Спарта
11 мая 2023 г., 22:44
Мурат сидел и пел в мыслях, ведь ему нечего делать.
прошла неделя, он тренировался с младшим лордом, проходил смертельные забеги и играл в гляделки, шалил с призраком и полым но по тихому.
Сегодня проходил последний отбор.
Бледный король: они последние, последний десяток
Королева : может не будем выкидывать их? они же должны стать правителями, если что-то с нами случится
Король : увы, но это порождение бездны, мы не можем так рисковать.
Королева: Эх я тебя поняла
тем временем у лордов.
Гладиолус смотрел на старшую и младшую, они опять спорили про булочку.
Младшая: он странный! он ведёт себя странно, он выглядит странно, он делает странное!
Старшая : признай, ты влюбилась. Младшая : нет ! ! ! Он смертник, он слишком молод и он сосуд!
Старшая : поняла 🌝
А тем временем у Мурата.
Гг : У курского вокзала, сижу я молодой, подайте Христа ради червонец золотой.
Эх.. скучно, когда последнее смертельное испытание? вроде сегодня.
И тут пришла младшая .
Младшая : Пойдём, пора твой час настал
Мурат: такой час я в канаве видел..
Но никто это не услышал, ведь он не мог говорить
Уже подходя к полю битвы, он приготовился, его новый гвоздь был заточен и у него были хмурые мысли.
1 раунд
В схватке вылетели почти все. остались только полый, призрак, Мурат и тот, кого потом прибила Хорнет
Раунд 2
Он затянулся, но по итогам полый победил его а Мурат проиграл призраку. и вот, последняя схватка, летят искры но по итогу призрак...
Призрак и Мурат шли к бездне.
Мурат : ну это конец или только начало ?
Призрак как всегда был молчалив, он почувствовал толчок и увидал что он падает с призраком.
Мурат: так вот как оно из зыс Спарта ?
Продолжение следует...
Примечание Автора я ожил спустя столь долгое время причин было много но основное я деградировал в смысле мой гаджет забрали и я начал разлагаться но мне его вернули и я смог дальше писать
Обращение к бетте, надеюсь ты жива
Примечания:
(Бета: да я жива.)