The life of a raven/La vie d'un corbeau

G
В процессе
86
автор
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 16 717 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 21 Отзывы 38 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
- Ну Нат!- в который раз нахмурился Кевин - Да что ещё? Нил сосредоточено печатающий что-то на ноутбуке в очередной раз поправляет очки. - Просто дай совет! - Кев, я не знаю как тебе пригласить Аарона на свидание. С чего ты вообще взял что я разбираюсь в отношениях? Великий Кевин Дэй с самого утра загорелся идеей позвать "нормального" Миньярда на свидание и уже пятый час достаёт Джостена. А сам Джостен готовит проект. Дэй почесал голову и задумчиво посмотрел на Нила. - А вы с Эндрю разве не..- и замолчал - Мы с Эндрю...что? - Ну...Встречаетесь? - Откуда такие мысли?- Джостен вздохнул, снял очки и положил их на стол. - Он соглашается на всё что ты предлагаешь. - И всё? - Ещё эти ваши взгляды! Вы постоянно переглядываетесь.- снова нахмурился Кевин- Он даже начал играть лучше благодаря тебе! - Предположим. Но мы не встречаемся.....пока. - О, так чувства всё же есть? Кевин заинтересовано придвинулся к Нилу и поднял бровь. - Этого я с тобой обсуждать не буду. - Значит есть. - Почему бы тебе не сводить Аарона на какой-то там умный фильм о медицине?- перевёл тему парень - На что-то более интересное ума не хватило? - Ты сам пришёл ко мне за советом. - Ладно, тог.. - Нил! Кевин! Вы тоже здесь!- крикнул кто-то перебив Дэя - Привет Ники- ответил Нил не оборачиваясь и возвращаясь к проекту - Что обсуждаете?- спросил Хэммик садясь за стол рядом с ними - Кевин хочет пригласить одного человека на свидание и спрашивает совета. - Ну нихрена себе! Кто эта счастливица!? - Счастливица?- спросил Джостен Ники непонимающее посмотрел на Кевина и Нила, но почти сразу его глаза загорелись. - Это парень!? Кевин Дэй, великая звезда экси- гей!? - Тихо!- шикнул Кевин и закрыл ему рот рукой- Да, это парень и нет, я не гей. Хэммик промычал что-то и Дэй убрал руку. - Ты би?- спросил он тише- Кто он? - Кто он тебя никак не касается..- сказал Кевин - Это твой кузен.- ответил одновременно с ним Нил Ники уставился на него обдумывая сказаное и неожиданно его глаза расширились так сильно, казалось что глазные яблоки выпадут. - Ты и Эндрю!? - Серьёзно? Почему первым делом все думают на Эндрю? Кевин взглянул и потёр виски пальцами- Это Аарон. - Аарон!? Аарон-я-ненавижу-геев-Миньярд!? - Он самый- кивнул Нил Хэммик застыл с открытым ртом. Нил ухмыльнулся, потянулся через Кевина, взял Ники за подбородок и закрыл ему рот. - Муха залетит. - Кевин мне жаль..- очнулся смуглый - Почему? - Ну...Аарон...он ведь с Кейтлин... - Кейтлин всего-то его подруга. Сказал Кевин потянувшись. Нил закрыл ноутбук и отставил его подальше, то что происходит сейчас интересней. - Но ведь.. - Он сам мне это сказал. - А ещё намекнул что не считает что встречаться с парнем это плохо.- дополнил Нил - Ахренеть. - А теперь, раз ты всё знаешь, то помоги со свиданием. **** Парень выходит с комнаты. От его тела исходит пара после горячего душа. Он обматывает вокруг пояса полотенце и подходит к телефону (который звонит уже 10 раз) лежащему на кровати. - Что на этот раз случилось?- спросил он ответив на звонок - Мне нужна причина чтобы позвонить своему парню?- спросил дрожащий голос - Во первых, я не твой парень. А во вторых ты звонишь только когда что-то случилось. - Ну Рейнольд! - Говори что тебе нужно Александр. - Забери меня - Откуда?- Рейнольд сел на кровать и провёл рукой по влажным волосам - С очередного неудачного свидания.- вздохнул Алекс- Я скину адрес. - Жду- он забросил звонок и положил телефон на тумбу. Пришло сообщение, Рейнольд хмыкнул и подошёл к шкафу чтобы одеться.
Примечания:
86 Нравится 21 Отзывы 38 В сборник