Спасибо за поездку, не забудьте оценить работу в нашем приложении.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 125 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последствия

Настройки
Дождь стекал по окну черной машины. — Бля, ну подожди, где моя машина? Мы объезжали дом Дженни и ее там нет. Это подарок был… Тэхён был обеспокоен тем, что он не разглядел свою машину. — Утром-днем позвони Дженни, уточни, не знаю. Все наладится! — Ахуенная поддержка, спасибо. Поездка была довольно таки быстрой, может, минут 10. За это время Чонгук успел немного прийти в себя, по крайней мере, он мог хотя бы воспринимать что происходит вокруг, но издавать хоть какое то звуки было еще сложно. — Спасибо за поездку, не забудьте оценить работу в нашем приложении. Будьте осторожны со своим другом, в таком состоянии можно поломать что угодно. Ребята приехали на Сеульский вокзал — метро, которое было ближе к домам каждого. — Поможешь довести его до дома? Или торопишься? — спрашивает Тэ, взяв Юнги за рукав его потрепанного худи, на котором виднелись капли шотландского виски. — Нет? — Сколько до его дома идти? Дождь, не особо сильно хочу мокнуть… — 5 минут. Давай? Я боюсь его одного провожать, если он упадет, я даже не успею словить. После уговоров, Юнги согласился, все же Гук заплатил за них всех такси, которое стоит в такое время не так уж и дёшево, но брюнет мог такое позволить. Оказалось, Юнги учится в Сеульском Кибер-университете, любит музыку и в особенности читать рэп. Чонгук уже более менее был в норме, но все же его шатало из стороны в сторону, поэтому с двух сторон его обхватили пары крепких рук. — Я знаю этого… — еле произносит Гук. — Кого этого? Меня? — подшучивает Тэ — Мы же с первого курса дружим? — Рыжий водитель. Он утром меня подвозил до дома.. И снова щас… — Чонгук держит голову одной рукой, начиная смотреть вниз. — Это точно он. Он.. — Он тебе понравился? Ты гей типа? — встревает в разговор Юнги с растрепанными волосами. — И только попробуйте пошутить что я сам гей из за причёски, я натурал… — Блять, всем похуй на твое гнездо… — подмечает Тэ. — Не знаю, но он красивый… Может и понравился? — Чонгук спотыкается об камень. Об этот камень всегда спотыкался Чонгук когда он о чем то думает, можно сказать, камушек был символом того, что Гук уже почти у дома. — Запомни, Гук, если это судьба — увидитесь в третий раз. Бог любит троицу, не так ли? — останавливаясь говорит Ким. — Ага. Спасибо, ребят… — Гук практически падает на дверь своего дома, пытаясь найти ключи в заднем кармане широких брюк. — Нашел. Удачной вам дороги до дома… Ребята обнимают Гука, расходясь по разные стороны. Чонгук еле вставляет ключи в дверной замок и заходит в свой чудный дом. 11:56. На телефон Тэ пришло новое сообщение. От звука уведомления он еле приоткрыл глаза, не совсем осознав где он находится. Он проснулся на кожаном кресле в своей квартире, видимо, так устал, что уснул случайно на нем. agustd: привет! нашел тебя в подписках у Ринэ. до дома нормально добрался? Тэхён был очень удивлен этому сообщению, потому что не ожидал что его общение с этим парнем с головой-ватой продолжится. taetaehyung: привет все хорошо! раз ты написал то думаю ты в норме?верно?.. agustd: угу, вообще интересуюсь, как дела с тачкой? Блять. Машина. Тэхён абсолютно забыл о том, что парковался у дома Дженни, а затем не увидел ее даже по близости… taetaehyung: спасибо что напомнил. щас поеду к дженьке Тэхён быстро принял душ, надел на себя другие вещи и принялся звонить Гуку, дабы уточнить, жив ли он в принципе после вчерашнего? После такого количества, наверное, у многих алкогольная кома, что в принципе неудивительно. Чонгук не брал трубки, его телефон сел. Это немного насторожило Тэ, поэтому сначала он пешком прошел до дома Чонгука, а затем уже подумал о том, как поймает такси и доедет до Дженни. На улице собирались снова тучи, но дождь еще не шел. Звонок. Второй звонок. Чонгук не открывает дверь. Ну же? Третий звонок, распахивается дверь. Чонгук с растрепанными волосами, одной футболке и с испуганным взглядом стоит перед Тэхеном. — Привет? — говорит Тэ, даже не зная куда заострить свой взгляд. — Телефон на зарядку не ставил? — В душе не ебу где он. Я думал, оставил его в твоей сумке? — Нет. Ты оставил его у Дженни? — спрашивает Тэхен. — Это отличная новость, потому что я прямо сейчас направляюсь к ней домой. Пойдешь со мной? Чонгук молча показал жестом о том, что Тэ может заходить. — Дай собраться и.. выпить таблетку хотя бы.. И сделать глоток пива, это самое важное! Чонгук подает своему другу бутылку пива из холодильника, запивает таблетку алкоголем и быстро идет в душ. За это время Тэ пролистал весь тикток который мог быть, и наконец, брюнет выходит. — На выход. Ребята прошли пешком до дома Дженни, обсуждая что было вчерашним вечером. Они вспомнили много веселых моментов, но то что Тэхен не увидел свою машину, дало большой звоночек. Чонгук успокаивал друга: это была ночь, ты просто мог не увидеть ее, она же тёмная и т.д. И вновь, огромный жемчужный дом с прекрасным садом перед глазами. Звонок в дверь. — Привет, вы за телефоном Чонгука? — открывает дверь владелица Дженни, держа в руках телефон брюнета. — Я подзарядила его немного, пока было время. — Привет, а ты не видела мою машину?… Серую. Я когда с Гуком приехал, припарковался вооон там, слева… — показывает головой Ким Тэхен, с большой надеждой в глазах. — Но что то я уже не вижу… — Я не видела. Попробуй обойти дом… Могу дать номер знакомого из полиц… — Нет. Никакой полиции. Я сейчас же найду свою машину, просто дальше чем припарковал, верно? — перебивает Тэхен, перебивая рукав своего темно-зеленого свитера. — Ага. Ну, иди посмотри. Тэхен быстро помчал обходить дом Дженни. Эта машина была подарком его родителей, они уже давно не общаются, но эта машина очень ценная для него: в ней была первая поездка за город, поцелуй с первой его девушкой и веселые разговоры с Гуком. Чонгук быстро взял у Дженни свой телефон, поблагодарил ее, и побежал к Тэхену. — Зря бежал… — говорит Тэхен, с накатившимися слезами на глазах. — Ее тут нет. — А почему зря? — уточняет Чонгук, убирая телефон в задний карман джинс. — Блять, номер полицейского у Дженни придется брать… Тэхен был очень расстроен, он уже думал, что может его обманули Джин, Намджун и Хосок, и они уехали на его машине, или может кто-то по пьяне сел за руль и разбился, а виноватым будет он. Он не мог остановить свои слезы, а Чон, как близкий друг, старался быть рядом и настроить Тэ на лучшее, мол, может машину просто переставили дорожные службы, потому что мешала? Из-за погодных условий могло произойти что угодно. Дойдя до полицейского участка, в котором работает отец Намджуна — Ким Со Чжун, Чонгук и Тэхен устроились поудобнее, ожидая своей очереди. — Простите, у меня сегодня украли кошелек, куда я могу обратиться? Чонгук резко вздыхает, смотрит на заплаканного друга, тихо произнося: — Тэхен, что ты там говорил, Бог любит троицу?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник