Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Я побежала в комнату и закрылась на замок, мои слезы бежали рекой по щекам. Я стала вспоминать старые моменты, хорошие и плохие, чтобы сильнее выплакать все свои накопленные чувства и эмоции. Воспоминание Тут мне 6 лет: Мы сидели с родителями в кухне и завтракали мамин завтрак. Она приготовила мою любимую пшеничную кашу, с мясом и соусом. Было объедение, все ели молча, но папа прервал тишину: П- предлагаю съездить в кино. Как вам такая идея? А потом в парк аттракционов.- прожевав, папа тепло улыбнулся нам с мамой. М- думаю хорошее предложение, ну а тебе как доченька?- повернувшись ко мне, мама сразу улыбнулась теплой улыбкой. Н- да!! А еще сладкую вату купим?- с радостным смехом закричала я П- ну конечно купим! Как же без сахарной ваты?- засунув последнюю ложку, сказал он М- что ж тогда как только поешь, пойдешь одеваться- радостно защекотала она меня Конец: воспоминаниям По моим щекам так и продолжали литься слезы, мое лицо стало красным и опухшим от слез. И тут заорала, заныла на все логово. После я повернулась лицом к подушке и прокричала Н- ЗА ЧТО?! ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ?! ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ НЕ СДОХЛА!!!- Орала и захлебывалась в слезах я Тут я услышала очень много приближающихся шагов к моей комнате. Это были ребята, все переживали за меня. Но мне было все равно, я буд то была не с ними, не в нашей реальности, а в другом мире, что не слышала их голоса. Я плакала и смотрела на потолок. А после стала различать, что они кричали мне. Л- Ная, что случилось?! Прошу ответь!!- кричал и ломился ко мне М- попей воды, расскажи что произошло?!- держа в руках воду сказал он Д- может что-то сломала? Я помогу!- обеспокоенно, но уверено произнес обладатель фиолетовой маски. Н- УХОДИТЕ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ!!- заорала я и вновь расплакалась сильней Ребята еще долго пробубнели, а после ушли, оставили меня, как я и просила. Спустя 1 час и 30 минут рыданий, я пересмотрел ала плакать, а лишь смотрела пустым взглядом в потолок и снова стала вспоминать. Воспоминания Тут мне 10 лет: Я проснулась от криков внизу. Кричали мои родители, я сразу вскочила с кровати, ведь сколько себе помню, они не разу не ссорились. Я побежала вниз по лестнице. Тут я замираю от страха, на моих глазах папа ударил маму. Я подбежала и упала рядом с ней на пол. Н- мамочка, тебе сильно больно?!- обеспокоенно, я смотрела ейрс в глаза М- уйди от меня! Это все из-за тебя маленькая дрянь!- и она тут же откинула меня от себя. Я отлетела в стенку. Было больно в спине. Тут подошел папа, у него в руках был ремень. Н- з..зачем т..тебе это?- с большими глазами от страха, смотрела на него П- сейчас ты получишь у меня! Будешь знать как приносить мне 4. Н- ч..что? Это же хорошая оценка- прижимаясь все сильнее и сильнее к стене, с запинкой ответила ему я П- ах да? Ну сейчас ты и узнаешь какая хорошая оценка!!- и он ударил меня со всей дури по ноге Н- Н....НЕТ П....ПРОШУ.... НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА Я ПОНЯЛА ОШИБКУ, ПОЖАЛУЙСТА. М...м...мамочка с..скажи же- со слезами орала я М- ну нет уж, я получила из-за тебя! Вот будешь знать, в предь не будешь такой тупой!- вставая с пола, сказала она. После еще нескольких ударов, он бросил ремень рядом, а после они с мамой решили пойти покурить. Я же лежала почти, что без сознания. Еле встав, я поползла к себе в комнату. Синяки были по всему телу и еще очень большие. Н-°он же некогда таким не был..что произошло?° С того дня он и стал таким, постоянно стал бить меня, мама стала ненавидеть меня. Именно с этого самого дня, из-за какой-то 4, меня стали бить, за любую 4, а если принесу 3, то оказывалась в больнице, родители говорили, что меня избили хулиганы, и если они найдут их, то посадят, а сажать нужно их! Они хотели чтобы я была отличницей, за 5 родители меня не трогали, просто иногда хвалили. Конец: воспоминаниям Как только я поняла, что в логове притихло, я с красным и опухшим от слез лицом, решила пойти на улицу. Пробралась я не заметно. Как только покинула логово, я решила посидеть на здании отеля "Wolf". Я, сидела и ревела. Тут сзади кто-то подошел. Меня схватили за плечи и перекинули через себя. И я увидела, что это была Карай. К- привет подружка, вот пришла тебя убить)- улыбнулась она Н- что ж тогда убивай- я села на колени и склонила голову, чтобы она смогла убить меня. К- ч..что?- удивленно спросила она, а после подошло и за подбородок подняла мое лицо- что произошло?- с ужасом спроса она. Я тут же расплакалась и обняла ее  крепко-крепко, буд то она смерть с косой ко мне пришла. Карай очень удивилась, еще постояв минут пять удивленной, она обняла меня в ответ, и мы обе сели на коленки, обнимаясь. К- что они сделали с тобой? Что произошло?- обеспокоенно спросила она, а после отстранилась, чтобы посмотреть на мое лицо. Н- ничего..разве что, мне понравился Раф, но я его не узнаю, он стал слишком грубым и орущим....- шепотом сказала я К- ты влюбилась в мутанта?- она тут же закатилась истерическим смехом Н- что не так? - с непониманием спросила я К- человек и мутант- с смешком казала она, а после ее лицо стало серьездным и грубым- послушай мы для мутантов ничто, они нас ненавидят, и я уверенна, что черепахи тоже ненавидят тебя, ну а меня тем-более, даже если они спасают Нью Йорк, им просто все ровно! Они делают вид, что им не все ровно! Подумай об этом- так же сертездно она это сказала Н- ты уверена в этом?-со страхом спросила я К- да! И никогда не ошибаюсь!- проговорила она, а на последок добавила- ладно пока,  может позже свидимся- подмигнула и буд то исчезла. Тут я позади себя, услышала знакомые голоса. Это были черепахи, они орали мое имя. Я не обращала внимание. Хотела уйти, но сзади меня обняли, я поняла что это был Раф, поэтому отцепилась и упала на пол, отходя от него с устрашающими глазами. Р- ты боишься меня?- с гусным лицом спросил он Н- да, ты...ты можешь убить меня!- крикнула, уже с подступавшими слезами на глазах. Р- ты что такое говоришь? Я бы никогда так не сделал- и он подошел ко мне и крепко обнял Сначала я пыталась вырваться. Брыкалась била его, но потом поняла, что без его объятий мне очень плохо, тогда я обвила руками его шею. И притянулась к нему, обняла его крепко-крепко. Он промычал, ведь я сильно его зажала, но не отстранялся. Мы сидели еще минут 7, где-то так. А после он сказал: Р- принцесса, я не посмею тебя тронуть? Слышишь меня? Я очень тебя люблю- а после он нежно меня поцеловал. Я ответила взаимностью на поцелуй, а после мы направились в логово, где уже ждали нас остальные. Мы пришли, и ребята тут де бросились меня обнимать. М- боже мы так переживали, что произошло?!- обнимая с беспокойством, протараторил он К- подруга я так переживала!!!- со слезами подбежала ко мне и заклеила в объятия Н- все хорошо просто повздорили немного с Рафом, а где кст Майк?- переводя взгляд с Рафа, на подругу К- он в тренажерном зале, сказал сегодня не придет- произнесла она Н- что ж ладно, давайте все вместе посмотрим какой-нибудь фильмец?- посмотрела на всех М- хм..думаю можно, Дон звони Эйприл, пусть они с Кейси возьмут нам что-нибудь из фильма- переводя взгляд на него, сказал Микки Д- хорошо- сказал Дони, а после ушел звонить Эприл Тут меня взяла подруга за руку и отвела в сторону. К- слушай, а что нравится Рафу?- с интересом спросила она, но шепотом Н- зачем тебе?- недоумевающе спросила я К- я хочу ему понравиться- она тут же залилась краской Н- что ж ему нравится чай с лимоном, а еще пончики любит)- не зная зачем, я рассказала ей К- спасибо большое!- с радостью обнимала меня и кричала                  Ближе к вечеру Все ребята собрались в зале, Эйприл принесла кассету с ужасами. Я села возле Микки и Рафа. Возле Рафа так же села Кэтрин. У каждого был плед на 2, как ни странно мы с Микки были под одним, Раф с Кэтрин под другим, Донни с Эприл, ну Кэйсис Лео были под двумя разными. Только им повезло, что на одного. Я приревновала немного Рафа, и по нему видно было, что он тоже ревновал, но мы так и держали все в секрете, поэтому ничего не сказали. Вот уже наступил страшный момент, я прижалась к Микки и зарылась лицом под плед. Он обнял меня в ответ, Кэтрин тоже прижалась к Рафу. Я вытащила свое лицо на ружу и заметила краем глаза, что Раф обнял ее в ответ, мне стало больно на это смотреть. Микки так же обнял меня и на зло Рафу, мы с Микки сидели в обнимку. Он это заметил, а после отвел недовольный взгляд. После фильма, мы разошлись по комнатам. Как только все разошлись, ко мне подбежал Раф. Р- и что это было?!- не довольно, но грозно сказал он Н- что по новой хочешь? Ты первый начал! Ты обнял мою подругу!- грозно ответила я Р- я ее не обнимал! Она сама прижалась! Н- ищешь оправдания?! Все я хочу спать, так что отстань!- и я развернулась и закрыла дверь в комнату. Раф постоял еще минут 5, что-то пробубанев, а после отправился к себе спать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник