Часть 17
10 апреля 2023 г., 22:09
Таня пошла в комнату, Лаура последовала за ней
Подруга достала аптечку, и села рядом с Лаурой на диван
Таня:-Раздевайся
Лаура:-Ого, так сразу?!
Таня:-Дурочка блин!!
Лаура:-Хаха
Женщина сняла рубашку...Таня зажмурилась
Таня:-Боже...бедная ты моя
Лаура:-...Царапина просто
Таня:-...Ты мазохист!!
Лаура:-Может быть...
Таня:-Ладно...терпи, будет больно
Лаура:-....Хаха эта боль не сравниться с тем, что сделала эта дрянь!!
Таня:-Все...забудь пока о ней
Женщина кивнула, и отвела взгляд в окно, подруга начала обрабатывать полосы, оставленные плетью
Через 20 минут подруги пошли на кухню ужинать, и обсуждать мелкие детали плана
Все шло достаточно быстро, Татьяна с Лаурой быстро разыскали Марию, она переехала в другой конец города, и найти ее не составило труда
Татьяна "случайно" встретилась ей, и попросила о помощи, и так они "подружились"
Прошел уже месяц с момента знакомства Марии и Татьяны, блондинка думала что женщина самый настоящий друг, и делилась почти все сокровенным
Но вот наступил не самый лучший день, для блондинки
Татьяна зашла домой, и сразу пошла на кухню
Таня:-Ну...ты опять куришь!?
Лаура:-...Ой не начинай...как там...согласилась?!
Таня:-Да, она будет через час
Лаура:-Ооу отлично!!
Женщина взяла со стола пистолет, и провела по нему рукой, довольно улыбаясь
Таня:-....Зачем тебе это?!
Женщина округлила глаза, только щас она заметила оружие у брюнетки
Лаура:-Не буду тянуть...пущу ей пулю, и сразу уеду...машина снизу стоит...у меня есть знакомая, она переведет меня через границу
Таня:-Ты хочешь убить ее у меня в квартире!? Ты с ума сошла
Лаура:-Тебе придется бежать со мной!! Ты соучастник, или ты забыла?
Таня:-Нет..просто думала, что найдется другое место!!
Лаура:-Я и так слишком долго ждала
Таня:-Лаур...хотя бы убери его...шума столько будет
Лаура:-....Ладно, не кипишуй...у меня есть глушитель...так, я пошла в комнату...все по плану
Таня:-Окей
Брюнетка пошла в комнату, закрыла за собой дверь...Таня поставила чайник, и достала торт
Спустя пару минут в дверь постучали...женщина пошла открывать дверь "подруге"
Таня:-Привет Маш...заходи) я заждалась
Мария:-Привет, да я заблудилась немного...не так адрес посмотрела хаха
Таня:-Хаха растеряша ты...идём, я уже чай сделала, и торт достала
Мария:-Круто...идём конечно
Мария сняла верхнюю одежду и обувь , и пошла за хозяйкой
*Подруги* сели за стол...
Мария:-Слушай...я ведь видела вчера там такие платья...улёт в общем, думаю надо сходить
Таня:-Да ну...точно сходим...позже..ооу у меня же для тебя подарок есть, сейчас я, секунда
Мария:-Подарок!! Я уже жду с нетерпением
Женщина встала и ушла...девушка взяла чашку и стала пить чай ..
Прошло несколько минут...блондинка кинула взгляд в коридор, Татьяны так и не было
Мария:-Таня...ты куда пропала?! Я щас усну...
:-Иду милая!! Иду!!
Мария дернулась, до боли знакомый голос пронесся по кухне....девушка вскочила, и упёрлась в подоконник
На кухню зашла Лаура, Мария потеряла дар речи...
Лаура:-Не ждала да!?
В голубых глазах было столько гнева, что было страшно даже дышать...девушка молча смотрела, убеждая что это лишь, кошмар
Лаура:-Ну что....закончим, не люблю долгие прощания
Мария:-Дай мне все объяснить!! Прошу тебя, выслушай
Лаура:-... Объяснить?! Знаешь, я может быть и послушала бы твои жалкие попытки, но нет!! Я просто хочу тебя убить!!
Мария:-Ты не можешь так!! Пожалуйста
По щекам побежали слезы блондинка обхватила себя за плечи руками
Лаура:-Я не могу так?! Поверь, могу!! Ещё как!! Ты убила во мне все чувства, все эмоции, и краски этой жизни!! Ради денег, ты смотрела на то как надо мной издевались!! Ну что, ты счастлива теперь!! Я убью тебя, и не пожалею об этом! Ты продажная шлюха, которой не место в этой жизни!!
Мария:-Я люблю тебя!! Мне нужны были деньги!! У моей мамы рак, я не знала откуда взять такую сумму, откуда у психолога столько денег, кредит не давали, а у друзей и знакомых столько не было
Девушка плакала, пыталась хоть как-то спасти себя, и выпалила правду, думая что это поможет
Лаура:-....Это твои проблемы!! Мне плевать на твою мать, на тебя, на твою любовь ко мне, я ненавижу тебя, и не успокоюсь пока не убью тебя!!
Мария:-Прошу...я...я..
Лаура ничего не слушала, она лишь засмеялась, девушка схватила со стола нож
Мария:-Не подходи
Лаура:-Молодец...правильно Таня сказала, от пистолета много шума, видишь, ты оказывается не такая и тупая!!
Женщина подошла, и легко забрала нож
Мария:-Лаура... пожалуйста не надо!! Я буду делать все что ты хочешь...слушать тебя во всем...буду твоей рабыней, но пожалуйста...не убивай..я хочу жить! У меня мама больная... пожалуйста....я сделаю все что ты хочешь!!
Лаура улыбнулась, и взяв девушку за подбородок придвинула ее к себе
Лаура:-Я хочу чтоб ты сдохла!! Та Лаура которая, тебя любила, уже давно мертва, перед тобой, сейчас другой человек...
Девушка не успела и сказать слова, как почувствовала резкую боль в животе, она отшатнулась назад, и упала на колени
Кровь быстро побежала по рукам, когда Мария отчаянно пыталась прикрыть рану
Лаура:-...Попроси ты помощи у меня, щас было бы все по-другому
Женщина встряхнула головой, и вышла закрыв дверь...
Девушка пыталась позвать на помощь, но кроме хрипов ничего не получилось..
В глаза постепенно начало темнеть, блондинка упала всем телом на пол...
Теперь она тоже ничего не чувствует, у нее нет эмоций, слёз Чувств тоже нет...
Месть удалась
Примечания:
Украду тебя в ночи😏😈