Спасибо за поездку, не забудьте оценить работу в нашем приложении.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 125 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Домой?

Настройки
Дом Дженни был снаружи большим, жемчужного цвета, а растущий рядом сад был в прекрасном состоянии. Даже и не сказать, что внутри были толпы пьяных подростков, играющих в бутылочку. Мятно-волосый быстро затерялся в этой куче ребят. Пока что не было замечено ни одного знакомого лица. Кроме одного. В толпе виднелся в большой компании Ким Дженни и ее лучшей подруги Трэй Ринэ розово-волосый парень мускулистого телосложения и высокого роста — Ким Намджун. Он не учился с ними в одном университете, но он был близким другом детства Чонгука. Они были очень близки, несмотря на разницу в возрасте в 3 года. После того как парни поняли, что их мало что теперь сближает, их контакт сошел на нет. Рано или поздно это бы случилось. Таким образом, ребята не общались около двух лет, но на это были свои причины. Тэхён, выпив с ближайшего стола чей-то стакан со странным содержимым напоминающим соджу, быстро направился в сторону Джуна. — Подожди, вы знакомы? Или ты к Ринэ? — спросил Чонгук, сделав небольшой шаг вперед. — Дженни? Намджун? О ком конкретно говоришь? Или ты о тех двух парнях рядом? Джин и Хосок? — уточнил русоволосый — Пошли, я тебя познакомлю! Тэхён всегда был любителем поболтать, поэтому не особо удивлял факт, что он знает как минимум половину Сеула. — Так, собственно, я оказался с Джином в… — прерывается Джун. — Чонгук? Какими судьбами? Так вырос. — Намджун похлопал парня по плечу, приподняв брови и показав свои ямочки еще больше. — Тэхён, тоже рад тебя видеть! Не было никакой неловкости в том, что все внимание переключилось с харизматичного Кима на другого Кима и его дружка Чона. Наоборот, им даже нравилось внимание. Ким Сокджин и Чон Хосок стояли слева от Намджуна — харизматичные парни, учатся вместе с Намджуном в одной полицейской академии. Важно иметь хотя бы одного человека в этой сфере, мало ли что. Таким образом, Чонгук смог отмазаться хоть как-то от небольшого срока, получив лишь слабое наказание: лишение прав. 3:35 Время перевалило уже давно за полночь, на удивление, Тэхён выпил не настолько много, чего не сказать о Чон Чонгуке. Сидев за столом, парни решили познакомиться ближе — выпить за здоровье, за знакомство и за дальнейшую дружбу было неким ритуалом. Обменявшись номерами, Чонгук скорее уделял внимание больше новым знакомым Хосоку и Джину, чем самой популярной девушке Дженни, которая позвала его лишь ради своего удовольствия. Они, наверное, обменялись только парой слов, по типу: «Дженни, сфоткай пожалуйста». Даже Ринэ отошла на второй план, ведь не каждый день Тэ наблюдал над тем, что вытворяет Чонгук под градусом. Вечеринка медленно заканчивалась, девушка Сокджина приехала за своим возлюбленным в столь позднее время, захватив с собой Хосока и Намджуна, так как им было по пути. Жаль, что Тэ и Чонгук живут в абсолютно другой стороне, ближе к Сеульскому вокзалу. Чонгук, еле еле находя свои силы, пытается выдавить хоть пару слов своему закадычному другу: — Я сильно пьян? — Да нет. Будто бы не пил. Чонгук пытается встать с удобного дивана, но он будто силой притяжения тянет его назад. — В себя поверил? Ты выпил больше, чем пил за всю свою ебанутую жизнь, думаешь ты будешь трезвым? Я даже за руль сесть не могу, надо было не пить.. На телефоне 1%. У тебя есть зарядка, или быть может у тебя телефон еще жив? Чонгук заряжал свой телефон перед выходом, но в пьяном состоянии пока он делал кучу селфи с друзьями, он просто напросто забыл заблокировать телефон, от чего он начал терять заряд и нагреваться. Интернет еле работал, от чего появились еще большие сложности. — Эй, голубоволосый? Ты случаем никого не ждешь с тачкой? — кричит Тэ парню напротив. — У меня мятная голова, и у меня есть имя. Я Юнги. Я думал, все будут ночевать здесь, поэтому даже не просил заехать никого за мной, а сейчас все спят. Можем попросить кого нибудь с тачкой нас отвезти хотя бы до ближайшей станции. — Нет. — Чонгук еле еле высказывает свою позицию. — Нет, нет. Чонгука можно было понять, после того что испытал он, он не хотел бы чтобы это же испытали другие, в особенности снова он. Юнги подсаживается на диван к Чону. — Я уже сам давно протрезвел, но он?… Как давно он выпил последнюю рюмку или…стакан?… Тэхён задумался, так и не ответив на этот вопрос. Время настолько быстро прошло, что он сам даже не понял, выпил ли его лучший друг два часа назад, или же 15 минут назад, пока тот сажал в машину своих друзей из академии. — Понятно. Вы в какой стороне живете? — Сеульский вокзал. — Ким смотрит на своего друга, проверяя его состояние. Чонгук был будто не в этом пространстве, он лишь смотрел в потолок и еле еле моргал. — Отлично! — вскакивает Мин Юнги со своего места — Мы можем просто заказать такси до одной точки! Просто поделим всю цену на троих! И вам хорошо, и мне прекрасно. — Спасибо, гений, долго идею рожал? Мой телефон разряжен, как и у этого оболтуса. Если твой телефон еще имеет хоть немного зарядки, валяй. Налички мало, переводом даже не можем скинуть. Чонгук все внимательно слушает, но не может чисто физически вступить в диалог. Он еле дотягивается до рукава Тэ, тянет его и показывает на свой карман. Тэхён проверяет карман брюнета, находя банковскую карту. — Предлагаешь заплатить за нас? — уточняет Тэхён. Не дождавшись ответа, Мин тянет руку Чону. — Спасибо, будем друзьями? — Он еле говорит, о чём ты?… — недоговаривая произносит Тэ, его перебивает Гук. — Будем. Вбив данные карты Чонгука в телефон, Мин заказывает такси, медленно пританцовывая в такт музыки, которая до сих пор играла в этом доме. Где владелица дома — неизвестно. Почти все гости куда то разъехались, кто то уснул на полу, кровати, туалете, в абсолютно разных местах. До такси оставалось пару минут, а Гук все еще не мог найти силы встать с этого дивана. — Давай так, я беру его за одну сторону, ты за другую, договорились? — предлагает Юнги. — Давай, но не сказать что я сильно силен.. Парни постарались взять его, но Тэхён не так уж и выделялся своей силой, поэтому еле еле выдержал Чона, когда тот был наклонен в его сторону. — Блять, ты можешь нормально его держать? У тебя друг щас ебанется бошкой! — Сука, разве он не сказал что и ты теперь его друг? Не скидывай на меня! — прорычал русоволосый. — Пошли на улицу. Дождь все еще шел, но уже гораздо меньше. Тэхён оборачивается посмотреть на свою машину, но он не видит ее своим взглядом. — Посмотри, Юнги, ты случайно не видишь тут такую серую машину? Может я слепой? — Может ты и слепой, но я тоже не вижу. Может ты сзади припарковался? Там есть места. — Ладно, может, но я помню.. — вздохнул Ким — Все равно планировал бросить машину до утра, а потом забрать ее… Вот и такси. Подъехала черная, лакированная машина. — На заднее его бросим или переднее? — уточняет русоволосый. Чонгуку было так.. похуй. В его мыслях было одно: не вырвать бы в этой блядской машине на своих друзей, или того хуже, на кресло, ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ, на водителя… — Похуй, давай на переднее. Гука аккуратно сажают на переднее сидение и пристегивают его, а двое присаживаются сзади. — Прошу, девайте помедленнее и аккуратнее? Не хотелось бы последствий в виде… Обойдусь без продолжения. — просит Тэ. — Да, конечно! Если потребуется что-то еще, обязательно сообщите мне! — с улыбкой произносит водитель. Чонгук повернул свою голову в сторону окна, призадумавшись, где он еще слышал этот бархатный голос с этой клишированной фразой таксиста? Гук медленно возвращает свою голову в изначальное положение, наблюдая за водителем. Его глаза начинают фокусироваться и… замечает знакомые рыжие волосы. Не тот ли это Мистер Пак с вечерней поездки?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник