Часть 21
28 марта 2024 г., 19:38
Примечания:
Я вернулась) Долгий отпуск у меня получился😅
Я очень рада что смогла что-то написать.
- Ну Нат!- в который раз нахмурился Кевин
- Да что ещё?
Нил сосредоточено печатающий что-то на ноутбуке в очередной раз поправляет очки.
- Просто дай совет!
- Кев, я не знаю как тебе пригласить Аарона на свидание. С чего ты вообще взял что я разбираюсь в отношениях?
Великий Кевин Дэй с самого утра загорелся идеей позвать "нормального" Миньярда на свидание и уже пятый час достаёт Джостена. А сам Джостен готовит проект.
Дэй почесал голову и задумчиво посмотрел на Нила.
- А вы с Эндрю разве не..- и замолчал
- Мы с Эндрю...что?
- Ну...Встречаетесь?
- Откуда такие мысли?- Джостен вздохнул, снял очки и положил их на стол.
- Он соглашается на всё что ты предлагаешь.
- И всё?
- Ещё эти ваши взгляды! Вы постоянно переглядываетесь.- снова нахмурился Кевин- Он даже начал играть лучше благодаря тебе!
- Предположим. Но мы не встречаемся.....пока.
- О, так чувства всё же есть?
Кевин заинтересовано придвинулся к Нилу и поднял бровь.
- Этого я с тобой обсуждать не буду.
- Значит есть.
- Почему бы тебе не сводить Аарона на какой-то там умный фильм о медицине?- перевёл тему парень
- На что-то более интересное ума не хватило?
- Ты сам пришёл ко мне за советом.
- Ладно, тог..
- Нил! Кевин! Вы тоже здесь!- крикнул кто-то перебив Дэя
- Привет Ники- ответил Нил не оборачиваясь и возвращаясь к проекту
- Что обсуждаете?- спросил Хэммик садясь за стол рядом с ними
- Кевин хочет пригласить одного человека на свидание и спрашивает совета.
- Ну нихрена себе! Кто эта счастливица!?
- Счастливица?- спросил Джостен
Ники непонимающее посмотрел на Кевина и Нила, но почти сразу его глаза загорелись.
- Это парень!? Кевин Дэй, великая звезда экси- гей!?
- Тихо!- шикнул Кевин и закрыл ему рот рукой- Да, это парень и нет, я не гей.
Хэммик промычал что-то и Дэй убрал руку.
- Ты би?- спросил он тише- Кто он?
- Кто он тебя никак не касается..- сказал Кевин
- Это твой кузен.- ответил одновременно с ним Нил
Ники уставился на него обдумывая сказаное и неожиданно его глаза расширились так сильно, казалось что глазные яблоки выпадут.
- Ты и Эндрю!?
- Серьёзно? Почему первым делом все думают на Эндрю?
Кевин взглянул и потёр виски пальцами- Это Аарон.
- Аарон!? Аарон-я-ненавижу-геев-Миньярд!?
- Он самый- кивнул Нил
Хэммик застыл с открытым ртом.
Нил ухмыльнулся, потянулся через Кевина, взял Ники за подбородок и закрыл ему рот.
- Муха залетит.
- Кевин мне жаль..- очнулся смуглый
- Почему?
- Ну...Аарон...он ведь с Кейтлин...
- Кейтлин всего-то его подруга.
Сказал Кевин потянувшись. Нил закрыл ноутбук и отставил его подальше, то что происходит сейчас интересней.
- Но ведь..
- Он сам мне это сказал.
- А ещё намекнул что не считает что встречаться с парнем это плохо.- дополнил Нил
- Ахренеть.
- А теперь, раз ты всё знаешь, то помоги со свиданием.
****
Парень выходит с комнаты. От его тела исходит пара после горячего душа. Он обматывает вокруг пояса полотенце и подходит к телефону (который звонит уже 10 раз) лежащему на кровати.
- Что на этот раз случилось?- спросил он ответив на звонок
- Мне нужна причина чтобы позвонить своему парню?- спросил дрожащий голос
- Во первых, я не твой парень. А во вторых ты звонишь только когда что-то случилось.
- Ну Рейнольд!
- Говори что тебе нужно Александр.
- Забери меня
- Откуда?- Рейнольд сел на кровать и провёл рукой по влажным волосам
- С очередного неудачного свидания.- вздохнул Алекс- Я скину адрес.
- Жду- он забросил звонок и положил телефон на тумбу.
Пришло сообщение, Рейнольд хмыкнул и подошёл к шкафу чтобы одеться.
Примечания:
О новых персонажах:
Александр Джим Райт
21 год.
Родился 15 февраля
На половину италиец, на половину британец
Родился в Ноттингеме
Тёмно коричневые вьющиеся волосы крашеные в блонд
Серо-голубые глаза
Рост 175
Рейнольд Уильям Митчелл
25 лет.
Родился 24 октября
Чистокровный американец
Родился в Нью-Йорке
Песочные прямые волосы крашеные в синий
Зелёные глаза
Рост 190