Жизнь звезды?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 581 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день наша гг просыпается от звонка будильника и через силу пытается встать потому что у неё много роботы. Pov Аня: -ехх опять ета робота.. Нужно будет устроить хотя бы три дня выходных.. Уж очень много времени трачу на роботу, такими темпами от мене нечего не останется..Хахах снова я разговариваю сама с собой, и откуда у меня ета привычка.- Уставши с кровати Аня пошла на кухню, доставая из тумбочки кружку и чай кладёт их на стол, и включает чайник. - Нужно будет позвонить Владу сможет ли он записать со мной стрим..(лучший друг, по ходу истории вы узнаете много чего интересного связанное с ним). - О чайник уже закипел.- берёт чайник и льот воду в кружку. - Мммм, что может быть лучше чем свежо сваренный чай с утра..- Аня взяла чай и пошла на балкон, поставила чай на маленький столик, взяла сигареты с кармана и зажигалку. - Что-то сегодня должно случиться, жопой чувствую. Сделав одну затяжку сигареты, кто-то начал звонить. - Ну и кому я понадобилась в такое раннее время?! -взяв телефон из кармана, она была удалена что именно Влад которому она хотела предложить снять стрим позвонил ей. - Алё генерал слушает. - Боже когда тебе ето надоест.. - Пхпхп когда умру тогда и надоест, ладно чево звонишь та? - Хочу сегодня снять с тобой стрим ты не против? Где-то в семь вечера. - Ты прям мои мысли читаешь, но в семь я занята давай где-то к девяти? - Хорошо тогда позже спишемся. - Ладно бывай "Невеста" - Да блять сколько можно?! - Сам виноват, я некогда ето не забуду, скажи спасибо что твои подписчики не знают. Ладно я пошла работы много. - Бывай. Скинувши трубку Аня наконец смогла спокойной докурить сигарету, бывает у неё такое состояние что очень хочется курить но очень редко. - Что ж пора за роботу. - выпив свой чай, она поставила чажку в раковину, и пошла в кабинет где было очень много полок с книгами и компьютер с мониторами. - Что ж пора за работу.. - Усевшись на кресло она начала записывать серию. - Приветики мои дорогие! Сегодня вечером будет стрим обязательно приходите там будет гость, ну что ж приступаем к видео! - Снявши видео она начала его монтировать. - хуххх нужно будет снова нанять монтажора, а то самой монтировать видео такое себе удовольствие.. - наконец-то закончив монтаж Аня опубликовала видео. - Ну а теперь в кафе к брату, а то снова бурчать будет.. - Одевшись в голубые джинси и красную толстовку, Аня вышла из квартиры и направилась в кафе не далеко от дома. Где-то через минут 20 Аня была уже на месте, она зашла в кафе и села за столик около окна, заказав себе чизкейк и зелёный чай она начала сидеть в телефоне ожидая брата и заказа. Через несколько минут заказ наконец-то приносят, и го наслаждается вкусом чизкейка и чая который она так обожает, и тут напротив неё кто-то садится посмотрев на человека она поняла что наконец-то брат пришел. - Приветик братец, как твои дела? Как мама и папа? - Были бы счастливее если бы ты их навещала не 3 раза в месяц, а 3 раза в неделю. - Ты же знаешь что у меня много работы.. - Я понимаю, и я искреннее рад за тебя.. Пообщавшись около часа Аня попрощалась с братом и пошла обратно домой. - Ну что же будем делать бутеры, не хочется на стрёме голодной седеть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник