нибудь случится — я тебя прибью, понял, купидон ебучий? — Юнги, перестань, — ущипнул его Чимин за ляжку. — Посмотри на него, он сам себя сейчас прибьёт. — заступился за друга Чимин. Юнги набрав Чонгуку еще пару раз, услышав, что абонент не доступен, тяжело вздохнул и сказал: — Нам остаётся только ждать и надеется, что с ним все в порядке. — Скорее всего он появится после отлета Тэхена, — предположил Чимин. — Он прекрасно понимает, что Тэ приедет к нам и будет ждать его здесь. — Юнги, — обратился к нему Тэхен. — Я понимаю, что лоханулся, сам место себе не нахожу, но разреши мне остаться у вас, я дома не смогу быть один, поверь, я очень переживаю за Чонгука и люблю его всем сердцем. Юнги встал со своего места, подошёл к Тэ, похлопывая его по плечу и сказал: — Ладно, я тоже погорячился, извини, мы сейчас все в одной дырявой, мать твою, лодке. Чимин, постели Тэхену в гостиной на диване,нам всем надо отдохнуть. — и пошёл в спальню. Прошли сутки, но Чонгук так и не объявился. Завтра Тэхену надо улетать и он решает, что если Чонгук не появится, он останется. Тэхен набирает старшему брату. — Джини, покорми незваного гостя и скажи: пусть ждет меня в комнате и не выходит из неё. Да, как там родители? — Ты же знаешь, больше всех переживает мама, — ответил Джин. — Отец сказал, что это твоя личная жизнь и ты с ней сам разберешься. Незачем так нервничать. — Успокой, пожалуйста, маму, скажи, что я звонил и у меня все хорошо. Тэхен понимает, что необходимо вернуться и приступить к учебе, а то может всё закончится отчислением из университета. Чимин переживает за друга, ему тяжело смотреть на такого разбитого Тэ. И он предлагает: — Давайте обзвоним полицейские участки, больницы и морги. Если его там нет, значит он в гостинице отсиживается. Тэ, и ты можешь улетать, а мы будем держать тебя в курсе всего происходящего. — Это хорошая идея, как мы сразу не догадались? — в один голос вскрикивают Тэ и Юнги. Обзванивали они все организации часа три, к большой радости Чонгук нигде в списках не значился. Парни с облегчением выдохнули. И впервые за сутки у всех появилась легкая улыбка на лице. — Тэхен, — говорит Юнги. — Можешь спокойно улетать, Чонгук уверен в том, что ты его ждёшь у нас и не появится, пока не убедится, что ты улетел из страны. На следующий день Тэхен с Минхо улетают. Проходит еще два дня, но Чонгук так и не появился. Чимин с Юнги изрядно понервничав, решают заявить в полицию. Взяв фото Чонгука, они идут к участковому. Внимательно выслушав парней тот предлагает написать заявление о пропаже человека, так они и делают. *** Чонгук очнулся спустя пять дней с момента аварии. С трудом открыв отекшие глаза, он расплывчато увидел незнакомое лицо перед собой. У него жутко болела голова, губы пересохли, очень хотелось пить. Незнакомец, вздрогнул, улыбнулся и нажал экстренную кнопку вызова врачей. — Малыш, слава богу, ты очнулся, — радостно воскликнул молодой человек. — Я не малыш. Где я и что со мной? — Хорошо, хорошо, просто, я не знаю твоё имя. — Я Чон Чонгук. — Очень хорошо Чонгук, прекрасно, что память у тебя в порядке, только не разговаривай много, тебе нельзя напрягаться. Я буду рядом с тобой до тех пор, пока ты полностью не поправишься. — А Вы кто и почему такая забота обо мне? — шёпотом пробормотал Чонгук. В этот момент дверь в палату открылась и вошёл врач. — Добрый день, молодой человек, очень хорошо, что вы пришли в себя. Он подходит к Чонгуку, проверяет его зрачки, показывает три пальца. — Сколько? — спрашивает он. — Три, — отвечает Чонгук. — Как вас зовут? — Чон Чонгук. — И память в порядке. Это хорошие показатели, организм молодой, при хорошем уходе и реабилитации вы быстро пойдете на поправку. Главное, теперь я уверен — вашей жизни ничего не угрожает. Немного о ваших травмах. У вас сломаны два ребра и рука, с ней пришлось повозиться, перелом со смещением, вас прооперировали и на голове наложено несколько швов. Самое неприятное, это сильное сотрясение мозга, а так как мозг быстрее восстанавливается во сне, мы подержим вас некоторое время на снотворном и на обезболивающих. Вставать вам пока нельзя и постарайтесь много не разговаривать. Я к вам ещё зайду. Он делает запись в карте и выходит из палаты.
88 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник