Ночь—что за странная СВОБОДА

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 479 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Лаура:-Этого не будет..даже если и появиться, я отвернусь от него сама!! Ещё одной измены я не переживу!! Я разве не заслужила быть счастливой!! Видимо нет!! Мария:-Почему вы так категоричны против новых отношений Лаура:-Вы разве хотите, чтоб вас ещё предали, пережив до этого предательство!? Думаю нет! Мария:-Думаю вы так агрессивны к любви, не из-за измены близкого человека Лаура:-Да ладно, а из-за чего же... Лаура закатила глаза, Мария похрустела пальцами, и вдохнула Мария:-...У вас что-то случилось в детстве Услышав эти слова, женщина резко повернулась на девушку, стиснув зубы Лаура:-Не надо!! Я не хочу про это говорить Мария:-Почему же? У вас были плохие отношения с родителями, одноклассниками Лаура:-Хватит!! Хватит!! Я не хочу это слушать!! Женщина начала дёргаться на стуле, и вскочила с него...блондинка встала со своего стула, и приблизилась к двери Мария:-Успокойтесь Лаура:-Нет!! Нет!! Я не хочу про это слушать!! Хватит!! Хватит!! Лауре удалось освободиться с рубашки, она вмиг оказалась около Марии, и замахнулась на нее, но задержала руку в воздухе Мария:-...Давайте сядем...угу Девушка пыталась смягчить обстановку, женщина опустила руку, в кабинет забежали санитары, они схватили Лауру, усадили ее на стул, и опять одели рубашку...девушка села напротив Мария:-...Извините... Лаура:-Я хочу в палату.. Мария:-....Вам плохо Лаура:-Пусть меня уведут.. Мария:-Хорошо хорошо...санитары!! Зашли два парня :-Буянит? :-Нам воспитать ее Мария:-Не смейте ее трогать! Уведите ее в палату :-..Хорошо :-Да сейчас Женщина подняли со стула, и увидели...девушка собрала бумаги со стола в папку, и ушла... Татьяна:-О ты вернулась, долго что-то Мария:-...Она закончила беседу Татьяна:-Как сегодня прошло...не буянила Мария:-Я кажется поняла, что у нее что-то было с родителями...она так резко отреагировала на вопрос про них...и ей удалось вырваться с рубашки Татьяна:-Что? Как? Подруга округлила глаза, ставя кофе на стол Мария:-Вот так...она в долю секунды оказалась около меня, и хотела ударить Татьяна:-Боже...она что-то сделала? Мария:-Нет...она замерла, как только замахнулась, и стояла смотрела на меня, а потом санитары прибежали, и связали ее Татьяна:-Надо было сказать, что воспитали ее, пару раз не страшно Мария:-Нет!! Ты что? Татьяна:-Чтоб знала, как вести себя нужно Мария:-Она больна, ты понимаешь!? Агрессия в таких ситуациях, это нормальная реакция Татьяна:-Почему она тогда не ударила тебя? Мария:-Не знаю!! Но это хорошо, я не знаю что она сделала бы мне.. Татьяна:-Мда...повезло тебе с этой ебанутой Мария:-Хватит!! Перестань так говорить Татьяна закатила глаза, и забрав кружку со стола, ушла, Мария села к себе за стол *Вечер*
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник