Жук олень попаданец и просто булочка с корицец

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 288 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Ноги в руки и вперёд

Настройки
Примечания:
Полет, полет и удар. Вот что последнее я почувствовал перед отключкой. ( вот о чём думал наш жук) Я был в пустоте и впоминал о том, о чём не думал годами, о своей прошлой жизни... У меня была не полная семья. сначала я жил с мамой и дедушкой в прекрасном социуме. Но потом они умерли и я был вынужден переехать к отцу, он был очень жостким человеком(жуком) и к мачехе стерве. Там был мой родной брат, но они его испортили... ведь он был высокомерным, иногда ублюдком. меня там всегда травили. А так же издёвки со стороны одноклассников. Но были и хорошие моменты. я нашел новых друзей, начал узнавать историю и начал восхищаться коммунистоми... а потом смерть... Но это ещё не конец! как говорится, глас народа не заткнуть! ( конец мыслей гг) Гг: Когда я очухался я нифига не видел. Попытавшись встать я не увидел мелкого. Я попытался что нибудь в близи нащупать. НИ-ФИ-ГА. наверно он упал где-то подальше от меня. Ну тогда пойдём искать мелкого, а может лысого? хотя не, не точно нет. мелкого и точка, ну чего на одном месте стоять, пора идти! ( он пошёл и нихрена не видел как вдруг) *звук падения* мля.. об что я так ухайдокался?! чуть привыкнув к тьме я увидел (.ни. хре. на.) только свечение из разбитого амулета. Уууууу, не уш я тут вкинулся и откинулся. Так ,надо облутать и в дом, всё в дом! %взяв свой гвоздь я понял что он ука чёрный, потому что даже в полной темноте он чуток был виден из за серебреного чехла со стальным оттенком. Я предположил что он впитал в себя очень много магии тьмы и тут я заметил что страная боль куда то ушла. Тут я и понял, что от такого меня должно было раздовить в лепёху, ведь тут высоко, а я на самом дне. Вывод: меня раскрошило как и малыша, и я скорее всего восстановился в другую версию. Во всём веновна тьма. А я должен вернутся обратно, ведь тут его искакть, как иголку в стоге сена. Но где наша не пропадала? А тем временем они успели заточить чуму (Но не на долго, ведь чтобы заточить Лучезарность в сосуд, нужен "овощь", имеющий грёзы :р ) всё более или менее устаканилось ,но все государства понесли глобальные потери под риском исчезновения стали: мотыльки, грибы-казаки, жители глубиного гнезда, и жители королевства бледного короля. а что будет дальше, мы скоро узнаем. Продолжение следует Прим. автора: если кто то это читает и ждёт спасибо вам от меня и всей К. П. Е. Особая благодарность винтиляции фиолетовой и иговому коммунисту благодартсвую вам и до новых встречь
17 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)