***
Аэропорт. Много людей, которые так желают покинуть этот город. Оставались считанные минуты до полета. В основном в самолете каждый был занят чем-то своим. Большинство мирно посапывали в кресле. Кто-то читал что-либо. На удивление маленьких, надоедливых детей почти не было. Поэтому можно спокойно заниматься своими делами, либо же попытаться вздремнуть. Впереди был длинный восьмичасовой путь в другой город. Мысли были забиты Алексеем. Ведь я не поняла вообще его логики в действиях. Сначала пытается оставить меня дома, а потом сам же выгоняет, не давая ни одного шанса на адекватный разговор. От изнеможения меня клонило в сон. Хотя мысли совсем не давали покоя, будто отгоняли блаженный дрём. Спустя несколько часов я проснулась, от криков какой-то женщины. Это испугало меня, но как только я оклемалась ото сна, поняла что это всего лишь разговор людей напротив. Чувствовала я себя уже лучше, но все равно разбита в дребезги. Голова гудела от переизбытка разных событий. Впервые мне захотелось напиться до потери памяти.Купить у местных барыг всю дрянь и закинуть её в себя. Лишь бы просто не чувствовать то, что чувствую сейчас. К слову, у меня совсем не было тяги к алкоголю либо же к наркотикам. Выпить могла лишь во время праздников. А наркотики даже не пробовала. Страшно было утонуть с головой в этой зависимости. Стюардессы сообщили о скорой посадке. Пассажиры потихоньку пробуждались, шушукались о чём то и готовились к посадке.***
— Здравствуй Москва — обессилено выдохнула я. Все тело до жути болело. Да и состояние ментального здоровья оставляло желать лучшего.***
Лиза очень долго искала само учебное заведение и его общежитие. По моему сам навигатор не знал как правильно туда дойти. Это буквально заставляло опустить руки и обозлиться на весь мир. Но Лиза не была из таких. Та же доведет дело до конца, с гордо поднятой головой.***
— О Боги! — крикнула девушка, смотря на огромное здание университета. Та буквально обошла пол Москвы в поисках. Спрашивала у прохожих, звонила директору, смотрела по навигатору. Эти все действия стоили того блаженства когда та нашла то, что так давно хотела. И наблюдает картину, как какая-то блондинка с длинным белоснежным хвостом покуривает вместе с охранником. Выглядело это достаточно забавно. Но кто она? И что забыла тут? Девушка совсем не выглядит как прилежная ученица, наоборот, как местный задира. Уже в самом общежитии я стояла и разговаривала с миловидной женщиной лет сорока. Та пыталась узнать в какой комнате я буду проживать. — Лизочка, простите меня. Мне срочно нужно бежать! У тебя комната шестнадцать, на третьем этаже. Ты сразу увидишь её. Вдруг что звони мне — встревоженно мямлила женщина, поправляя свой пиджак. Поднимаясь по лестнице я написала маме. Оповестила что всё хорошо, я доехала. Но вдруг я врезаюсь в кого-то. — Слышь, мальчик, ты хоть видишь куда ступаешь? — грубо пробурчала та самая незнакомая блондинка, тыкая пальцем куда-то в плече. — Во-первых, я девушка. И как видишь — поднявши голову, смотря прямо в глубь голубых глаз, — все прекрасно вижу — улыбнулась девушка, оголяя свои клыки. А Взгляд глаз напротив стал ещё злее и нахальней. — Слышь, потерянная, я уже поняла что ты тут новенькая. Поэтому слушай меня сюда — грубо рычала блонди, хватая Лизу за запястье, — Я тут главная и со мной шутки плохи. — Отпусти! — пискнула я, пытаясь освободить руку. На лице той сразу поубавились все эмоции. Просто камень. — Свободна — отпустила меня та, прожигая надменным взглядом. И буквально за несколько секунд та буквально испарилась. « И что тут делает это?» — подумала про себя Андрющенко, заходя в комнату номер шестнадцать.