Часть 2
18 марта 2023 г., 17:35
Лаура:-У меня нет семьи...я не хочу говорить об этом!! Вы сами провоцируете у меня агрессию, своими вопросами
Мария:-...Хорошо...давайте поговорим о том, был ли у вас любимый человек?
Лаура:-...А думаете, почему я здесь нахожусь! Явно, ведь не от скучной жизни!! Она предала меня!! Ненавижу!! Ненавижу!!
Блондинка взяла ручку, что-то записав на листок, и подняла глаза на брюнетку
Мария:-Я правильно поняла, что вы состояли в отношениях с девушкой
Лаура:-Да привольно!! А что, хотите меня осудить?? Давайте, скажите, что таким людям как я не место в этом мире, и как меня вообще земля носит!!?
Женщина явно уже была очень зла, но девушка была спокойна..
Мария:-Я не буду вас осуждать...я не вправе решать, вашу судьбу!! Если вы приняли такое решение, вступить в отношения с девушкой, то это только ваш выбор
Лаура заметно стала спокойней, и перестала пытаться освободиться из смирительной рубашке
Лаура:-...Да? Если бы...мы с вами дружили, и я бы сказала вам, что встречаюсь с девушкой, как вы бы поступили
Лаура наклонилась чуть к Марии, она лишь выдохнула
Мария:-...Что я по вашему мнению, должна была сделать
Лаура перевела взгляд в потолок, как бы думая над ответом, но Мария перебила ее
Мария:-Я бы порадовалась за вас, тем более если бы мы были подругами, то я бы не перестала с вами дружить, а поддержала!! Это выбор каждого человека, с кем разделить свою жизнь
Лаура:-....Понятно..
Мария:-Так вот..что случилось между вами, что вы перебрали с алкоголем, да ещё и употребили наркотики
Лаура:-...Она изменила мне, со своей подругой
Мария:-...Не понимаю почему вы так сделали, этого ведь следовало ожидать!! Не бывает такого, чтоб в отношениях кто-то да не изменил
Лаура:-Я совсем по-другому представляю отношения двух людей!! Если выбрал, и каждый день говоришь что любишь, то измена, это хуже чем предательство, для меня это карается казни!!! И ей повезло, что мне тогда не пришла в голову мысль, поехать к ней...а то я бы с вами щас не разговаривала
Мария:-....Вы очень жестоки
Лаура:-..Я всегда была такой...как жизнь со мной, так и я с ней!!
Мария:-Как давно вы принимаете наркотики
Лаура:-..Хм...5 месяцев точно...
Мария:-И вам это нравится
Лаура:-...Я не буду отвечать!!
Мария:-...Как только, вас выпишут отсюда..вы планируете устраивать свою личную жизнь, искать новую девушку, работу...
Лаура:-...Любовь для меня умерла!! Это глупое чувство, которое я никогда больше не хочу чувствовать!!
Мария:-...Если же...в вашей жизни появиться человек...
Лаура:-Этого не будет..даже если и появиться, я отвернусь от него сама!! Ещё одной измены я не переживу!! Я разве не заслужила быть счастливой!! Видимо нет!!