Часть 14
19 апреля 2023 г., 19:45
Примечания:
Вот подъехала и прода💗✨
Я все так же сидела лицом в коленки и молча плакала, как вдруг они снова заговорили, я вслушалась в их разговор.
М- не ужели ничего нельзя сделать?- опечаленно, но с надеждой в душе, спросил обладатель оранжевой маски
Д- нет...- грустно ответил другой
М- а я уверен, что есть! Может можно как-то заставить вновь ее все вспомнить? Какие-нибудь наши моменты!- с надеждой в душе он стал говорить
После я услышала приближающие шаги. Я подняла голову и вижу как два мутанта ко мне медленно подходят, при чем они были только вдвоем, видимо остальные ушли.
М- не бойся, раз не помнишь нас, а я помогу вспомнит, то давай вновь что ли познакомимся?- его глаза стали наполнятся грустью, но он пытался это скрыть
Н- что ж...давайте?- неуверенно ответила я
М- и так я Микки, тут самый весёлый, а это Дони, он же у нас умник- и он протянул мне руку, чтобы я встала
Н- что-то знакомые имена, но не могу понять где слышала их- и я протянула руку в ответ
Д- Микки, ты был прав!- и он радостно стал подпрыгивать
М- а ты сомневался- и Микки тут же меня поднял одной рукой.
Мы решили прогуляться по всем комнатам, они о чем-то надеялись. Я лишь рассматривала комнаты и в голове мелькнуло, что я здесь уже буд то была, но кажется ли мне это или нет?
М- и так, это наш главные зал, тут мы можем поиграть в видео игры, побить грушу, или посмотреть любимый мультсериал нашего лидера- и он тепло улыбнулся
Н- кто ваш лидер?- с любопытством спросила я
М- вон тот, что сидит в голубой повязке, это Лео- он тут же перевел взгляд на диван, где лидер сидел и смотрел телевизор
Н- что ж...- с натянутой улыбкой вымолвила я
М- и так, а это наш самый жестокий и грубый Рафаэль!- и он демонстративно поклонился, разводя руки, в сторону груши, где краснобонданный бил грушу
Р- я все слышу, сейчас ты окажешься вместо этой груши!- и он со всей силы ее ударил
М- оу..- и тот неловко стал меня уводить
Дони в это время собрал Лео и Рафа, а после стал им что-то говорить. Меня же Микки уводил дальше, показывать остальные комнаты.
М- и так это наша кухня, ох да, познакомься это морозильная кошка- и он открыл морозилку
Н- Вау, какая она миленькая- и я погладила ее, она обласкалась об меня- я где-то ее видела уже- и я сделала задумчивое лицо
М- работает!- радостно крикнул он
Н- что работает?- и я перевела свой любопытный взгляд в его сторону
М- ты вспоминаешь!- также радостно крикнул он
Я натянула улыбку, а после еще раз погладила кошку. Затем мы отправились в додзье. Там я увидела снова ту самую крысу, только он сидел в позе "бабочки" и медитировал? Да точно, он медитировал, сидя около огромного дерева. Микки тихонько зашел и пригласил меня внутрь, показывая пальцем, что нужно вести себя тихо. Я кивнула ему.
М- это место для тренировок, а это наш учитель Сплинтер- тихо сказал он
Мы постояли минут 7, а затем вышли, после мы с Микки отправились осматривать комнаты черепах.
М- это моя комната- и он отворил двери в свою комнату.
Н- как у тебя тут грязно! Ты должен убраться Микеланджело!- и я скривилась в недовольным лице
Микки же посмотрел с удивленным лицом.
М- да хорошо хорошо!! Все идем!- и он тут же выставил меня за дверь
М- это твоя комната- он открыл дверь во внутрь и пропустил меня в мою комнату
Н- вау...она такая красивая!!! Почему я все забыла?- с интересом рассматривала я комнату
М- я де уже говорил, тебя очень сильно откинули в стену!- занудно ответил Микки
Н- точно....- и я сгрустнула
М- эй ты чего?- с печалью подошел он ко мне
Н- жаль я не помню вас- все так же печально произнесла я
Микки подошел ко мне и приобнял за плечи, подбадривая.
М- я уверен ты вспомнишь!- и он радостно улыбнулся
Я улыбнулась взаимно. А после мы последовали к остальным в зал.
Р- ты вспомнила нас?- с печалью, но надеждой спросил он
Н- увы, но нет, хотя многое припоминается, буд то я тут уже была- ответила я и похлопала его плечу
Он взял меня за локоть и отвел в сторону, чтобы никто не услышал.
Р- ты правда ничего не помнишь? И даже то что было между нами?- с грустинкой в голосе спросил он
Н- что прости? Ты мне нравился? Это на меня не похоже- и я тут же недоверчиво оглядела его
Раф лишь печально отвел взгляд, а после накинул меня. Я что и вправду его любила? Да быть такого не может, да чтобы я еще и мутанта? Пх смешно. А затем я догнала его и присоединилась к ребятам. Они о чем-то говорили, но когда увидели меня, то сразу неловко улыбнулись и умолкли.
Л- а..э....может пойдем тренироваться? Ты это очень любила, особенно сражаться с Рафом- и он снова неловко улыбнулся
Н- можно задам вопрос?- я посмотрела на всех безэмоционально
М- давай- ответил Микки
Н- сколько я уже живу с вами?- и я тут же посмотрела на всех с интересом
Л- хм...около 5 лет- задумчиво ответил он
Д- а разве не 2 года, 6 месяцев, 9 дней, 13 часов и 46 секунд?- и он тут же перевёл взгляд на Лео
Н- ого...ты слишком умный- я с удивлением посмотрела на него
Р- а по-моему 3 года, нет?- и все тут же стали спорить
Я же отошла в додзье, пока они спорили. Я не заметно вошла, первое впечатление было, это маленькая фотография в рамке, стоявшая на полке, а возле нее были заженные свечи. Я подошла ближе и взяла эту фотографию рассматривая все до мелочей. Я провела рукой по девушке, а затем по младенцу, который был в руках у девушки. Сзади кто-то подошел.
С- интересное фото?- с некой печалью спросил он
Н- ой простите- я тут же положила фото на место и присела на колени перед учителем.
С- встань дитя, у тебя есть ко мне вопрос не так ли?- и он как-то странно поднял одну бровь, чем один глаз казался больше другого
Н- да...- с вздохом ответила
С- так задай- и он повернулся к тому самому фото
Н- кто эти люди на фото?- и я посмотрела на него
С- что ж я когда-то рассказывал тебе эту историю, но раз уж ты все забыла, расскажу по новой- и он повернулся и присел напротив меня
Я загадочно посмотрела на него. Но затем стала внимательно слушать.
С- на фотографии я и моя жена с дочкой- он тут же печально отвел взгляд, а затем немного собравшись с мыслями, повернулся ко мне и продолжил- когда-то давно жили два брата, они ценили друг другом и очень хорошо общались, был у них старый отец, их учили боевому искусству как ниндзюцу, вот однажды двум братьям понравилась одна молодая девушка, звали ее Тянь-Шань. Она выбрала одного из братьев. Когда узнал другой брат об этом, то он рассердился, и вызвал своего брата на битву, они дрались долго и вот когда брат должен был на нести смертельный удар, то Тянь-Шань приняла его на себя, после произошел пожар, брат смог выжить, но свою дочь и жену потерял на всегда- и он опустил печальный взгляд
Н- то есть эта ваша история?- с интересом спросила я
С- да... Дочь мою звали Мива, а брата Уроку Саки, но сейчас он прозвался как Шредер и винит во всем меня- он тут же встал и добавил- позови всех на тренировку
Н- постойте, но как же вас звали раньше? И почему вы сейчас такой?- с печалью спросила я
С- меня звали Хамато Ёши, стал я таким из-за того, что пошел за некими кренгами, которые меня мутировали в крысу- он улыбнулся
Н- ого и вы не жалейте нечего?- из любопытства спросила
С- да я желею с моментами Шредера, но сейчас уже не важно, главное у меня есть хорошие сыновья, моя семья теперь они- и он снова тело улыбнулся
Я улыбнулась ему взаимно, а затем побежала за мутантами, чтобы позвать их на тренировку.
Н- ребят, учитель всех собирает на тренировку- выходя из додзье сообщила ребятам
М- хорошо, кстати твой костюм и оружие у тебя в комнате- и он подмигнул мне
Н- спасибо тебе Майки- и я тепло улыбнулась
Раф стал злиться, но почему? Я не поняла, затем левым глазам я увидела 2 приближающихся силуэта, почему-то вдруг что-то промелькнуло, это было воспоминание
Воспоминание:
Кэ- просто спускаемся туда и все- и он тут же спустился, а после направился в тот переулок. Ребята сделали так же.
Б- так так так- сказал голос из темноты
Кр- кого мы видим- и тут из темноты вылезают две большие фигуры.
Мужчины были на голову выше черепашек. Так же были мускулистыми, один из них был блондин, глаза толком я не разглядела, ведь на улице было темно. Другой же был с каштановым цветом волос, но он сантиметра на 5 был ниже его. Одеты были как какие-то гастеры
Конец воспоминаниям
Мое сердце пропустило удар, я вспомнила что-то, видимо небольшой отрывок из памяти, я сразу рванула в свою комнату, закрылась на ключ и с глазами по пять рублей отходила медленно от двери, я решила заглянуть в шкаф. Там и был мой костюм и оружие. Я схватила все это, затем переоделась в свой костюм, накинула капюшон и натянула маску на лицо. После запрокинула оружие за спину. Шаги вроде бы притихли. Тогда я медленно открыла ручку двери и аккуратно высунула голову из приоткрытой двери. Никого не было, лишь приветственные крики из додзье. Тогда я не заметно перекатывалась из одного угла в другой, посматривая по сторонам. Как только я была у додзье, я еще раз посмотрела по сторонам, а затем задом начала заходить и вертеть головой туда сюда, как только я была внутри, то резко захлопнула дверь и развернулась к ней спиной, облокотившись. И тут на меня все смотрят с удивлением. Среди всех я заметила двух мне не знакомых людей. Одна была девушка, а другой был парень.
Л- что ты делаешь?- с удивлением спросил он
Н- я вспомнила маленькую часть из воспоминаний....- со страхом произнесла я
С- ну и какую часть?- удивленно спросил он
Н- те...двое из-за которых, я теперь должна вспоминать- и я чуть было не расплакалась
Р- тогда почему ты прижалась к двери? И зашла так странно?- и он стал подходить ко мне
Н- мне показалось я их видела- хрипло ответила я
Р- о их тут нет, придти только Кэтрин и Майк- и он указал в сторону где они стояли
К- подруга!!!!- крикнула она и рванула с места ко мне
Н- п.привет?- удивленно спросила я
К- ты и меня не помнишь?- с грустинкой спросила она
Н- увы, но нет..я думаю мы были хорошими подругами- и я тепло улыбнулась ей
К- о да, еще какие- и она обняла меня
С- думаю хватит с вас обнимок, Ная, ты что-нибудь помнишь из того, что знаешь про ниндзюцу?- и он вскинул брови, переводя взгляд на меня.
Н- не знаю- и я пожала плечами
С- что ж, тогда встанешь с Майком- и он тут же сел рядом с лео
Я же кивнула и села рядом с Майком. Он печально улыбнулся мне, а после перевел взгляд на Микки и Дони. Видимо они были первыми. Спустя пару минут выиграл Микки. Когда он выиграл, то показал язык Дони, а нам самодовольно улыбнулся.
С- Микки не нахвастывай себя так, а ты Дони перестать думать! Работай резче и больше делай, а не крути палкой!- серьездно произнес учитель
Следуйщими были мы, я встала в стойку, надела капюшон и натянула маску на лицо. Затем из спины вытащила свое оружие меч-цзянь. После Майк лишь зевнул, затем как учитель дал команду достал свое оружие. Мы сначала держа в руке оружие, стали ходить по кругу. Затем он напал на меня. Я сделала 3 Сальта назад, а в конце когда присела, кинула в него сюрекены. Он их отбил своим танто. А затем кинулся на меня, наши мячи встретились, немного обдумав, я резким движением, присела и резким разворотом ногой, повалила его на землю, подставив свое оружие к горлу.
С- стоп! Майк слишком много плавных движений, нужно делать их жёстче и резче! Ну, а ты Ная! Это тренировка, а не бой, зачем кинула сюрекены?- грозно сказал мне
Н- захотелось!- рявкнула я
Тут все сразу стали шептаться и переглядываться. Тогда он сказал....
Примечания:
Пыталась остановить на самом интересном, не думала что прода выйдет скоро, 2011 слов, трешшшш, ладно пойду доделывать уроки💗✨