Часть 18
13 апреля 2023 г., 07:19
Месть удалась
Мария:-Ааааа
Девушка вскочила за столом, от чего женщина напротив вздрогнула
Лаура:-Наконец-то вы проснулись!!
Мария огляделась, увидела Лауру она держала в руках какую-то папку, и карандаш
Лаура:-Вы хотели со мной поговорить!! Что-то случилось!?
Мария:-Ээ...я?
Брюнетка повернула голову, и вскинула брови
Лаура:-Вы зашли в кабинет, сказали, нам нужно поговорить сели, и молчали....а потом вовсе уснули
Мария:-Я...я позже зайду ...извините
Мария поднялась дивана, и поправила волосы
Лаура:-У вас все хорошо?
Блондинка кивнула голову, и с улыбкой ушла...директор лишь посмотрела на закрытую дверь, и поправила очки
Лаура:-Так надо закончить уже с бумагами
Брюнетка перевернула лист, и принялась читать текст, послышался стук в дверь ...забежал дворецкий
:-Лаура Альбертовна, девочки подрались в холле...одну только увезли на скорой..
Женщина стиснув зубы встала и пошла за парнем
Спустившись на первый этаж брюнетка уже заметила своих коллег...Мари с Марией с горечью в глазах смотрели на девушек, которые что-то обсуждая, бросая в друг друга колкие выражение
Лаура зашла в зал, и все сразу стихли
Лаура:-Что за цирк вы здесь устроили?! Почему каждый выходной у вас драки, и скорая?!
Мария:-Лаура Альбертовна...
Брюнетка повернулась к заместителю, и та подперла подбородок рукой
Мария:-Я думаю надо обсудить дальнейшее нахождение девушек в школе леди, лично
Мари:-Я поддерживаю Марию Владимировну в этом вопросе
Лаура промолчала, и повернулась к девочкам, что стояли переминаясь с ноги на ногу
Лаура:-Девочки, завтра в 10 часов в холле...выгон, а сейчас все по комнатам...
Девочки перекинулись взглядами, не понимая назначения выгона так рано...но поплелись молча по комнатам
Брюнетка пошла в кабинет, а заместители пошли за ней
Женщина села за стол, и сложила руки в треугольник...Мари и Мария сели напротив, переглянувшись
Лаура:-И что вы хотели решить?!
Мари:-Я предлагаю забрать звание учениц, и символ школы
Мария:-Согласна, их поведение переходит все границы
Лаура сплела пальцы на руке, и вдохнула
Лаура:-До следующих выходных они должны обдумать свое поведение, и дать отчёт своим действиям, либо мне придётся навсегда закрыть для них, дверь этой школы
Мари:-...Думаю на следующей неделе они будут куда сдержаннее
Мария:-Надеюсь их поведение войдёт в норму, после завтрашней встречи
Лаура:-Тогда завтра перенесем на 12...
Мари:-...Я пойду оповещу девочек и домой
Лаура:-Хорошо
Девушка встала и ушла... блондинка продолжала сидеть
Лаура:-Вы тоже можете ехать домой Мария Владимировна
Мария:-...Я...Эм..
Лаура:-Хотите поговорить??
Мария пробежалась глазами по кабинету, и сглотнула
Лаура:-Я вас слушаю ...
Женщина положила руки на стол не размыкая пальцы, и прищурилась, ожидая наконец хоть что-то от блондинки
Мария:-...Л... Я пойду до завтра
Мария быстро встала и покинула кабинет, закрыв за собой дверь, Лаура вскинула бровь смотря на дверь
Лаура:-Странная какая-то она в последнее время...
Послышался стук, и в дверь заглянула Мари
Мари:-Мария уже уехала
Лаура:-Пару минут назад ушла...
Девушка прошла в кабинет, и закрыла за собой дверь
Подойдя к директору она обняла ее со спины, и поцеловала в щеку
Мари:-Поехали домой, я устала
Лаура:-Щас едем солнце..
Примечания:
Да!! Некоторые были правы 😏😇