Жук олень попаданец и просто булочка с корицец

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 288 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Тьма сгущается да и лучезарность шумит

Настройки
С того момента как Гг и призрак упали прошла неделя. Полый был готов к сдерживанию лучезарности. ( Но я расскажу не про это я расскажу что там у других ) Грибовая долина. Ваше благородие, хворьные наступают ( заражённые ) что нам делать? Спрашивал у атамана один из его приближённых. Атоман : увидите детей и приставте к ним самых опытных хлопцев. Гриб: куда? и как же мы? Атоман: мы до конца стоять будем! а детей... да хоть к богомолам отправляйте и быстрее, а то с минуты на минуту хворьные нагрянут, пока мы с тобой толкуем. Гриб: есть ваше благородие. Гриб ушмыгнул а Атоман начал думать, как он до такого докатился? Ведь его предупреждали, да поскупился он на защите. теперь он думает, в порядке ли сын. Он как к послом в город слёз уехал от него ни слухом, ни духом. А хотел он совсем по-другому умереть. Не от хворьных, а от старости в его станице в кругу семьи, ведь вся станится ему была семьёй Прошол час. Детей успели унести, но к сожалению все, кто были в станице умерли. У пауков. Ваше величество, докладывают что станица грибовых казаков была сметена врагом чумными. Говорил привратник королеве сидящие с её дочерью. Что мы будем делать? Королева :Я должна попасть в царство бледного короля и выполнить его обещание. вот тебе моё дитя ,беги, беги и спаси её! Полагаю, что тут мы и сложим все головы. Королева рогач уже готов для того чтобы туда прибыть. Королева:Ну и как я туда помещусь? А это мы потом решим, надо что-то делать а то зря всё помрут. Они защищают сейчас путь в глубинное гнездо. Королева : ясно (с какой ты обречённостью сказала королева) ( Прошло 10 часов ) Жители гнезда сражались усиленно и с очень сильной злостью. Но это не помогло перед лицом буквальном смысле бессмертного врага, потому что мёртвых не убить, это может сделать только создание бездны. Но некоторые начали замечать, что в последнее время на их клинки как будто бы наложили какое-то проклятие. Но у таких, которых были эти клинки, были малочисленны и разобщены. И из-за этого все пали. Единственные кто успел сбежать и выжить это Королева, привратник и её дочь, принцесса. Спасибо всем тем кто это читает
17 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)