Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
И тут он сказал С- тогда сразись со мной- грубо произнес учитель Н- что ж, раз вы настаиваете!- с хитрой ухмылкой произнесла я Он встал напротив меня, я так же надела капюшон и натянула маску на лицо, затем взяла оружие из спины и приготовилась к бою. Он стоял и ждал, пока я нападу. Я завела оружие за спину и начала бежать на его, он увернулся и схватил меня за руку, тем самым мой меч отлетел от меня, а после откинул в стенку. Я приподнялась, жутко голова болела, но задаваться я не желала, поэтому подхватив меч, я вновь напала на него раз за разом отлетая в стену. После я уже была обессилена. Поэтому подошла к нему и присела перед ним на колени, склонив голову. Н- простите учитель- еле слышно произнесла я С- что ж, думаю ты усвоила урок- посмотрел он с вскинутой бровью. Н- так и есть- не хотя, выдала я Тогда Сенсей еще раз посмотрел на меня, а после отправился в свое комнату, чтобы помедетировать. Л- ого какая ты смелая- с удивлением сказал он Н- ага, все отстаньте- и я с этими словами развернулась и ушла в свое комнату К- что с ней?- с грустью спросила она Р- сами не знаем- так же с грустью ответил краснобонданный М- давайте просто оставим ее- предложил он Д- а вдруг она нечего не вспомнит? Л- мы должны верить, что она вспомнит!- твердо заявил лидер                          У меня: Я зашла в комнату и сразу защелкнулась, и спустилась вниз, прижимаясь спиной к двери,как же бесит меня все! Вдруг я заметила под кроватью, чуть вылезая из под кровати не большое фото. Я подползла на коленах, взяла это фото. На ней была я и черепахи. И тут я все вспомнила до мелочей. Все что было с нами, с черепахами. Затем я обратила внимание на ещё одно фото. Там была я и кто-то еще. Я не очень поняла, тогда решила развернуть фотографию, там было что-то написано: Дорогая,Наичка,как же я тебя люблю, ты мое самое лучшее что есть и ты такая же наследница как и К.№^× ^∆+<>|•°α÷√|}<∆•αα_; (+'"$-! Люблю тебя дочка. Половина текста была смазана, но на фотографии был не мой отец, да и вообще кто это? Мои родители мне лгали? И у меня другой отец? На что я наследница? Да и у меня еще и есть сестра?! Вопросы сыпались и сыпались, а ответов не было, тогда я решила вновь заявиться к моим родителям, или уже не родителям. Тут я услышала радостные крики. Тогда я решила выйти из комнаты и узнать, чему они там радуются. Я выхожу и вижу, как раф собирает всех. Я решила подойти поближе. Р- ребята, Мона приезжает!- радостно крикнул он М- о круто, твоя подружка- и он ту помах плечами Моё сердце пропустило удар, что значит его подружка? То есть та самая Мона? Воспоминание: Н- слушай Раф, а у тебя до меня не было никаких девушек?- лежа на нем, спросила я Р- была одна, звали ее Мона, но это уже не важно, важно, что у меня теперь есть ты- и он улыбнулся, а после затянул меня в поцелуй Конец воспоминаниям: Я сглотнула обиду, а после подошла к ребятам. Они радостно меня встретили, даже Раф. Что ж думаю потом скажу всем. Р- ты как?- подходя ко мне, спросил темперамент Н- все норм, простите- с грустинкой ответила я Р- ничего- он улыбнулся и положил руку ко мне на плечо. Н- о ем разговариваете?- я сразу решила перевести тему М- мора приедет к Рафу- и он скривился в улыбке Н- это кто?- сдерживая внутри обиду, спросила я с улыбкой Д- это саламондрианка, подружка нашего Рафа- и он хитро улыбнулся, переводя взгляд на Рафа. Раф лишь злобно перевел взгляд на Ди. Р- она не моя подруга!- злобно сказал он Н- интересно на нее посмотреть- загадочно сказала я Р- что ж, она должна приземлиться на крыше здания, напротив отеля "wolf"- а после он стал отдаляться к выходу Д- стой жди нас!- кричал, догоняя его. М- не отставай Ная!- весело крикнул он Я лишь казала большой палец вверх. Затем и Лео пошел за ними, кивая мне, чтобы я присоединялась к ним. Я шла сзади медленно, грустила. Затем я оборвала мысли и догнала ребят уже с натянутой улыбкой. Мне очень хотелось понять что же будет дальше, будет ли он предан мне? Я лишь проверяю их всех. Вот мы уже были на здании. И ждали их. Через пару минут приземляется корабль. Из него выходит та самая Мона-саламондрианка. Воспоминание: Мой сон: - где я? Что это за место?- спрашивала я себя. Видимо я была на холодной планете? Определенно, но странно, что без скафандра я могла дышать. Я шла в непонятном направлении и тут я вижу картину. Где Раф с ящерицей стоят и целуются. -можно я буду звать тебя монолизей? -можно, ракаракаракору. А после они снова слились в поцелуе. Мое лицо в тот момент побледнело от страха, я стала задыхаться и орать. - неееет, прошу НЕЕЕЕЕЕТ, РАФ СТОЙ!!!! Я.... Я- орала я и задыхалась.            Конец воспоминаниям: Она медленно стала приближаться к нам. А затем сказала: М- здравствуйте друзья, Раф если можешь прости меня за то, что тогда случилось, мне так не хватает тебя...- с печалью, она опустила голову вниз Я насторожилась, но продолжала стоять с остальными в стороне и молча смотреть на это все. Р- даже не знаю...ты очень подло тогда поступила!- грозно ответил он М- мне жаль, я пойму если ты не простишь, я прилетела чтобы извиниться перед тобой, мой Рафаэль- и она печально улыбнулась Р- что ж...ладно дам тебе шанс- после этих слов, Мона очень широко улыбнулась и подошла, а затем заключила их в поцелуи Мое сердце замерло, глаза округлились и наполнились слезами и чтобы не терять время, я крикнула настолько громко, что рядом стоящие могли оглохнуть Н- на самом деле я вернула память, когда была в комнате! Раф, я ненавижу тебя!!!- и тут я убежала вся в слезах Ребята стояли в шоке не понимая, Раф удивился, но продолжал стоять в обнимку с Моной. У меня: Я бежала вся в слезах, а когда устала, то присела на корточки продолжая плакать. Я опустила голову в колени. И тихо плакала. Я услышала шорох. Подняла голову и увидела Карай. Ка- рада тебя вновь увидеть- улыбнулась она, а затем улыбка превратилась в печальное лицо- что с тобой?- с интересом спросила она Н- привет?- я встала и уже перестала плакать Ка- ответь! Что с тобой?- уже подошла она ко мне- это снова из-за рафа?- спросила она, садясь рядом Я молча кивнула Ка- я же тебе уже говорила, им нет дела до человека!- с грозностью сказала она Н- ты права! Они не достойны моих слез!- и я встала с поднятой головой Ка- вот это настрой, ну что? Драться будем?- и тут она улыбнулась Н- я думала мы друзья- с печалью произнесла я Ка- что? Не смеши, ты на стороне моих врагов!- с ухмылкой уже накинулась на меня Я взяла свое оружие и вовремя ее откинула. Она вновь напала на меня, наши мечи соприкоснулись. Ка- не хочешь перейти на сторону Шредера?- с серьезностью спросила она Н- нет подружка! Мой учитель Сплинтер- и я откинула ее от себя, а затем набросилась снова на нее Ка- странная ты, что ж, тогда прости- она резким движением кинула в меня порошок, мои глаза стали печь сильно, затем пришли футботы, повязали меня и схватили. А после стали куда-то нести.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник