Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро- 9:26 Я проснулась, от воплей и даже, драки? Я встала, быстро оделась и побежала в сторону криков и драки. Там дрались Раф и Лео, видно было, что они спорили о чем-то. Я подошла к Микки и Донни и спросила их: Н- что происходит?- почти шепотом сказала я, усаживаясь возле Микки М- да так, ничего особенного- сказал он среднего голоса, а после начал чуть ли ором не говорить, чтобы его услышал видимо Раф? Ведь он посмотрел в его сторону- просто кое-кто снова выпендривается! Р- аргх...Да я тебе сейчас по башке дам, вот только разберусь с этой занозой! Л- кто тут еще заноза?! И они начали уже не щадить друг друга, как вдруг их схватил Сплинтер. Р и л- АЙ... АЙ С- Что вы устроили?- отпуская, проговорил холодным и даже грубым голосом Л- разминались, так ведь?- произнес Лео с сарказмом Р- пф... Ага- сказал тот и бросил в мою сторону полные глаза ненависти, а после сказал- я на патрулирование Д- стой, мы же все вместе туда ходим- догнав сказал он Р- мне как-то плевать- процедил сквозь зубы Я лишь бросила взгляд на Лео, он тоже посмотрел на меня, а после пожал плечами, мол "я нечего не знаю". Н- сегодня будут тренировки?- спросила я С- да..хм.... Раф вернись- сказал он Р- хай Сенсей- с мягким, но недовольным фоном сказал он С- вот твой напарник на сегодня- сказал он, а после ушел к себе медитировать Н- отлично, он ненавидит меня тут больше всех- взяв оружия сказала я, а после еле слышно добавила- хотя я не знаю почему... Р- хочешь скажу?- бросил слова, а после начал нападать Мы начали драться, и он объяснял на ходу. Р- да потому....что...аргх Я его ударила настолько сильно, что он отлетел в сторону. Р- АААААА Снова и снова, он отлетал, все радовались мне, даже лидер, у меня в душе прям засверкало, но вдруг, я почувствовала что-то странное, когда вновь посмотрела приближающегося Рафа. И я упала. Удар был настолько сильным, что после падения, я от ключилась. Проснулась я через 1 час. Н- ах... М- она очнулась, я так рад, что ты очнулась- обнимая говорил он Л- ты так победно шла, что же тебя остановило?- садясь рядом, проговорил он Н- я...я не знаю- с печалью в голосе сказала, а после отвернулась от всех Раф тем временем стоял не подалеку, смотря на это все. Он долго и внимательно смотрел, но когда я повернулась, наши глаза встретились. Он сразу как-то, изменился в лице, то ли от страха, то ли от удивления, или это все в перемешку. Но он сразу же ушел в комнату. Странное поведение у Рафаэля, никогда его таким не видела. Через пару часов, я чувствовала себя лучше, даже слишком, что мы с Микки, решили всех обрызгать, идея была его. М- ну что, готова?- шепотом произнес тот Я лишь показала большой палец вверх. Мы взяли по 2 шарика, мне достался лео и раф, а Микки Сплинтер и Донни. ° вот весело будет, посмотреть на его морду бешенства°- подумала я Я пробралась сначала к Лео в комнату, Микки дал знак что можно, и я начала действовать. Как только я увидела Лео, я кинула в него шар воды и пулей вылетела от туда. Лео взбесился и побежал за мной, крича что-то вслед: Л-Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ- орал он, бегая за мной н- догони сначала...- бежа спиной вперед, я упала на что-то, а вернее на кого-то. Это был Раф Так как он лежал подо мной, я недолго думая запустила и в него, а после отпрыгнула, отчего Лео врезался в него. Р и Л- ну ты сейчас получишь- свирепо говорили они мне Спустя мгновение, они были привязаны друг к другу цепью Р- отпусти, ДУРА! НЕНОРМАЛЬНАЯ!!! Л- ахаха, только и умеешь нас завязывать?- сказал он с хитростью Н- ахах, а ты провоцировать умеешь только?- сказала я и присела на корточки чтобы быть ближе к его лицу (да они висели верх тормашками) Л- ладно ты победила отпускай нас давай- с жалостью он произнес, даже усмехаясь, но над кем? Надо мной? Н- хм.... Неа) Тут выбегает Микки с криками. Н- что та....- не успела я договорить, как выбегает злой дони и весь мокрый М- СПАСАЙСЯ!!!!- заорал он мне, а после начал убегать Д- да я тебе сейчас устрою!- говорил он свирепо Они бегали, но тут Дони увидел меня рядом сидящую с Лео и Рафом. Д- вы тоже промокли?- спросил он, со смешной в голосе. Л- да- сказал он, закатывая глаза Р- лучше помоги!- уже ерзая говорил он Д- сейчас Н- чтобы их освободить, нужно меня победить- сказала я с ухмылкой на лице Д- ого, на стихах говорить умеешь?- с улыбкой произнес Донни Я лишь улыбнулась с хитрой улыбкой, а затем мы встали в позу чтобы начать драться. Микки же, с неким беспокойством смотрел на нас, но все же расположился у дивана и стал наблюдать чательно и поддерживать меня. Мы смотрели друг другу в глаза, минут 5, а после Донни бросился бежать на меня, я стояла. Когда он был уже почтиблизко, я отпрыгнула сальтом в перед и оказалась позади его, а после атаковала. Он упал. Но не сдавался. Донни встал и на чал что-то просчитывать, а пока он это делал, я успела на него бросится. Дони видимо предугадал и спустя несколько рывков, он палкой прям под горло подставил со словами: Д- ну что сдавайся- с улыбкой на лице, произнес парень Я задумалась, чтобы такого сделать и решила схитрить: Н- вау, дони ты такой сильный, смог победить меня, никто еще так не делал- с улыбкой произнесла я Д- п...правда?- он посмотрел на верх, а после улыбнулся Тогда я начала действовать, я отскочила кувырком вперед, спустя пару моих действий он лежал передо мной. Н- ахахах, было забавно- истерическим смешком сказала я Д- так нечестно!- не довольно произнес Донни- ты схитрила! Н- а не нужно верить- протянув ему руку, чтобы он встал, сказала я Р- ахахах, дони обхитрила какая-то противная девчонка- он закатился истерическим смехом Меня это уже взбесило, пару мгновений и Лео был свободен, а на него я посмотрела злыми глазами и сказала: Н- противная девчонка, умеет драться вот личии от тебя, болвана!- сказала с гневом- вот и виси тут Р- что?! Кого ты обозвала болваном?!- с гневом произнес тот- да я умею драться! До тебя я был лучшим, как же ты бес.... Не успел он договорить, как я его освободила и со слезами на глазах произнесла: Н- бесшу? Но я тебе нечего не сделала, я пыталась тебе угодить! ты просто ужасен- с этими словами я побежала в комнату плакать М- ты придурок!- сказал он с недовольным лицом Р- я могу тебе сейчас по башке дать!!- поднимаясь с пола, сказал он Л- угомонись, ты реально уже достал, девчонка пытается с тобой нормально общаться, а ты олух на нее орешь просто так, не за что Д- я поддерживаю ребят! Ты просто... Не успел он договорить, как зашел Сенсей С- что тут происходит?- мягко, но с интересом ответил он М- просто кое-кто обидел наю- посмотрев сердитым взглядом на Рафаэля, ответил он По Рафу было видно что он начинал злится. POV: Ная Я зашла в комнату и прислонившись к стене опустилась на пол. Я обхватила руками себя за колени и рыдала. ° что я ему сделала? Почему он так ко мне относится? Я же...минуточку....я чувствую к нему симпатию?...о боже! Нет-нет нет-нет-нет, этого не может быть! Он ко мне ужасно относиться, а я испытываю симпатию ?! Так нужно держаться от него подальше° С этими мыслями, я встала и направилась к выходу. Я вышла со спальни. Всем сразу посмотрели на меня, но ничего не ответив я направилась к выходу, как тут же остановилась. У Донни завибрировал телефон. Д= ало? Э= ДОННИ СКОРЕЕ СЮДА!!!! ТУТ КРЕНГИ НАПАДАЮТ НА МЕНЯ!!! Д- Эйприл в опасности! Нужно ей помочь! - с беспокойством, он подбежал к фургону Л- чего ждём?! Скорее- произнес парень Я тоже, не долго думая, побежала за остальными в фургон, а место оставалось только возле Рафа. Н- я лучше постою- проговорила я, сверля взглядом Рафа. Д- ты можешь не удержаться! Забудьте обиды, и сядь уже наконец!- со злостью, он сказал мне Я лишь бросила взгляд, который означал, "когда придем, тебе конец". Я села рядом с Рафом. Он мешкался, а еще...он беспокоился и нервничал? Это было не похоже на Рафа, может он хотел извинится? Хотя, я так не думаю мистер тупица, не когда не извиняется. Мы ехали еще минут 20, когда приехали выбежали и бросились в атаку. На мое удивление их было больше чем обычно. Но мы быстро сконцентрировались. Я вырубила примерно 15 штук и вот добивая последнего, я повернулась к братьям и смотрела на них, как вдруг меня кто-то ударил по башке, и я вырубилась. Тьма. Последнее что я увидела, это то как Раф бежал ко мне? Странно. Меня погрузили в машину и увезли куда-то. Очнулась я уже завязанная, со склеинным ртом. Я начала мычать и пытаться выбраться как вдруг услышала чей-то голос: ?- ахахаха кто же у нас тут?- с истерическим смехом спустились ко мне- очередная подружка черепах- с некой грубой интонацией сказала она. Это была женщина? определенно! Н- мммм- промычала я ?- ахах прости за мою бестактность, давай расклею рот- с ухмылкой подошла она Она расклеила мне рот. И я тут же начала орать на нее: Н- КТО ТЫ ТАКАЯ?! И ЗАЧЕМ ПОХИТЕЛА МЕНЯ?!?! ОТВЕЧАЙ!!!- проговорим с гневом, я пыталась выбраться Девушка посмеялась, а после начала рассказывать: ?- ой, как же я могла забыть представится, меня зовут Карай Н- м да уж, ну и имя- проговорив, я закатила глаза К- а как же тебя зовут?- с холодностью сказала она Н- зачем тебе это? И вообще для чего я тебе нужна?! я хотела снова вырваться, но поняла, что у меня есть небольшой нож, и пока буду ее слушать смогу разрезать веревку и атаковать. К- сначала представься- с довольным лицом, она села на стол Н- я ная- робко сказала я К- хм... Прекрасно, хочешь услышать для чего я тебя похитила? Ная- в конце, она сделала некий серьездный акцент Н- да...- неуверенно ответила я К- ну что ж слушай POV: Рафаэль Как только мы приехали на место, я удивился от того сколько их, их было больше чем обычно. Мы сразу разделились и принялись сражаться, в некой степени я пересекался взглядом с Наей, но меня бесило чувство вины? Нет глупость, а еще чувство странное, ранее не испытывал. В прочем мне было плевать, я стал дальше сражаться, как вдруг услышал удар по чему-то, или по кому-то? Я тут же посмотрел в сторону Наи, и ее увезли кренги, я тут же хотел помчаться, как вдруг на меня напали другие кренги. Л- их слишком много, нужно отступать!- тревожно возглавил лидер Р- что?! ОНИ СЛАБЫЕ!! МЫ ВСЕГДА ИХ ПОБЕЖДАЛИ!!- со злобой возразил я Л- я понимаю, но мы вряд ли справимся!- сказал он, а после добавил- в машу все! Мы все сели в машину, и тогда Лео спросил: Л- стоп...а где ная?!- с гневом спросил он Р- ее увезли кренги...- с печалью произнес я Л- ЧТО?! КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?! ПОЧЕМУ НЕ ПОШЕЛ СЛЕДОМ?! ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ РАНЬШЕ?!- с криками, подходил он ко мне Р- я пытался пойти, но кренги меня остановили!- напрягаясь, произнес я Д: а может хватит уже?!- влез Донни- серьёзно, парни вы достали вечно сратся, возьмитесь за ум наконец-таки! И да мы найдем ее, я поставил на ее телефон маячок, чтобы находить и отслеживать где она- с твердостью ответил он М- тогда чего же мы ждем?! Лео гони!!!!- орал Микки Лео сел за руль и поехал что по указаниям. Я же размышлял о ней, странно я чувствовал что-то к ней?! Не может быть!! Это же не правда, и меня укусила оса?! Размышляя это, мы уже приехали на очень знакомое место... До жути противное М: не навижу это место!- с гневом произнес он Р- да тут не поспоришь, ну что? Идем внутрь? У меня чешутся кулаки- произнес я и хотел было уже идти, кавдру меня схватили за плечо- эй!!- это был Лео. Л- стой, вы не заметили что ее похитили кренги, а она в зале старого друга Микки- произнес он, отпуская меня. М- ох спасибо что напомнил!- робко ответил он Л- да подожди ты! Нужно аккуратно все обсмотреть. POV: Ная К- теперь то поняла?! Я отомщу черепахам за то что сделал мне Сплинтер!! Он поплатится!- с яростью в глазах ответила мне Я в это время перерезала веревку, быстро встала и побежала на нее нападать. К- а ты смелая я погляжу- с ухмылкой произнесла она и также начала нападать. Мы дрались долго, но я шла победно и лишь мгновение, и она оказалась на полу. Я приставила к горлу свое оружие "KAMA" и сказала: Н- сдавайся! Лучше по-хорошему!- с яростью в глазах произнесла я К- а ты не плохая дерешься- усмехнувшись, она щелкнула пальцами и на меня начали набрасываться ее приспешники- посмотрим как теперь ты справишься Их было настолько много, так еще они и сильные, меня тут же связали к стулу и заклеили скотчем рот. К- они придут непременно!- проговорив она пошла, села на стол и приказала ждать черепах. Я сидела и смотрела в пол как вдруг, увидела 4 тени, я посмотрела на верх и сразу начала качать головой и мычать. Н- МММММ- промычав, я устрашающими глазами мотала головой, мол "НЕ НАДО" Л- мы тебя сейчас развяжем, ты это из-за Рафа? Так он понял свою ошибку- шёпотом говорил он. Они прыгнули на них и прежде чем развязать раф сказал: Р- слушай, давай позже поговорим, мне нужно кое-что сказать- шёпотом сказал он А после того как меня развязали, я им сказала: Н- это ловушка придурки- с серьёзностью сказала я, но на лице был у меня гнев К- так так так, все же пришли- проговорила девушка, а после щелкнула пальцами. У нас завязалась драка. Мы дрались уверенно и победно, когда мы всех победили девушка принялась убегать и бросила: К- Мне понравилось с тобой драться, повторим ная?- с ухмылкой сказала она Н- обязательно- с улыбкой ответила я После того как мы вернулись домой раф сказал, что хочет сегодня ночью со мной поговорить на крыше в полночь. _______________________ Время: 23:50 Я начала собираться. Осмотревшись, что все спят, я проскользнула на ружу и забралась на верх, на удивление я была пока первой. Прошло еще минут десять и сзади подошел Раф. Я обернулась. Н- ну и о чем хотел поговорить?- хладнокровно произнесла я. Р- я хотел извиниться- с печалью произнес он, а после присел рядом со мною на краю крыши. Н- ахахахах- я закатилась истерическим смехом Р- что ту смешного?!- со злобой поизнеснес он Н- прости-прости, просто ты и извинения не совместимы- с мягкостью ответила я Р- слушай я правда не хотел тебя обидеть, прости ты как снеба свалилась вот так просто, и побеждать стала всех, даже меня, мы не правильно начали, давай дружить нормально?- с мягкостью он сказал, а после ждал ответ, смотря на меня. Н- да давай, и я тебя прощаю)- ответила я и обняла его Видно было, что он покраснел, но после обнял в ответ. Мы вместе вернулись домой и, попрощавшись, разошлись по своим комнатам.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник