Жизнь звезды?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 581 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сделав бутерброды Аня направилась в кабинет и поставила миску с бутербродами на стол. - Ну что ж, нужно найти монтажора, ехх ещё найти художника а то беда у меня в последнее время с прив'ю..- Запустив компьютер Аня зашла в Дискорд и позвонила Владу. Pov Влад: стрим идёт с самого утра я уже устал а ето только обет.. В девять ещё снять стрим с Аней нужно.. Тут роздался звонок. - Ребята извиняюсь на на чу-чуть пропаду.- Я выключил микрофон чтобы подписчики не могли меня услышать и Аню тоже. - Вообще то у меня сейчас стрим. - Если бы ето не было срочно я бы не звонила тебе. - Ладно выкладывай что тебе нужно. - У тебя есть знакомые монтажоры и художники? - Из художников у меня из знакомых только ты, а монтажороф, дай подумать..- У себя в голове я перечислил почти всех знакомых.. - Есть парочка, а тебе зачем? - Ну мой прошлый монтажор уволился от очень большой нагрузки.. - Ха-ха-ха, не желаешь ты их.. - Просто я.. - Не знаешь что придумать в свое оправдание? - ... - Ха-ха-ха.. Ладно щас скину тебе контакты двоих монтажороф. - Мне и одного хватит. - Если ты будешь грузить только одного то он очень скоро от тебя уйдет, пытайся давать одно задание одному, другие другому. - Ладно.. - Всьо Я пошел у меня все же стрим. - Сяб, вечером спишемся! Pov Аня: - Хух завтра напишу им, главное чтобы они не отказались от сотрудничества.. - взяв уже пустую миску Аня ушла на кухню и начала мыть посуд. Через полтора часа посуд был чистым. - Нужно ещё в инсту и телегу написать что сегодня стрим.. Всьо же мне нужна большая аудитория.. - Приготовив себе еду, а именно макароны с мясом у томатном соусе Аня начала кушать. Уже наевшись она поставила чайник чтобы тот закипел, и взяла телефон с кармана она зашла в телегу и написала пост: " Приветики мои дорогие! Сегодня ближе к девяти вечера будет стрим! На стриме за донаты я могу рассказать вам немножко о своей личной жизни, также к нам присоединится гость! Некоторые из вас могут узнать этого человека, а именно олды! Что же жду вас вечером на стриме! :3" - Вроде бы всьо.. Интересно почему Джонни так долго не стримет на твече? Аукцион он проводит как всегда.. Ладно проехали буду пить чайок под новую серию Ромы! - Взяв из тумбочки сухие травы кружку и сахар Аня принялась делать чай. 20:15 - Что ж думаю можно запускать стрим. - Уже включив программу, вебку, микрофон и наушники Аня начела стрим, при этом сылку на него отправила во все свои соцсети. - Что ж пришел мой час.. - Когда пришло уже на стрим пришло 500 людей Аня включила вебку и микрофон. - Приветики мои дорогие! Как же давно я не проводила стримы, очень по вам соскучилась.. - Сразу же пришел первый донат на пятьсот рублей - Нечего себе уже так сразу? Что ж послушаем просьбу доната, "Привет Аня смотрю тебя очень долго, уже догадываюсь кто будет на стриме но сейчас не об этом, хочу услышать твою самую печальную историю в твоей жизни которая поменяла всю твою жизнь." - ... Очень интересный вопрос, но я уже была готова к такому.. Pov Аня окончен. Стрим был в разгаре он даже занял первое место среди русской аудитория, тем временем у Джонни. Pov Джонни Уже сколько времени прошло а я так и не хочу снимать на твече, нужно хотя бы посмотреть что там интересного.. Открыв твич на первом месте среди русскоязычных стримов заняла какая-то девушка, по приколу решил зайти на её стрим со второго аккаунта она как раз рассказывала историю про какой-то переломный момент, мне ето было не очень интересно но мне показалось что для токой молодой девушки у неё уж очень большая аудитория, решил её спросить, кто подтолкнул её на создания своего канала задонатив пятьсот рублей. Pov Аня Ответив на вопрос про непросто период жизни, мне пришол ещё один донат с вопросом. - Спасибо FJ за донатик! Что же сейчас послушаем твой вопрос : "Привет сегодня впервые на твоём стриме потому хочу спросить, кто вдохновил тебя создать свой канал? Иле ты просто в шутку решила создать его?" - Если честно я всегда боялась людей, боялась вдруг они меня возненавидят, но благодаря двум лучшим друзьям которые на то время снимали вмести Майн, я поняла что если я не переступлю через себя я не достигну своей цели. - Чат начал развиваться с вопросами про кто ети Майнкрафтеры - Ладно, ладно скажу, ети два Ютубера, Фледжекей и Лололошка, я посей день смотрю их ролики и стримы, жаль конечно что они стали редко снимать друг с другом но даже так я всё ещё благодарна их дружбе. Аня начела рассказывать про то как впервые увидела их совместное видео. Pov Аня закончен Pov Джонни Услышав такие слова от такого популярного человека.. Ето очень меня впечатлило, я решил ещё не надолго посмотреть её стрим. Pov Джонни окончен Pov Аня - Что ж через пол часа вопросы про личную жизнь будут закрыты, и я приглашу на стрим моего гостя. Больше стримов про личную жизнь не будет потому ето ваш последний шанс.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник