Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро- 7:00 Я проснулась и решила пойти прогуляться, пока все спали. Оделась я в свой черный костюм, накинула капюшон и маску на лицо. Я вышла и поднялась на крышу. Я решила заглянуть в свой старый дом, ведь меня не было уже как неделю там. Я решила туда добраться по крышам, так не сильно светится буду. Как только добралась до дома, я чутка помедлила, а после заглянула в окно. Мое сердце пропустило удар от увиденного. Я стояла на подоконнике и смотрела на свою комнату. Ко мне подступали слезы. Комната была полностью переделана в детский стиль, мама беременна? Она ждет ребенка?! Я не могла поверить. Со слезами на глазах, я ушла прочь от туда. Слезы медленно утихали, но во мне было больше и больше гнева, я начала крушить темные переулки, переворачивала мусорные баки. Н- ЗА ЧТО?! КАК ОНИ МОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ?!- с гневом я крушила все. Н- они даже не пытаются меня найти?- сказала я со слезами на глазах, а после решила достать телефон Я открыла его, и увидела, что спустя неделю, так и осталось 78 от папы и 56 от мамы. Мне стало грустно, в этот раз я ударила по стене, а после запрыгнула на крышу и сера на ее конце. POV: Черепашки Микки проснулся в 7:17. Так как он единственный кто умел готовить, ну и Ная. В этот раз была очередь его готовить, как только он приготовил, пошел созывать всех. Сначала зашел к Лео, затем к Дони, после к Рафу, ну и наконец начал стучатся к Нае. После пошел на кухне. Все уже ели. Только не было наи. Л- а где ная? Микки ты же повал ее?- с насторожением сказал он М- да, я к ней постучался, сказал что завтрак и ушел- с недоумеваем ответил Микки Тогда все насторожились. Мутанты пошли к комнате наи и начали стучатся. Они долго стучались. Л- ная почему ты пропускаешь завтрак- спросил Лео Тогда, недолго думая, Раф решил зайти внутрь, о включил свет, а Наи не было в комнате. Д-что ? Где же она?- с беспокойством спросил Дони Л- нужно найти ее!- сказал он, а после все собрались искать Наю Конец POV: черепашек Я продолжала сидеть на краю крыши со злостью и обидой. Хотела погулять, а в итоге во так все закончилось, вдруг со спины послышался шорох, я встала в боевую стойку, накинув капюшон и напялила маску, я взяла мечь-цзянь из спины, и стала вслушиваться. Вдруг выскочили футы с Карай. К- рада снова тебя видеть- с улыбкой ответила она- в атаку! Они начали бой со мной. Как всегда я побеждала. Как только я закончила с футботами, на меня на пала Карай. К- наконец тебя прикончу- с истерическим смешком произнесла она Н-- посмотрим еще, кто кого- с гневом произнесла я Мы то же бросились в атаку. Начали упорно сражаться, но вдруг я услышала знакомые голоса. Л- что здесь происходит?! Ная почему ты сбежала?!-с гневом произносил он Н- я занята! Не видишь?!- с раздражением произнесла я И тут снова пришли футботы. Пока я справлялась с Карай, черепашки боролись с футботами. Н- как же ты надоела уже, когда отвяжешься?!- спросила я, с уставшим, но полынными глазами ярости К- некогда, о виду ваш лидер умеет драться, думаю он лучше тебя- на ее лице тут же выскочила ухмылка Н- не поверишь, но самая лучшая ученица, тут я!- с довольной мордой сказала я И один рывок, и она оказалась прижата, я подставила свой мечь-цзянь к ее горлу. Н- хах, ты повержена, сдавайся!- с довольным лицом произнесла я К- ты уверена в этом?- с улыбкой сказала она, а после с такой силой откинула меня, что я проломила стену- еще увидимся, слабачка- после, она ушла вместе с оставшимися футботами. Л- ная!!- кричал Лео Р- о Господи, вот это ее откинуло- беря меня на руки, обеспокоенно он произнес М- скорее! Везем ее домой!- залезая в их пацеробус произнес он Д- да, я осмотрю ее- произнес тот Мы направились домой. После того как мы приехали, меня занесли к дони в комнату. Он некого не подпускал ко мне, хотя все хотели прийти и посмотреть на меня, как я, что я? Спустя 3,5 часа, я очнулась с жутко болящей головой. Я хотело было встать, но Дони, положил меня обратно. Н- аргх....что ты делаешь?...дай встать!- с истощенным видом произнесла я Д- прости, но нет! Тебе нужно отдыхать, как минимум 3 дня!- сказал он, а после вышел из комнаты. Л- ну как ты- подходя ко мне, спросил Лео Н- бывало и лучше М- не пугай нас больше так!- обнимая, произнес он Р- ты почему ушла?! А если бы мы не успели? Чтобы с тобой было?!- говорил он, переходя на крик Н- все было под контролем! Я почти ее одолела, но она..слишком сильна была- с печалью сказала я Р- да? Ну ты же у нас тут...- не успел он договорить, как его перебил Лео Л- хватит! Не тебе судить! Я с ней потом поговорю, а пока пусть отдыхает!- с грозностью посмотрел он на меня, а после на Рафа Н- я не собираюсь, тут долго торчать!- вставая с кровати, сказала я Л- тебе велено лежать!- подходя ко мне сказал он Н- не беси! Говорю не бу...- не успела договорить, как Лео взял меня на руки- отпусти меня! Что ты себе позволяешь- сказала я,а после била его по панцирю Л- думаю так ты поймёшь, не хочешь тут, тогда в своей комнате- идя ко мне в комнату сказал он Остальные только переглянулись, пожали плечами, а после разошлись. Лео положил меня на кровать. Я отвернулась от него. Л- пойми, мы беспокоимся о тебе!- садясь рядом, сказал он Н- к черту!- с гневом в лице, я повернулась к нему. Л- да почему ты такая упертая? Мы правда желаем тебе только лучшего- коснувшись аккуратно моего плеча, он встал и направился к выходу. °ага желают они лучшего, только себе!? Как же меня бесит его зазнайство!°- подумала я и обстунку ударила кулаком. Я не выходила из комнаты 3 дня как и говорили, но я даже отказывалась от еды. Затем прошла уже неделя как я сижу в комнате, нечего не кушая. Кто-то постучался, это были черепашки, видимо переживали. Но я настолько ослабла, что еле встала с кровати. Я открыла им дверь. Л- ты вся бледная! Р- ло прав, если тебе сказали не выходить из комнаты 3 дня, то почему ты тут уже неделю?? Мы за тебя переживаем! М- ты даже отказывалась есть мою еду( что с тобой? Н- мне...не нужна... Ваша забота! Я сама..справлюсь!- еле сказав, упала на Рафа. Р- видно, как ты справляешься, мы хотим тебе только лучшего! Д- мы правда беспокоимся Л- значит так, ведите ее на кухню пусть поест чего-нибудь!- строго приказал он Я не могла сопротивляться, так как и вправду очень хотела есть. Под одну руку меня взял Раф, а под другую Лео. Они усадили меня за стол и принялись мне насыпать еду. Удивительно, в этот раз не пицца, а борщ? Я удивилась, Микки был способен на что-то большее чем пицца? Н- это точно...съедобно?- решила спросить я М- а ты сомневаешься во мне?- с печалью произнес он Н- нет что ты, просто это людская еда?- с осторожностью спросила его я М- ну естественно- сказал он Л- так хватит! Давай ешь!- Все смотрели на меня. От этого как-то стало не по себе. Н- а если не буду?- истощинным голосом, произнесла я Р- тогда мы тебя накормим!- произнес он, садясь рядом. Я гневно посмотрела на всех, а затем принялась пробовать. Я столько удивилась, что на щеках у меня покатились слезы. М- что? Что такое? Не вкусно? Р- в чем дело? Л- ты чего? Д- ужасно? Да вроде вкусно же Все смотрели на меня, с удивлением. Н- ты..где взял этот рецепт?- со слезами на глазах произнесла я М- я сам его придумал, а что?- с удивлением спросил он Н- не может быть...мне бабушка готовила точно так же...- продолжая плакать, сказала я М- ого.. Л- это тебя чем-то обидело? Н- просто...это последнее, что я ела, за день до ее смерти.....- я прижалась к Рафу, с моих глаз текли слезы М- прости... Н- нет, нет...спасибо- произнесла я, а после принялась снова есть Все стояли в шоке, не понимали, за что спасибо, и почему вот так вот? Вдруг у дони зазвенел его чифон. Л- что стряслось?- с напряжением спросил он Д- кажется кренги снова напали на город Р- кажется снова придется им набить морды! Н- я с вами! Л- нет, ты сидишь дома и отдыхаешь! Н- да ты достал, вот тебе надо, ты и сиди дома отдыхай! Вы без меня не справитесь, я самая сильная из вас! Д- Лео прав, ты должна быть тут! Вдруг что-то пойдет не так? Н- с какого перепуга, вы решаете за меня, что мне делать?!- гневно спросила я Л- да потому что мы о тебе беспокоимся! Н- да достали, вы ничуть не беспокоитесь! Вы ставите свои интересы выше моих, и мне плевать я иду и точка!. Лео хотел что-то добавить, но промолчал, а после добавил: Л- ладно, но не подвергай себя опасности - он произнес, с некой холодностью, даже не капли не было мягкости. Мы тут же начали собираться. Как только мы собрались, мы сели в панцеробус. И поехали, все о чем-то болтали, а я сидела снова рядом с Рафом и молчала. Как только мы приехали, все тут же выскочили, но на наше удивление, все крени были побиты. Н- что происходит? Кто это сделал?- осматривая их, спросила я Р- это действительно очень странно- произнес тот Л- кто бы это не был, он может быть и против нас, нужно разделиться, вдруг они или он еще здесь- произнес лидер- и так я, раф и ная идем в ту сторону, А Микки, Дони и Эйприл идут в другую сторону. Л- и так, моя команда за мной- и он тут же прыгнул на крышу Мы последовали за ним, после тех дней во мне всеиде была слабина, но я старалась это максимально не показывать. Мы уже прыгали по крышам где-то 30 минут. Мы выдохлись и решили сделать привал. Пока я сидела, Раф осматривал в своем бинокле, Лео что-то думал и рассуждал. Л- ну что там?- спросил он, подходя к Рафу Р- да пока ничего- убираябинокль, произнес он Н- р...ребят, не хочу беспокоить вас, но у нас проблемка Л- какая?- произнёс он, медленно поворачиваясь в мою сторону Н- вот какая Р- футботы и карай, прекрасно, что ж ты не сидишь дома?!- в гневе произнес он К- да вот, с девчонкой одратся хочется)- с ухмылкой на лице произнесла она, а после добавила- в атаку, а сама напала на меня Н- как же ты уже достала!- в гневе сказала я и набросилась на нее Мы дрались упорно, но она побеждала, ведь я еще не отошла от того случая, во мне читалась слабость. Она довольно нападала, удар за ударом. А после я упала. Мой мечь-цзянь отлетел т меня. Но тут Раф бросился помогать, сам раф? Я удивилась, но когда была возможность, я подбежала за мечом, и напала на нее с другой стороны. Она была загнана как какой-то кролик в клетке, тогда она кинула нам какой-то порошок в лицо, ударила  так, что мы с Рафом упали и после ушла прочь. К нам подбежал Лео. Л- вы в порядке? Н- вполне, а ты Раф? Кхе-кхе- откашлившись, спросила я Р- думая да, кхе-кхе- он также откашлянулся и попытался встать. После Лео позвонил дони и рассказал, что произошло, он подъехал к месту где мы были. Мы направились домой. После того как мои раны обработали, я направилась в комнату спать. Я не с кем не хотела говорить. Я заперлась и легла на кровать размышлять °что со мной происходит? Почему я даю слабину?! И почему я так беспокоюсь о Рафе?... Нет не может быть, я влюблена в него?! В эту гневную морду?! Что за?! ° С этими мыслями я погрузилась в сон.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник