Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 (бонусная часть)

Настройки
Примечания:
От лица Кейси: Сегодня я решил не идти к этим жалким черепахам, а лишь позаниматься спортом, попатрулировать город, то есть заняться полезными делами! А не лодырничать как черепахи.  Сначала я решил пойти к Мураками и там вкусно покушать. Заказал себе пиццу, которые едят черепахи. Съел ее, поблагодарил, расплатился и ушел дальше. Пошел я в спортзал. Там я подкачался немножко, для Эйприл, она точно будет моей, ведь Дони мутант, как можно полюбить мутанта?! Не представляю, поэтому я качаюсь для Эйприл. Сначала начал с беговой дорожки, пробежал на ней 32 км, на средней скорости. После пошел на турник, отжался я примерно 26 раз, после ушел на штангу, сначала поднял по 5 кг, с одной стороны 5 и с другой стороны 5. После перешел на 7 кг, затем на 10, ну и на последок пытался поднять 11, когда пытался поднять 11, тут я услышал голоса. ?- глянь только на этого слабака- не очень громко сказал парень ?- да уж, не может элементарно 11 кг поднять- и тут де рассмеялся. Я разозлился. И направился в их сторону, после встал напротив и сказал: Ке- кто еще тут слабак? На себя посмотрите какие вы тощие, видно что не ели 2 года- и я тут же усмехнулся со своих слов ?- что ты сказал?! Да я тебя сейчас за такое убить могу!- выкрикнул он со злобой ?- ты хоть знаешь кто мы?- присоединился он Ке- пф нет, ну а вы знаете кто я?!- со злым лицом смотрел на них ?- нет- ответил 1 ?- мы братья близнецы, нас все боятся тут! Я Крис, а это Бред- недовольно представился он Ке- ну а я Кейси Джонс, и меня тут также боятся, я ловлю преступников, ну а вы что делаете? Лодырнечаете как и мои друзья ниндзя?- и то я понял, что сказал лишнего Б- что прости?- удивленно спросил он Кр- ниндзя? Не уж то мерзкие черепахи?- с ужасом сказал он Ке- что прости? Какие черепахи?- тут мне пришлось строить из себя тупого. Б- а ты не слышал? Говорят они безмятежно всех плохих убивают!- с ужасом проговорил он Кр- да, но они крутые!- с восхищением в глазах сказал он Ке- что? Да они не капельку не крутые, а кучка малолетних придурков!- рявкнул я Б- от куда ты знаешь?- поднял одну бровь и скрестил руки на груде Ке- они и есть мои друзья ниндзя- и я закатил глаза Кр- ахахахаха, мы тебе не верим!- и они тут же недовольно переглянулись. Б- докажи, что они твои друзья!- выкрикнул он Ке- их учитель, меня учит ниндзюцу- ухмыльнулся я Кр- яне верю тебе, это же старинный прием, его не кто не знает!- уже гроздно сказал он Ке- ну что ж, может это проверим ночью? Я приду с друзьями)- с улыбкой сказал я Они перешептатсь, а после с загадочной улыбкой, повернулись и сказали: Кр и Б- ну что ж мы придём с такой же улыбкой сказали они Б- в переулке возле отеля "Wolf" Кр- но учти, если ты нас обманул! Тебе не поздоровится, когда мы найдем!- он тут же оскаил свои зубы Я глотнул, а после показал большой палец в верх. Они кивнули и ушли. Тут я понял, что полный дебил, и теперь надо их как-то вытаскивать с логова. Вот попал, зачем я только сказал про этих черепах недотеп? После я еще сделал пару упражнений и пошел прогуливаться. Гулял я сначала один, но потом мне написала Кэтрин, она решила составить мне компанию, сначала я суетился, а потом дал согласие, все ровно скучно одному. Она пришла, и мы решили, что утром патрулировать будем вместе, а ночью черепахи. Я так же рассказал ей историю про тех двух парней. К- ты придурок?!- заорала она Кэ- че сразу обзываться?! Я что знал, что они скажут такое?!- заорал в ответ с нескрываемой злобой К- ты хоть придумал, как вытащишь черепах? Если ты им это расскажешь, то думаю они лишь посмеются- и она пожала плечами А я стал раздумывать, как же мне вытащить их наружу? Кэтрин решила пойти, нам купить по кофе, пока я рассуждал. Спустя время она пришли с одним капучином и с другим латте. К- вот держи- и она протянула мне стаканчик латте. Кэ- спасибо- и я тепло улыбнулся в ответ После мы решили еще немного прогуляться, а затем пойти к черепашкам. Вот мы уже подошли к логову. Пока не кого не было, после услышал крики из додзье. Там тренировались черепахи, ну и Ная с Майком. Я зашел тихо, но естественно все увидели меня, я присел рядом с Микки. М- ты где пропадал друг?-тихо спросил он Кэ- дела были- так же тихо ответил я После они еще немного потренировались, а затем все собрались в зале, чтобы посмотреть их любимый мультсериал. Я долго думал, как же мне их попросить прийти и надрать им задницы. Еще чуть помявшись, я сказал: Кэ- ребят! Можно минутку внимания?- засуетился я Р- что ты уже сделал?- недовольно спросил он Кэ- тут такое дело, ну короче нужно прийти через час в переулок, возле отеля "Wolf" Л- и зачем это?- с недовольством спросил он Кэ-там...ну....это...бандиты..лиловый драконы! Они собираются...ограбить банк! Точно- еле выкрутившись, сказал я Н- что-то ты подозрительный- с интересом посмотрела она на меня Кэ- я говорю правду! Л- что ж, хорошо- не охотно ответил Лео Кэ- ну и славно- неуверенно улыбнулся я М- какой-то ты странный друг- тут он поднял одну бровь и сощурил глаза Кэ- а по-моему это вы странные- и я неуклюже улыбнулся Ребята закатили глаза, а после мы начали ждать время. Сначала мы решили посидеть и посмотреть фильм, я был один с теплым одеялом, так же как и Лео, а остальные на пару. Микки был с Наей,  Дони с Эйприл, ну а Раф с Кэтрин. Во время просмотра, я заметил, что Раф и Ная друг на друга ревниво смотрели. Я не дал никакого значения и продолжил смотреть телевизор, а точнее ужастики, я так их обожал, от к слову совсем, благодаря ужастикам я и смог научиться драться, но вот с уроками была большая беда, за то я единственный кто защищал этот город. У меня в комнате лежат куча разных косет с ужасами, их еще хранил мой дед, они достались от него как раз-таки. Пересмотрел я все кассеты, ничего страшного в них не было, лишь то, что там убивали людей, но даже это было не страшно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник